FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

UK Marks and Spencer. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

UK Marks and Spencer. Отзывы

Сообщение Берегиня » 30 июн 2016, 21:43

Привет! Здесь предлагаю оставить свои отзывы о товарах марки Marks and Spencer
Приветствуются отзывы с фотографиями с описанием качества, размерности, скорости и стоимости доставки. За информативный отзыв - скидка в орг -2%. Для использования скидки укажите ссылку на отзыв в комментарии к заказу


Буду первой!

Школьная форма очень удобна, качественна и продумана до мелочей. Рубашки и блузки совершенно не нужно гладить, после стирки они не мнутся и выглядят как новые. Джемпера и теплые кофты не теряют цвет и форму после стирок. Брюки шьются на вырост с дополнительным подгибом и регулируемым поясом.


Все это правда. Покупала своему первоклашке у M&S брюки, рубашки, джемпер, майки, школьные гольфы.

Брюки Boys' Supercrease™ Pleat Front Stain Resistance™ Trousers with Stormwear™ (с плиссированными складками и стрелками, устойчивые к пятнам и с обработкой от капель воды). Внутри пояса резиночки с перестежкой, низ подогнут 2 раза. Чтобы сделать брюки длиннее, нужно потянуть за ниточку и отпарить низ брючин. У меня их ребенок носил 2 года, по длине я отпустила еще раз и подшила брючной тесьмой.

Брюки не убиваемые - выдержали 2 года и перешли по наследству к младшему товарищу в отличном состоянии. После стирки их гладить не нужно, если высушить расправленными - я их вешала на перекладину спортивного комплекса, сложенными по стрелкам, мелкие заломы при высыхании сами расправлялись. Иногда приходилось подправить утюжком, но если было плохо расправлено. Отпаривала низ, только когда отпускала длину.

Вот так работает обработка от капель воды Stormwear. Вода скатывается с лицевой поверхности ткани, не смачивая. Ткань очень хорошо поддается чистке щеточкой.

Изображение

Рубашки без глажки - это вещь! Из стиральной машинки вешаете на пластиковые плечики, расправляете, и после высыхания их можно носить. Глажка отменяется :)
Рубашки беру каждый год по 3 упаковки (по 2 шт) - хватает на неделю, чтобы каждый день ребенок был в свежем, и 1 запасная.

Рубашки брала non-iron из ткани 2х составов: 100% хлопок и35/65 хлопок-полиэстер. На фото ниже рубашки после года носки, обе неглаженые, на фоне листа бумаги. Слева 100% хлопок (чуть пожелтее и на вид помятее), справа - 35% хлопка,65% полиэстра. Швы в рубашках закрытые, ровные, все очень аккуратно.

Изображение

Для деток до 8 лет в рубашках есть очень полезные фишки : пуговки на резиночке в манжете (можно влезть в застегнутый манжет рукой) и верхняя пуговка ворота на велькро.
ИзображениеИзображение
Для первоклашек очень удобно - повышается скорость одевания и переодевания.

Джемпер Cotton Rich Unisex Jumper with StayNEW™. Мягкий, нежный, 2 года носки и ни одной шарушки! Это технология StayNEW. Стирала в машинке в режиме для деликатных тканей.

Майки 2 Pack Unisex Pure Cotton T-Shirts with StayNEW™ & Active Sport™ тоже хорошие, без шарушек. Сшито все очень аккуратно, ни одной нитки не торчит.

Носки обычные, тоже без глажки :)) С технологией Freshfeet. Ну просто гольфы в сапоги, просто у меня ребенок подштанники не любит, вот хоть так. Теперь цена высоковата для носок стала.

В этом году купила 3 упаковки рубашек, 2 пары брюк ,1 упаковку поло (на физкультуру и в класс можно). Жду когда приедет!
Закупка тут: http://sp63.ru/viewtopic.php?t=96965
Последний раз редактировалось Берегиня 20 июн 2017, 16:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: UK Marks and Spencer. Отзывы

Сообщение ЮИА » 25 авг 2016, 21:04

Добрый день! Сегодня получила свой заказ и решила оставить отзыв. Вещи очень приличного качества, великолепно упакованы, пришли не мятые, требуют лишь легкой глажки. Я заказывала женский жилет и детский полувер. Организатору большое спасибо, что открыла для меня эту марку! В МЕГЕ меня не привлёк этот отдел почему-то....

ЮИА
Гуру SP
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:51
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: UK Marks and Spencer. Отзывы

Сообщение kseniyakorn » 30 авг 2016, 08:35

1cc4241e3203b3cee5b345dc2b87365c.jpg
1cc4241e3203b3cee5b345dc2b87365c.jpg (11.44 Кб) Просмотров: 1841

Получила свой заказ. В восторге! Качество супер, (все упаковано, строчки ровные, нигде ни одной ниточки не торчит-врочем этот бренд всегда был на высоте).По размеру все подошло. Довольна как слон :D , на работе получила кучу комплиментов-хотя на картинке выглядит просто, в деле -самое то. :-bd А цена для этой марки ерунда. Спасибо огромное Организатору! и Спасибо, что сообщаете о скидках!

Аватара пользователя
kseniyakorn
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:33
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: UK Marks and Spencer. Отзывы

Сообщение Берегиня » 29 май 2017, 01:38

Туфельки с верхом из металлизированной сетки. Выглядят футуристично из-за сверкающей сетки.
Удобные, аккуратные, внутри мягкая Insolia-прокладка, качество превосходит цену. Внутри кожа.
Изображение

Теперь мне их хочется приобрести в черном и в телесном цвете! ;)
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СТБ, Irina.m1915, Lubashka, Wildcat2012 и гости: 2