FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Силиконовые шнурки Hilaces. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Hilacesнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Силиконовые шнурки Hilaces. Отзывы

Сообщение Zev » 19 май 2016, 16:13

Поделитесь, как они в носке - не рвутся? Не трескаются? Какой срок службы или только на сезон? Как переносят морозы, не потрескаются?
Брала мужу аналог в фикспрайсе, через месяц их не стало, рвались, там где шнурок потоньше, крепление вылитало, на кедах мужа можно было один жгутик в 4 петли вставлять иначе слишком свободно болтаются. Да еще они были все разноцветные :-! Вот и интересно хилас в 3 раза дороже, но стоят ли они того? Уж больно заманчиво удобные штуки ;;)

Аватара пользователя
Zev
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 15:17
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 22

Re: Силиконовые шнурки Hilaces. Отзывы

Сообщение Машенька » 17 июн 2016, 12:41

Изображение
Я заказала себе самые обычные шнурочки на "пробу" так сказать, в упаковке их 14!!! это радует))) (2 шт лишних у меня сестренка сразу забрала на босоножки, еще не видела что она ими застегнула) мне они не подошли - размерчик не мой оказался, очень туго для кроссовок, хотя подъема на ногах минимальный, но может это кроссовки такие дутые.
Старшей дочуне пристроила в кеды - она просто терпеть не может шнурки, сначала ей не понравилось, что туго одевать приходится кеды, а теперь из кед не вылезает! уже лето на улице))) в Общем у дочки за месяц они не порвались при экстремальной носке (футбол, и подвижные игры на улице), не потрескались :D она капризна в мелочах, а тут тишина, значит нравятся :ymhug:
Вот теперь ждем светящиеся :-h

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Силиконовые шнурки Hilaces. Отзывы

Сообщение Атланта » 17 июн 2016, 12:45

Машенька писал(а):Я заказала себе самые обычные шнурочки на "пробу" так сказать, в упаковке их 14!!! это радует))) (2 шт лишних у меня сестренка сразу забрала на босоножки, еще не видела что она ими застегнула) мне они не подошли - размерчик не мой оказался, очень туго для кроссовок, хотя подъема на ногах минимальный, но может это кроссовки такие дутые.
Старшей дочуне пристроила в кеды - она просто терпеть не может шнурки, сначала ей не понравилось, что туго одевать приходится кеды, а теперь из кед не вылезает! уже лето на улице))) в Общем у дочки за месяц они не порвались при экстремальной носке (футбол, и подвижные игры на улице), не потрескались :D она капризна в мелочах, а тут тишина, значит нравятся :ymhug:
Вот теперь ждем светящиеся :-h

Доброе утро!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Хочу обратить ваше внимание, что у шнурков есть несколько вариантов носки:
Это классический вариант
Изображение
Свободный вариант (это если классический вариант туговат для Вас):
Изображение
И тугой вариант (подойдет для детской или узкой обуви).
Изображение
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Силиконовые шнурки Hilaces. Отзывы

Сообщение Ольга 66 » 04 окт 2016, 12:55

Огромное спасибо Организатору за закупку . @};- Шнурки - чудо! Все обычные шнурки заменили. :) С обычными остались только туфли у мужа. Жду новую закупку, т. к.нНа новые кроссовки и кеды мои мужчины просят новые шнурочки!

Ольга 66
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:42
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 2

Re: Силиконовые шнурки Hilaces. Отзывы

Сообщение Малиновый звон » 20 окт 2016, 01:46

Zev писал(а):Поделитесь, как они в носке - не рвутся? Не трескаются? Какой срок службы или только на сезон? Как переносят морозы, не потрескаются?
Брала мужу аналог в фикспрайсе, через месяц их не стало, рвались, там где шнурок потоньше, крепление вылитало, на кедах мужа можно было один жгутик в 4 петли вставлять иначе слишком свободно болтаются. Да еще они были все разноцветные :-! Вот и интересно хилас в 3 раза дороже, но стоят ли они того? Уж больно заманчиво удобные штуки ;;)

Брала шнурки Hilaces год назад, как раз перед новым годом (сыну и всем его друзьям на подарочки ;) ). Всем ребятишкам, среди них были и девчонки, шнурки понравились- красиво, удобно, да еще и светятся!))
Нашим шнуркам уже год- носит в кроссовках, зимой носил как сменную обувь на физ-ру, летом во дворе бегал. Некоторые шнурки порвались, но так как в упаковке их много, то этим "запасом" мы и пользовались- вставляли новые и бегал сын дальше.
Фото: Вот наши измученные кроссовки (хоть и фирменные, но износились), и замечательные шнурки, почти как новые :D
Всем рекомендую! А я снова заказываю шнурки сыну, и на подарочки- дешево и классно! ;)
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Малиновый звон
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:56
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 39

Re: Силиконовые шнурки Hilaces. Отзывы

Сообщение Pobeda » 14 дек 2016, 13:09

Изобретение супер!
Раньше мы не задумываясь пользовались шнурками, но с изобилем детской обуви на липучке, подрастающее покаление не хочет терять время на шнуровку.. вот сын жаловался, что не успевает за всеми переобуваться на физкультуру. Но кеды 41-42 размера на липучке...ну не нашла...
Новые резиновые шнурки нас выручили: удобно, красиво. Обычные шнурки по внешнему виду очень проигрывают силиконовым.
Сын молчит, понравилось.
Пробовала спрашивать ... все ок.
Организатору спасибо за закупку!
Вложения
20161203_143113.jpg
20161203_143124.jpg

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: Силиконовые шнурки Hilaces. Отзывы

Сообщение Tatan » 17 сен 2018, 11:53

Здравствуйте откройте пожалуйста закупку силиконовых шнурков.

Аватара пользователя
Tatan
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:59
Населенный пункт: Промышленный. м.Безымянка
Баллы репутации: 39
Понравилось: перфекционистка

Re: Силиконовые шнурки Hilaces. Отзывы

Сообщение перфекционистка » 08 сен 2019, 11:43

Tatan писал(а):Здравствуйте откройте пожалуйста закупку силиконовых шнурков.

Присоединяюсь! Шнурки хорошие, носим уже несколько лет, не хватает на всех тех вариантов, что закупили, нужны еще :)

перфекционистка
Гуру SP
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 20:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2