FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ювелирная и серебряная бижутерия, аксессуары. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Ювелирная и серебряная бижутерия, аксессуары. Отзывы

Сообщение Валенсия » 18 май 2016, 20:22

Последний раз редактировалось Валенсия 01 авг 2017, 13:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Biju-2.Ювелирная и серебряная бижутерия, аксессуары. Отз

Сообщение восьмицветик » 18 май 2016, 23:08

Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв.Приобрела в предыдущей закупке брошь Лошадь с перламутровой вставкой.За такую небольшую цену очень достойное качество. В реальности она даже изящнее,чем на фото. Спасибо Организатору. :)

восьмицветик
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 08:38
Населенный пункт: Самара,ул.Г.Димитрова,
Баллы репутации: 8

Re: Biju-2.Ювелирная и серебряная бижутерия, аксессуары. Отз

Сообщение Валенсия » 19 май 2016, 00:39

восьмицветик писал(а):Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв.Приобрела в предыдущей закупке брошь Лошадь с перламутровой вставкой.За такую небольшую цену очень достойное качество. В реальности она даже изящнее,чем на фото. Спасибо Организатору. :)

Спасибо за отзыв! Качеством изделий я тоже осталась довольна! А соотношение цены и качества очень достойное! :) Вам орг. сбор 14%, т.к. он первый! @};-

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Biju-2.Ювелирная и серебряная бижутерия, аксессуары. Отз

Сообщение SмайL » 25 июн 2016, 01:04

Очень довольна закупкой!! Во-первых-быстро! Заказывала подарки-все пришло к сроку,как и обещала Организатор:) Во-вторых- отличное качество! Заказывала краб для волос,весь в стразах-стразы прикреплены намертво)) Брошь-сплав с эмалью-супер красиво! Точь в точь как на картинке,придраться не к чему:) и детский набор-бусинки и браслет,была приятно удивлена,никакого пересорта по цвету)) В общем могу сказать,не стыдно дарить,и в dive или Стрекозе за эту красоту я бы заплатила в 2 раза больше. Большое спасибо Организатору! :):)

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Biju-2.Ювелирная и серебряная бижутерия, аксессуары. Отз

Сообщение Валенсия » 27 июн 2016, 14:08

SмайL писал(а):Очень довольна закупкой!! Во-первых-быстро! Заказывала подарки-все пришло к сроку,как и обещала Организатор:) Во-вторых- отличное качество! Заказывала краб для волос,весь в стразах-стразы прикреплены намертво)) Брошь-сплав с эмалью-супер красиво! Точь в точь как на картинке,придраться не к чему:) и детский набор-бусинки и браслет,была приятно удивлена,никакого пересорта по цвету)) В общем могу сказать,не стыдно дарить,и в dive или Стрекозе за эту красоту я бы заплатила в 2 раза больше. Большое спасибо Организатору! :):)

Спасибо большое за отзыв! Я стараюсь для Вас! @};-

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Ювелирная и серебряная бижутерия, аксессуары. Отзывы

Сообщение 481467 » 30 июн 2016, 21:03

Браслет 7082 - не кожа. Текстиль. Один шнурок отклеен от магнитного замка. Остальные очень хлипенько приклеены.

481467
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 19:27
Населенный пункт: п. Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Ювелирная и серебряная бижутерия, аксессуары. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 13 июл 2016, 00:38

Заказывала маленькие диадемки и коронку. Всё понравилось :x Диадемки как на фото - красивые, сверкают и переливаются. Зказазывала их для украшения причесок невест, такие диадемки очень мило и ненавязчиво смотрятся. Коронка тоже классная, ее купила дочке на день рождения, чтобы была настоящей принцессой :)
Спасибо Организатору за красивое пополнение моего арсенала украшений. @};-
Вложения
EtxLlGmFeqI.jpg
QPdW1x5n6KQ.jpg
OlxFAwav6TM.jpg
N7qdVZtUWTg.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2