FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женская одежда ТМ IrkinFashion . Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Irkin Fashion 13.неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Женская одежда ТМ IrkinFashion . Отзывы.

Сообщение Olivin » 02 май 2016, 09:34

Последний раз редактировалось Панацея 26 июл 2017, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166

Re: Irkin женская одежда. Отзывы.

Сообщение Белякова Елена » 08 май 2016, 21:19

Здравствуйте. Оставляю свой отзыв. Получила платье модель Т-64/3 хомут волна. Я очень довольна! Мой размер- 96-78-98, рост 158. Не знаю, как на высоких девочек, но на мне село, как родное. Трикотаж плотный, швы все ровные. Очень аккуратно и продуманно оформлен вырез. Сзади - замок, но мне не пригодился- так влезла. Жалею, что не успеваю пофарсить, т.к. потеплело. Буду заказывать летние модельки. И, да - брала 48 размер на свой 48. Еще заказывала маме кардиган Вишня. Мне не очень понравился, т.к. край низа не ровный- по бокам длинный, сзади-короткий,и нет ни пуговки , ни завязочки никакой- только на распашку. А вот маме очень понравилось- и цвет и размер 48 на ее 48-й. Так что -на любителя. Заказывайте, делитесь впечатлением. Спасибо Организатору. :-bd

Аватара пользователя
Белякова Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 15:33
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 4

Re: Irkin женская одежда. Отзывы.

Сообщение бублик » 14 май 2016, 20:49

Здравствуйте,получила платье Т-13, очень красивое и качественное,ношу 52-54 заказала 54 и не прогадала село как влитое.Большое спасибо за закупку.Есть одно маленькое НО....моделька немного другая, во-первых рукав совсем короткий,хотя на фото 3-4,рисунок вместо заказанного черного пришел красный,но может оно и лучше ,красное тоже очень красивое :-bd

бублик
Гуру SP
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Irkin женская одежда. Отзывы.

Сообщение Светляна » 16 май 2016, 20:38

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о своей покупке. :) Заказывала Жакет джинсовый бежевый 44 р. из распродажи. Честно говоря, даже не ожидала, что за 300 с небольшим рублей может придти такая качественная вещь! :-bd Во-первых, полностью соответствует фото. Все строчки ровные, ткань стрейч очень плотная, как ветровка в прохладную погоду - лучше не придумаешь! Но самое главное то, что она мне подошла в самый раз! В общем, очень довольна закупкой! Организатору БОЛЬШОЕ спасибо! @};- @};- @};-

Светляна
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:37
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 2

Re: Irkin женская одежда. Отзывы.

Сообщение 09nastena » 29 май 2016, 14:53

Здравствуйте! Хочу также оставить свой отзыв о закупке. К сожалению я немного разочарована. Заказывала платье, модель т-46 синяя полоса. При своем стандартном 44-ом размере мне немного оказалось тесновато в талии. Расстроило качество ткани,были небольшие затяжки, и очень неприятный запах. При попытке хоть как-то затяжки исправить, ниточки вылезали совсем. От этого остались следы. Цвет платья намного темнее, чем на фото. А мне хотелось именно тот цвет. Немного отличаются полосы на платье, за счет этого смотрится оно иначе. В общем я расстроена.

09nastena
Живу SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Irkin женская одежда. Отзывы.

Сообщение ДарьюшкаМоя » 30 май 2016, 08:09

Здравствуйте! Получила вчера долгожданные платья. Что могу сказать?! Одна моделька (Т-36 коралл) очень понравилось: качество хорошее, размер в размер (заказывала 48р.), сидит отлично, посмотрим дальше, как будет носиться. А вот другая модель (Т-18 распродажа) расстроила. Во-первых пришел пересорт по цвету, вместо указанного красного пришел вариант синего, который не люблю. Во-вторых, платишко оказалось маловато! Я, конечно, в него влезла, но чувствую себя в нем не комфортно. В-третьих, материал так себе, непонятный и думаю в нем летом будет жарко! С другой стороны, что мы хотим за такую цену! Хотя и 500 рублей жалко! Попробую пристроить. А так, думаю в закупке можно и еще поучаствовать. Есть модельки, на которые стоит обратить свое внимание.

ДарьюшкаМоя
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 20:57
Населенный пункт: Самарская обл.
Баллы репутации: 2

Re: Irkin женская одежда. Отзывы.

Сообщение Rina » 20 июн 2016, 20:56

Добрый вечер, Кардиган К01 пришёл вишнёвый вместо черного, к сожалению то, что это один артикул узнала только сейчас, если бы к одной позиции в каталоге были варианты цветов, была бы морально готова к пересорту. Качество хорошее, тонкий, но плотный, в размер, только с расцветкой не повезло. Организатору спасибо за работу. @};-

Rina
Гуру SP
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 09:37
Населенный пункт: Кинель карта (Самара)
Баллы репутации: 7

Re: Irkin женская одежда. Отзывы.

Сообщение Rosy » 21 июн 2016, 13:31

09nastena писал(а):Здравствуйте! Хочу также оставить свой отзыв о закупке. К сожалению я немного разочарована. Заказывала платье, модель т-46 синяя полоса. При своем стандартном 44-ом размере мне немного оказалось тесновато в талии. Расстроило качество ткани,были небольшие затяжки, и очень неприятный запах. При попытке хоть как-то затяжки исправить, ниточки вылезали совсем. От этого остались следы. Цвет платья намного темнее, чем на фото. А мне хотелось именно тот цвет. Немного отличаются полосы на платье, за счет этого смотрится оно иначе. В общем я расстроена.

Добрый день! Очень жаль, что Вам не понравилось платье. Быть может это брак? Пришлите фото мне в ЛС. Уточню у поставщика, есть возможность возврата. @};-

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26

Re: Irkin женская одежда. Отзывы.

Сообщение Анна Уварова » 29 июн 2016, 13:25

Доброго дня!

Хотела поблагодарить Организатора за закупку. Заказала 2 платья, точнее одно платье белое с розами и тройку костюм с юбкой белый с синими цветами 44 размера. Я - в восторге! :-bd Сели - как будто на меня сшитые. Ко второму костюму у меня есть синие брюки, т.ч. у меня теперь не тройка, а четверка! Есть одно "НО" - в примечании к заказу хотелось бы указание на состав ткани, т.к. я предпочитаю покупать натуральные или с большим процентом хлопка или вискозы (в составе моих платьев очень маленький или отсутствие натуральных компонентов). А в закупке не был указан состав. Ткань приятная, но в жару её уже не оденешь, выбираю более прохладную погоду для "выхода в свет". :ymblushing:
Для себя решила, что буду еще заказывать в этой закупке, выбор платьев огромный!, но только те платья, где указано в составе хлопок. :-h

Анна Уварова
Гуру SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 00:26
Населенный пункт: Самара, пр.Карла-Маркса д.272Б кв.55
Баллы репутации: 0

Re: Irkin женская одежда. Отзывы.

Сообщение Lenusichik063 » 23 июл 2016, 12:29

Получила свою закупку, вроде всё устраивает, только вопрос - на фото кардиган сирень с поясочком, а пришел без пояса, просто разлетайка.... где пояс???
вот и спроси.....


Аватара пользователя
Lenusichik063
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 16:36
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 21

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lans, olesya2907 и гости: 2