FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Кроssовки.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кроssoвки 94неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Модные каблучки. Наши отзывы.

Сообщение Elena Sarantseva » 15 июн 2016, 09:11

Да кроссы маломерят, я в расстройстве, взяла 45 размер, оказались малы(((
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (13.17 Кб) Просмотров: 1242

Elena Sarantseva
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 10:27
Населенный пункт: Самара, Промышленны район
Баллы репутации: 0

Re: Модные каблучки. Наши отзывы.

Сообщение Charly » 15 июн 2016, 09:43

Elena Sarantseva писал(а):Да кроссы маломерят, я в расстройстве, взяла 45 размер, оказались малы(((

Добрый день в новом выкупе на 45-й размер есть желающие, напишите размер стельки а я предложу участнику :)

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97

Re: Модные каблучки. Наши отзывы.

Сообщение Мазур » 23 июн 2016, 19:47

Добрый вечер)Вчера получила сандалии, очень рада.Заказывала 37,пришли в размер,и качество хорошее.Спасибо за такую хорошую закупку :)

Мазур
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Модные каблучки. Наши отзывы.

Сообщение Annadp » 24 июн 2016, 11:16

Здравствуйте, получила босоножки в размер 36. Мне понравились! В реале ещё симпатичнее, удобные! Изображение Изображение

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Модные каблучки. Наши отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 10 июл 2016, 15:48

Отзываюсь :) Покупала босоножки 36 размера из пристроя Организатора. Повелась на замеры стельки, указанные Организатором. Спросила и переспросила. 23 см был ответ. По факту обувь немного меньше. Мои замеры 22,5, ну максимум ещё пару мм можно добавить на погрешность. Обычно Организаторы более тщательно замеры делают. А Организатор этой закупки ещё и ошибку свою признавать не захотела, несмотря на предоставленное фото, обвинив меня в желании вернуть непонравившийся товар. Неприятно.
Жаль, что обувь дочери маловата. Босоножки симпатичные , на узкую ножку. Немного полноту можно отрегулировать ремешком. Пишите, если интересна обувь, пристрою.
Вложения
file-2.jpg
file-2.jpg (23.58 Кб) Просмотров: 1236
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: АлисаГордон

Re: Модные каблучки. Наши отзывы.

Сообщение Annadp » 21 июл 2016, 16:35

Брала вот такие Изображение хорошие и сшито неплохо, но мне не подошли, размер 36 по стельке 23см. Поэтому кому нужно если пишите.

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Модные каблучки. Наши отзывы.

Сообщение Charly » 21 июл 2016, 16:56

Ташуля7 писал(а):Отзываюсь :) Покупала босоножки 36 размера из пристроя Организатора. Повелась на замеры стельки, указанные Организатором. Спросила и переспросила. 23 см был ответ. По факту обувь немного меньше. Мои замеры 22,5, ну максимум ещё пару мм можно добавить на погрешность. Обычно Организаторы более тщательно замеры делают. А Организатор этой закупки ещё и ошибку свою признавать не захотела, несмотря на предоставленное фото, обвинив меня в желании вернуть непонравившийся товар. Неприятно.
Жаль, что обувь дочери маловата. Босоножки симпатичные , на узкую ножку. Немного полноту можно отрегулировать ремешком. Пишите, если интересна обувь, пристрою.

Мне тоже неприятно когда меня обвиняют в размерной погрешности
Смотрите сами, на рисунке (жаль конечно что Участница не вложением его сделала, чтобы я могла увеличить)
22,5см. это первая линия, 23см вторая линия
2.png
2.png (211.62 Кб) Просмотров: 1223

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97
Понравилось: АлисаГордон

Re: Модные каблучки. Наши отзывы.

Сообщение Annadp » 21 июл 2016, 17:04

Charly писал(а):
Ташуля7 писал(а):Отзываюсь :) Покупала босоножки 36 размера из пристроя Организатора. Повелась на замеры стельки, указанные Организатором. Спросила и переспросила. 23 см был ответ. По факту обувь немного меньше. Мои замеры 22,5, ну максимум ещё пару мм можно добавить на погрешность. Обычно Организаторы более тщательно замеры делают. А Организатор этой закупки ещё и ошибку свою признавать не захотела, несмотря на предоставленное фото, обвинив меня в желании вернуть непонравившийся товар. Неприятно.
Жаль, что обувь дочери маловата. Босоножки симпатичные , на узкую ножку. Немного полноту можно отрегулировать ремешком. Пишите, если интересна обувь, пристрою.

Мне тоже неприятно когда меня обвиняют в размерной погрешности
Смотрите сами, на рисунке (жаль конечно что Участница не вложением его сделала, чтобы я могла увеличить)
22,5см. это первая линия, 23см вторая линия
2.png

Ну кстате даже на фото Участницы видно, что босоножки по её фото идут 23 см. Я не вижу разницы вообще между вашим фото и её. Сколько стоят эти босоножки а то я б взяла?вот увеличенное фото Участницы сравните Изображение

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Модные каблучки. Наши отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 21 июл 2016, 18:30

Charly писал(а):
Ташуля7 писал(а):Отзываюсь :) Покупала босоножки 36 размера из пристроя Организатора. Повелась на замеры стельки, указанные Организатором. Спросила и переспросила. 23 см был ответ. По факту обувь немного меньше. Мои замеры 22,5, ну максимум ещё пару мм можно добавить на погрешность. Обычно Организаторы более тщательно замеры делают. А Организатор этой закупки ещё и ошибку свою признавать не захотела, несмотря на предоставленное фото, обвинив меня в желании вернуть непонравившийся товар. Неприятно.
Жаль, что обувь дочери маловата. Босоножки симпатичные , на узкую ножку. Немного полноту можно отрегулировать ремешком. Пишите, если интересна обувь, пристрою.

Мне тоже неприятно когда меня обвиняют в размерной погрешности
Смотрите сами, на рисунке (жаль конечно что Участница не вложением его сделала, чтобы я могла увеличить)
22,5см. это первая линия, 23см вторая линия
Вложение 2.png больше недоступно

Я предоставлю фото самого сантиметра, и научу правильно трактовать разметку на измерительных лентах. :) Цифры 23-это половина сантиметра. Посмотрите внимательнее. И, пожалуйста, вложение. Ваша вторая линия -ровно на числе 23, а это на сантиметре 22,5. Еще раз прошу обратить внимание на расположение цифр на ленте.Конец металлического кончика - это 1см, где мой палец -2 и тд. Цифры на лентах могут располагаться по- разному, но для чего тогда линии? Половинная линия- половина сантиметра, целая (или просто самая длинная) - конец/начало сантиметра. Пересмотрите все имеющиеся в наличии у вас сантиметровые ленты, рулетки, линейки и тд и убедитесь в этом. Возможно, вы после этого будете правильно делать замеры, а не обвинять участников в непонятно чем. Кстати, пользоваться линейкой учат в начальной школе. :) Очень странно подобные азы объяснять взрослым людям
Вложения
2.png
2.png (211.62 Кб) Просмотров: 1211
DSC08755.JPG
file-2.jpg
file-2.jpg (23.58 Кб) Просмотров: 1220
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: АлисаГордон

Re: Модные каблучки. Наши отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 21 июл 2016, 20:36

Annadp писал(а):Ну кстате даже на фото Участницы видно, что босоножки по её фото идут 23 см. Я не вижу разницы вообще между вашим фото и её. Сколько стоят эти босоножки а то я б взяла?вот увеличенное фото Участницы сравните Изображение

Хоть как увеличивай/уменьшай фото, но из 22,5 см 23 никак не получатся. :)
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: АлисаГордон

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2