FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Метида. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Метида. Отзывы.

Сообщение Ева » 14 май 2016, 21:35

[b]Жду Ваших отзывов ;)
Последний раз редактировалось Астель 06 мар 2022, 10:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Ева
Гуру SP
 
Сообщения: 7792
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 13:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192
Задать вопрос организатору

Re: Метида. Отзывы.

Сообщение Попова Екатерина » 24 май 2016, 21:01

Буду первой кто оставил свой отзыв. Участвовала в 3 выкупе, заказывала племяннику детскую энциклопедию про автомобили. Племянник в небывалом восторге, книжка очень яркая много интересной информации все странички глянцевые. Что касается закупки, Организатор огромный молодец, товар был добавлен в корзину 15 мая оплачен 21 и получен уже 24 мая на все провсе у Организатора ушло всего 9 дней.
Вложения
DSC_0386.JPG
DSC_0387.JPG

Попова Екатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Метида. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 02 июн 2016, 13:47

Добрый день!!! Вчера получила свой заказ!!!
Во-первых, закупка оказалась невероятно быстрая :) !!!
Во-вторых, я очень осталась довольна своим приобретением!!!
Наткнулась на эту закупочку и почувствовала такую тоску по книге в руках :-\ ...... три месяца ничего не читала...
Поняла, что в нашей гипер интенсивной жизни совсем мало времени остаётся для личного времяпрепровождения.
Заказывала себе "50 оттенков серого" :D ;;) вот... немного побудоражу свои фантазии и воображение :)) =)) !!!
Решила прочитать эту книгу, фильм не довелось мне посмотреть...
Книга оказалась в жёстком твёрдом переплёте, с белоснежными крепкими листами и крупным шрифтом :ymhug: !!!
Вот такую книгу, я думаю, будет читать одно удовольствие :ymblushing: ;) !!!
Уже жду не дождусь выходных, когда всех своих отправлю за город, а сама засяду дома с книгой в руках :D :D :D !!!
И такие, я думаю, суперские выходные у меня будут - одна и с желаемой книгой в руках \:D/ !!!
Буду ещё участвовать в закупке однозначно!!! Я уже присмотрела там себе ;) !!!
Огромное спасибо Организатору за такую закупку :-bd !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Метида. Отзывы.

Сообщение Екатерина Косова1 » 06 июн 2016, 12:54

Спасибо за закупку.Книги были хорошо упакованы!
у меня получилось 7 книг на 1056.00р.
Вложения
IMG_1750.JPG

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37

Re: Метида. Отзывы.

Сообщение Екатерина Косова1 » 14 июн 2016, 23:10

получила дозаказ!Спасибо
Вложения
IMG_1924.JPG

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37

Re: Метида. Отзывы.

Сообщение Молния » 24 июн 2016, 23:43

Делюсь своим отзывом :) Сразу скажу что закупка порадовала всем: и ценой, и качеством, и быстротой, и внимательностью Организатора :x
Заказывала книжечку которую давно хотела, давно наслышана. Читаю и не нарудуюсь приобретением :) получила очень быстро заказ, хотела сначала заказать на озоне, но разница в цене вышла аж в 450р. и плюс если еще учесть доставку на озоне рублей так в 350, выходит значительная экономия ;)
Поэтому огромное спасибо Организатору за закупку, обязательно участвую еще :)
IMG_3705.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Метида. Отзывы.

Сообщение Капелла » 08 июл 2016, 16:30

Хочу, поделится, и я, впечатлениями о замечательной серии книг "Мои первые открытия". Таких книг несколько. Я приобрела "Подводный мир" и "Автомобили". Есть еще "Животные", "Растения", "Насекомые" и т.д.

Книга издательства Аванта. Более подробно расскажу о книги "Автомобили".
С первых страниц в книге рассказывается о происхождении машин, о их прародителях - колесницах. Очень интересна задумка книги - это окошки! То есть помимо того, что мы читаем интересный рассказ, мы можем заглянуть и внутрь средства передвижения.
Очень интересно! И не только ребенку ;)
Внешне нарисован красивый автомобиль, а открывая окошки, можно увидеть его составляющие: двигатель, коробку передач, бензобак.

Много страниц посвящено специальным машинам: снегоуборочная, дом на колесах, пожарная и скорая помощь. И о каждой есть небольшой рассказ о ее назначении. У пожарной машины даже выдвигается лестница для тушения пожара!

На последнем развороте есть игра "Дорога в аэропорт", вместо фишек три картонные машинки, а кубик мы берем из других игр.
Всем советую эту серию! Книги очень познавательные и просто притягивают ребенка :D

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Метида. Отзывы.

Сообщение Капелла » 08 июл 2016, 17:11

И еще об одной, тоже не менее интересной книги хочу рассказать - "Дракоша Гоша в плену у циклопа"

Во-первых, эта книга большая, размеры 28см*39см. Иллюстрации на высшем уровне!

Дракон Гоша с огромными крыльями и добрым сердцем умеет сочинять стихи, но у него нет друзей, и некому их читать. Гоше очень хочется с кем-нибудь подружиться, но все боятся его размеров и умения извергать огонь. А ведь так неинтересно радоваться жизни в одиночку, да и в грустные минуты без друзей не обойтись. Гоша отправляется на поиски верных товарищей..

Есть у этой книги небольшой секрет-сюрприз. Если зайти на сайт, указанный на последней странице и скачать программу на планшет, то Гоша полетит! У меня не получилось скачать с сайта, я скачивала с Play Маркет, бесплатно. Далее, открываю программку, навожу на обложку, и Гоша оживает и начинает парить, а еще он может извергать огонь.

Книга учит дружить и быть добрым. Нам книга понравилась :-bd

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Метида. Отзывы.

Сообщение Капелла » 19 авг 2016, 14:23

И снова я напишу о еще одной серии книг, приобретенной в этой закупке.
Серия Прогулки вокруг света. У нас пять книг. Приключения дельфинчика, жирафчика, орленка, кенгуренка и тигренка.
Каждая книга рассказывает о природе и животных населяющих ту или иной часть света - Африку, Азию, Америку.. природный мир водоёмов.

Приключения, в которые попадают герои книжек, очень увлекательны для детей. Крупные и красивые иллюстрации, которые занимают практически всю страницу, не дадут оторваться вашему ребенку от книги. На каждой странице есть задания, на внимательность, на счет и т.д. Эти книги можно читать детям уже с трех лет и будут точно интересны для деток постарше.

В каждой книге по три рассказа. Вот, например, Приключения дельфинчика.
Врач для дельфинчика(как дышат рыбы). Самое ценное сокровище. Откуда течет река? Обо всем этом ваше чадо узнает из этой книги. А так же узнает названия многих рыб из морей и рек. Сделала несколько фото страничек :ymhug:


Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Метида. Отзывы.

Сообщение Путнева » 05 сен 2016, 13:48

Получила свои хрестоматии для детского сада! я так рада, такие замечательные произведения собраны, спасибо Организатору! Учебник по английскому тоже понравился. вот сын подрастет, начнем штудировать иностранный))
Вложения
emrBpQKkUKc.jpg

Путнева
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:41
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 10
Понравилось: Elena160684

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2