FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тельняшка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Тельняшка. Отзывы

Сообщение Счастье » 13 май 2016, 14:47

Уважаемые Участники! Здесь будут наши отзывы :ymhug:
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Тельняшка. Отзывы

Сообщение Marina Gric » 24 май 2016, 09:27

Здравствуйте, напишу отзыв:
Заказывала
1. мужу - Тельняшка летняя ВДВ (голубая полоса) ГОСТ МИНОБОРОНЫ Артикул: 01-03-103 - размер в размер, все понравилось и качество и расцветка, муж остался доволен, уже третий день из нее вылазить не хочет.. :D
2. сыну - Голубая тельняшка для мальчика Артикул: 03-02-102 - размер в размер - маленькая копия папиной тельняшки (группа в полосатых купальниках :x )
3. себе - Тельняшка женская приталенная с рукавом 3/4 (темно-синяя полоса) Артикул: 02-01-006 - померила, размер в размер, но полоски черные - расстроилась, буду наверное пристраивать :(
4. до включения часов руки не дошли, после черных полосок, уже не хотелось вскрывать дальше пакет.. я заказывала специально синие к синим. визуально с картинкой все совпадает.
Так что закупка в принципе понравилась, но осадок остался.

Marina Gric
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:57
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Тельняшка. Отзывы

Сообщение Попова Екатерина » 31 май 2016, 20:38

Участвовала в выкупе номер 2. Заказала себе платье в морском стиле с синей полоской и рукавом 3/4 артикул 02-04-105. Долго мучилась с выбором размера но решилась все-же на 44-46 жаль что нет 46-48 тогда бы данной проблемы не возникло. К лету уже прикупила бижутерию в морском стиле: браслет, сережки и сумку в бело-синей гамме, в общем платье ждала с большим нетерпением что бы покрасоваться. И вот долгожданный день наступил и я побежала забирать свое платьеце. И каково же было мое разочеровпние при открытии пакета платье оказалась в черную полоску, образ морячки сразу пропал(, примерила чуть повеселели, слава богу влезла, к качеству пошива нет ни одной претензии но вот цвет конечно расстроил. В целом носить конечно буду, закупка прошла по времени чуть по меньше месяца
Вложения
DSC_0386.JPG
_20160531_201809.JPG

Попова Екатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Тельняшка. Отзывы

Сообщение razgaday » 22 июн 2016, 13:57

Девушки, поделитесь пожалуйста, как ведут себя вещи после стирки, не садятся, не перекашиваются, не линяют?

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Тельняшка. Отзывы

Сообщение Marina Gric » 29 июн 2016, 15:46

Marina Gric писал(а):Здравствуйте, напишу отзыв:
Заказывала
1. мужу - Тельняшка летняя ВДВ (голубая полоса) ГОСТ МИНОБОРОНЫ Артикул: 01-03-103 - размер в размер, все понравилось и качество и расцветка, муж остался доволен, уже третий день из нее вылазить не хочет.. :D
2. сыну - Голубая тельняшка для мальчика Артикул: 03-02-102 - размер в размер - маленькая копия папиной тельняшки (группа в полосатых купальниках :x )
3. себе - Тельняшка женская приталенная с рукавом 3/4 (темно-синяя полоса) Артикул: 02-01-006 - померила, размер в размер, но полоски черные - расстроилась, буду наверное пристраивать :(
4. до включения часов руки не дошли, после черных полосок, уже не хотелось вскрывать дальше пакет.. я заказывала специально синие к синим. визуально с картинкой все совпадает.
Так что закупка в принципе понравилась, но осадок остался.

Добавлю:
по п.3 - передумала пристраивать, я может дальтоник - сегодня меня убедили что полоса все таки темно-синяя..
по п.4 - часы понравились, но спустя 2-х недель носки - ремешок, начал "расшиваться"?, пришлось подремонтировать, ну и естественно села батарейка, спасибо мужу - поменял - продолжают радовать глаз..
насчет стирки - детскую и мужскую стирала при 30 в машинке - ничего не вытянулось и не покрасилось - этим довольна!

Marina Gric
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:57
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 4


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анастасийка, filia, Ирина Каримова и гости: 2