FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Kerry(Lenne).

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lenne 104неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о ТМ Kerry(Lenne).

Сообщение Весна » 12 сен 2015, 23:16

Уважаемые Участники!
Если вы уже сделали заказ в данной закупке, успели его получить, опробовать, приглашаю вас поделиться мнением с другими участниками! Напишите честный и подробный отзыв о закупке или о товаре – это очень полезно для всех! Отзывы помогают участникам находить лучшие товары, а каждый Участник, написавший отзыв, получает скидку – 1% от оргсбора в этой закупке! Ждём ваших отзывов!


Последний раз редактировалось Весна 05 сен 2019, 17:20, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24068
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 249

Re: Kerry(Lenne).Хвастаемся

Сообщение Весна » 19 сен 2015, 17:39

Буду первой :ymparty:
Немного реальных фоток :D О качестве и размерности жду отзывов от Вас, дорогие Участники :ymhug:
Вложения
SAM_2217.JPG
SAM_2215.JPG
SAM_2214.JPG
SAM_2213.JPG
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24068
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 249

Re: Kerry(Lenne).Хвастаемся

Сообщение Eugenie » 25 сен 2015, 21:42

Получила зимний комплект.Очень довольна!На рост 84,взяла р-р 86 и оказалась права!Есть запас.Они,похоже, идут +6,т.е.на 92,как я и хотела.Думаю,на 2 сезона хватит.(У моей подруги комплект Керри 86 рост,им уж 3,5, а куртка еще лезет,штаны-то давно малы).Качество,на первый взгляд,прекрасное.Посмотрим,как в носке.Спасибо!!! :-bd

Eugenie
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Kerry(Lenne).Хвастаемся

Сообщение Antoshka » 29 сен 2015, 22:16

Хочу оставить свой отзыв о данной закупке. ТМ керри знаю очень хорошо, покупала дочери два комбеза на прошлую осень и на весну. Осталась почти довольна, качество изумительное, теплые, легкие, единственный минус это цена, которая в этом году выросла просто за грани разумного! В магазине понравившейся комплект стоит 8900 рублей, чуть не упала от таких цен. Конечно купить не решилась стала искать в закупках подходящий вариант и нашла)). Ленни действительно ничем не отличается от Керри, многие модели я видела в магазине. Комплект мне обошелся в 4749 рублей со всеми сборами, разница очевидна. Организатор большая умничка, было приятно иметь дело, давала советы и отвечала на все вопросы, спасибо отдельное, комплект подошёл прям как и хотела с запасом на следущую зиму. На ребенке пока сфоткать не удалось бегает и не даёт сфотографировать. На наши параметры рост 76, вес 10 кг. взяла размер 86. Наш комплект третий на фото отзыва выше. Аня, спасибо Вам за терпение и возможность приобрести качественные вещи для самых важных маленьких людей! @};- :ympeace:

Antoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Kerry(Lenne).Хвастаемся

Сообщение Xelen001 » 09 окт 2015, 11:07

Покажемся в новом комбезе с шапкой :D комбинезон взяла 86 при нашем росте 73 в ножках нормуль ручки для нас великоваты ( на фото видно) , но думаю зимой отлично будет . Шапку взяла 50 размера, переживала, что большая будет оказалась в самый раз ,объём головы у нас сейчас 46. Взяла комбинезон шерстяной 86 размера, мы его будем в следующем году носить :))
Качество отличное комбез тёплый приятный на ощупь. Шапка клевая с помпоном. Может только тонковата будет, думала толще будет. Зима покажет :ymdaydream:

Изображение

Xelen001
Гуру SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 19:57
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 3

Re: Kerry(Lenne).Хвастаемся

Сообщение Марика Рёк1 » 11 окт 2015, 19:08

Добрый вечер помогите с размером шапочки. Голова у сына 50см. Шапочки х\б, как я понимаю на теплую осень, холодное лето? Покупать нужно 50 или больше? В отзыве у дамы ( ребенок голова 46, впору пришлась 50 размера, хотя там зимняя). :ymblushing:

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Kerry(Lenne).Хвастаемся

Сообщение Eugenie » 14 дек 2015, 23:17

У моего сына голова 49,заказала зимнюю шапочку 50 р-ра,она ему еле налазит,конкретно МАЛА,очень расстроилась.Плюс ко всему-пришла другого цвета,не того,что я заказывала.Надо это иметь в виду.А по качеству,конечно-не придерешься!Подклад флисовый,на ушках какие-то круглые вставки от продувания.Если бы знала ,что они такие маленькие,заказала бы 52,а может и 54.А вот зимним комплектом очень довольна.

Eugenie
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Kerry(Lenne).Хвастаемся

Сообщение zeta86 » 25 янв 2016, 01:02

Мое приобретение вот такое пальто.
На рост 122см, купили размер 122 (сидит точно как на фото). Размер в размер, надеюсь хватит и на следующую зиму. Мы худенькие.
Отделка капюшона, внутренней части воротничка, манжеты на рукавах - мягкая ткань, типа плюш. На капюшоне искусственный мех.
Мех и капюшон отстегиваются.
Пальто теплое, одеваем только тонкий джемпер.
Не маркое, еще ни разу не стирала, загрязнения хорошо удаляются тряпочкой.

Из минусов лично для меня:
- нет кулиски на капюшоне, на талии (внутри)
- карманы закрыты сверху клапанами-бантиками, ребенку не очень удобно класть варежки.

В целом очень довольна! :)
Вложения
Снимок.JPG
Снимок2.JPG

zeta86
Гуру SP
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 16:57
Населенный пункт: Промышленный р-н,Авиагородок
Баллы репутации: 23

Re: Kerry(Lenne).Хвастаемся

Сообщение zeta86 » 25 янв 2016, 01:15

А вот такую куртку только примеряли в магазине.
Модель застегивается на молнию, которая защищена ветрозащитной планкой. Капюшон с утеплителем, опушка искусственный мех. Капюшон и мех отстегиваются. Имеются два кармана на молнии, на спинке по талии резинка. Отделка капюшона, внутренней части воротничка и резинки рукавов - плюш.
Мерили 122 на рост 122. Идет также в размер, с минимальным запасом (мы худенькие)
Куртка очень красивая в этой расцветке, супер :)
Вложения
Снимок1.JPG
Снимок.JPG

zeta86
Гуру SP
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 16:57
Населенный пункт: Промышленный р-н,Авиагородок
Баллы репутации: 23

Re: Kerry(Lenne).Хвастаемся

Сообщение таня2 » 21 июн 2016, 23:48

Зимний костюмчик р.86. Носили в 2 года,но куртка по размеру подошла бы и трёхлетнему,а вот из штанишек к следующему сезону выросли.
Вложения
Screenshot_2015-08-25-21-05-40.png
Последний раз редактировалось таня2 30 окт 2016, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

таня2
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:09
Населенный пункт: Самара,район ТЦ Апельсин
Баллы репутации: 6

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2