FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

AVS avto. Товары для автомобилистов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: AVS 17неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

AVS avto. Товары для автомобилистов. Отзывы

Сообщение Ежжж » 26 июн 2016, 17:48

Здравствуйте! Меня зовут Ирина.

Приглашаю Вас в данную тему делиться отзывами о закупке и моей работе.
Ваш отзыв важен! Вы помогаете другим Участникам сделать свой выбор. :-bd
Спасибо за Ваше участие. Приятных покупок. @};-

Актуальный выкуп
Последний раз редактировалось Ежжж 28 фев 2020, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Ежжж
Знаток SP
 
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 76
Задать вопрос организатору

Re: AVS avto Товары для автомобилистов. Отзывы

Сообщение TA987654 » 30 янв 2020, 10:52

В закупке участвую в первый раз. Заказывала коврики влаговпитывающие AVS VK-02 (50 х 38 см.) 2 шт. и ароматизатор AVS LGC-005 Fresh Box (аром. Новая машина/New car) (гелевый).
Закупка быстрая, товары качественные, ароматизатор очень понравился запах, коврики только сегодня постелила в машину, пока не могу сказать про эффективность, которая заявлена в описании, но думаю все будет отлично. Упаковано все хорошо, даже на подарок не стыдно подарить :) Цены приятно удивили. Закупку рекомендую. Организатору большое спасисбо за такую прекрасную и нужную закупку @};-
Вложения
IMG_20200129_174759.jpg

TA987654
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 08:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 47
Понравилось: Анабэль

Re: AVS avto Товары для автомобилистов. Отзывы

Сообщение Анабэль » 31 янв 2020, 09:27

TA987654 писал(а):В закупке участвую в первый раз. Заказывала коврики влаговпитывающие AVS VK-02 (50 х 38 см.) 2 шт. и ароматизатор AVS LGC-005 Fresh Box (аром. Новая машина/New car) (гелевый).
Закупка быстрая, товары качественные, ароматизатор очень понравился запах, коврики только сегодня постелила в машину, пока не могу сказать про эффективность, которая заявлена в описании, но думаю все будет отлично. Упаковано все хорошо, даже на подарок не стыдно подарить :) Цены приятно удивили. Закупку рекомендую. Организатору большое спасисбо за такую прекрасную и нужную закупку @};-

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку моей работы, напишите пожалуйста потом, как коврики :) @};-

Аватара пользователя
Анабэль
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ялта и гости: 2