FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сeребро России. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Серебро России 85активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Сeребро России. Отзывы

Сообщение Валенсия » 06 июн 2016, 09:49

Последний раз редактировалось Женщина Сказка 12 дек 2018, 15:50, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Серебро России. Отзывы

Сообщение olpugach » 06 июн 2016, 21:40

Спасибо Организатору! Охотилась за этим поставщиком полгода, наконец нашла. Покупала много булавок в подарок, серьги и кольцо с жемчугом. Кольцо скорее в меньшую сторону размера, но красивое, качество хорошее. Металл нормальный, не гнется. Каффы - серьги очень интересные (хотя я и озадачилась, обнаружив, что каждую серьгу сложили в отдельный пакет). Вместе с изделиями Организатор положил фирменные картонные коробочки - для подарка самое то. Спасибо, надеюсь еще участвовать и прикупить себе что-нибудь красивое и солидное.

olpugach
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:07
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 20

Re: Серебро России. Отзывы

Сообщение Золотая рыбка » 07 июн 2016, 21:54

Сегодня получила серебряную цепочку. Заказывала маме. Мы обе в восторге.
1. Упаковка: сама цепочка в пакетике, с этикеткой с указанием пробы. А ещё был картонный пакет, это если кому-то в подарок. очень достойно смотрится.

Изображение

2. Качество: я не ювелир, поэтому опишу глазом дилетанта. Все звенья ровные, нигде ничего не согнуто, застёжка-карабинчик хорошо работает.
Заказывала Цепь машинной вязки двойной ромб, сечение 0,5. Сечение выбирала наобум, на деле цепь оказалась не вот прям тоненькая, но и не толстая.

Изображение

Изображение

Отдельная благодарность Организатору Наталье. Такую заботу о покупателях редко встретишь, когда звонят по телефону, уточняют заказ, советуют, переживают. @};- @};- @};-

Итог: всё отлично, все довольны, буду участвовать в закупке ещё.

Золотая рыбка
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 36

Re: Серебро России. Отзывы

Сообщение Мама Андрея » 08 авг 2016, 18:53

Изделия очень хорошие,закупка супер! Участвовала в двух закупках из трёх,брала 4 изделия,все супер!!!

Аватара пользователя
Мама Андрея
Знаток SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 14:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Серебро России. Отзывы

Сообщение Иринка сарбай » 11 авг 2016, 14:09

Вчера получила свои сережки catalog.php?catalog_id=769172&lot_id=51268210 заказала на пробу так сказать, очень хорошие несмотря на маленький вес выглядят солидно. Серебро обожаю и знаю толк так сказать). Оч хорошие продёвочки! Спасибо Организатору за закупку! @};- все быстро и качество отличное!!! Буду дальше пробовать)

Иринка сарбай
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 14:02
Населенный пункт: усть кинельский
Баллы репутации: 2

Re: Серебро России. Отзывы

Сообщение Иринка сарбай » 11 авг 2016, 14:10

Иринка сарбай писал(а):Вчера получила свои сережки catalog.php?catalog_id=769172&lot_id=51268210 заказала на пробу так сказать, очень хорошие несмотря на маленький вес выглядят солидно. Серебро обожаю и знаю толк так сказать). Оч хорошие продёвочки! Спасибо Организатору за закупку! @};- все быстро и качество отличное!!! Буду дальше пробовать)

images/lots/66995e2f6a738c3508c95368672d3faa.jpg

Иринка сарбай
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 14:02
Населенный пункт: усть кинельский
Баллы репутации: 2

Re: Серебро России. Отзывы

Сообщение забавный шустрик » 15 авг 2016, 23:07

Получила три серебряные булавочки, очень довольна. Изделия качественные, красивые, радуют глаз. Очень хорошо, что прилагаются картоные коробочки, очень удобно для подарка. Девочки советую. Сама буду участвовать ещё. Спасибо огромное Организатору.

забавный шустрик
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 17:03
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 9

Re: Серебро России. Отзывы

Сообщение ElenVass » 05 сен 2016, 11:52

Добрый день, ВСЕМ!Заказала вот такие серьги ПС-003, так сказать "на пробу". Сначала о хорошем-все хорошо упаковано, даже в пакете лежит картонная коробочка, на случае -подарить. Приличного качества сережечки.
На фото С ЗЕЛЕНЫМ фианитом. По факту получила обычный прозрачный камешек :( . Вопрос к Организатору-это как так? Артикул проверяла-сходится. Т.к. цена не большая, не сильно критично, НО настроение подпортилось, хочу то я зеленые серьги. Это отдала дочке. И где гарантия, что при следующем заказе получу ЗЕЛЕНЫЕ?


ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Серебро России. Отзывы

Сообщение Нарния » 05 сен 2016, 12:08

ElenVass писал(а):Добрый день, ВСЕМ!Заказала вот такие серьги ПС-003, так сказать "на пробу". Сначала о хорошем-все хорошо упаковано, даже в пакете лежит картонная коробочка, на случае -подарить. Приличного качества сережечки.
На фото С ЗЕЛЕНЫМ фианитом. По факту получила обычный прозрачный камешек :( . Вопрос к Организатору-это как так? Артикул проверяла-сходится. Т.к. цена не большая, не сильно критично, НО настроение подпортилось, хочу то я зеленые серьги. Это отдала дочке. И где гарантия, что при следующем заказе получу ЗЕЛЕНЫЕ?


Добрый день.
Да, одни и те-же украшения с фианитами могут приходить другого цвета (в условиях закупки об этом сказано). Я менеджера всегда прошу исполнять в точности параметры заказа - размеры и цветность камня. Однако пересорт редко, но бывает. На сайте фото образцов выпускаемой продукции. На складе собирают как обычных оптовиков - по артикулам. Жаль что Вам не понравился это вариант. Со своей стороны буду просить с менеджера точно исполнять заказ.

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Серебро России. Отзывы

Сообщение Татьяна Наумова » 25 сен 2016, 08:08

Серьги ПС-003, мне тоже пришли белые, очень ждала зеленые!!!

Татьяна Наумова
Гуру SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 20:05
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 5

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Скуратова78 и гости: 2

cron