FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Bondibon

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bondibon 192активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по ТМ Bondibon

Сообщение Vivean » 17 авг 2015, 11:43

Последний раз редактировалось Vivean 24 авг 2017, 13:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112649
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Развиваемся, играя с Bondibon. Отзывы

Сообщение Реги » 02 ноя 2015, 08:22

очень понравилась мне и ребенку,
NEW! Цветовой код, Bondibon (логическая игра, серия Smart Cames)


Красочная игра «Цветовой код» предназначена для занятий по развитию логического мышления, зрительного восприятия и мелкой моторики. Для успешного выполнения заданий нужно не только внимательно ознакомиться с правилами и соблюдать их, но и максимально сосредоточиться. Играть в «Цветовой код» можно самостоятельно или с другими ребятами. Хорошо, если это будут ребята с одинаковым уровнем развития. В этом случае каждый из них находится в равных условиях, игра будет проходить честно и сильнейший получит заслуженное удовольствие от победы. Но не всегда возможно подобрать для игры равных соперников. В этом случае взрослые должны контролировать процесс, не разрешать старшим «поддаваться» или, наоборот, «жульничать», пользуясь слабостью противника. Игра предлагает на выбор 4 уровня сложности. Даже если вы уверены в том, что ваш ребенок готовый профессионал, лучше сначала потренироваться на более легких уровнях.
Способствует развитию познавательной активности, мелкой моторики, воображения, памяти, восприятия, абстрактного мышления.

из этой же серии брали
IQ-Твист, Bondibon (логическая игра, серия Smart Cames)


Название логической игры «IQ-Твист» недаром начинается с известного сокращения от Intelligence Quotient. Ее на самом деле можно использовать как своеобразный тест на интеллект. Конечно, точного коэффициента интеллекта вашего ребенка вы не узнаете, все-таки это не тест, а игра. И все же интеллект здесь играет далеко не последнюю роль. Несколько фишек и цветных сплетенных деталей способны складываться в огромное множество различных комбинаций. Для того, чтобы правильно выполнить задание, нужно подключить не только логику и наблюдательность, но и пространственное мышление, а также умение просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед. Чтобы успешно справиться с заданием, нужно внимательно изучить инструкцию, в случае необходимости – на первоначальном этапе помочь ребенку понять смысл построения фигур.
Способствует развитию мелкой моторики, воображения, памяти, внимания, пространственного ориентирования, комбинаторных способностей, абстрактного мышления.

вторая мне показалась сложнее, некоторые задания даются с трудом даже мне :D
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43688
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Развиваемся, играя с Bondibon. Отзывы

Сообщение Реги » 02 ноя 2015, 08:24

в этот раз заказывала , тоже отлична игра :-bd хороший подарок ребенку , развивает логику в игровой форме


Логическая игра Bondibon Русалочки, арт.SG 203 RU


Чудесная добрая игра с выразительной мультяшной графикой для сообразительных девочек. В морском царстве появились рыбы-монстры, угрожающие мирным обитателям подводных глубин. Прекрасные русалочки хотят защитить своих друзей, для этого им надо поймать всех злобных зубастых рыб в пузыри воздуха. Увлекательная настольная логическая игра «Русалочки» рассчитана на одного игрока от 6 лет. Она содержит 4 уровня сложности, 48 заданий и буклет с правилами игры и ответами для самопроверки. Игра привлекают неожиданными препятствиями, и потому никогда не даст скучать. Развивает логическое мышление, познавательные способности, а так же зрительное и пространственное восприятие. Помните, чем ярче и насыщенней жизнь ребенка, тем полноценнее его развитие.
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43688
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Развиваемся, играя с Bondibon. Отзывы

Сообщение Атланта » 24 май 2016, 23:58

Всем привет!
Хочу поделиться с вами впечатлениями об игрушке "Французские опыты Науки с Буки Bondibon Юный вундеркинд Водяная ракета , арт. GK014"
Изображение
Сыну подарили ее на день рождения в прошлом году. А он у нас как раз в начале лета в конце мая. Собирали вместе и взрослые и дети. Внутрь готовой ракеты заливается вода, сама ракета устанавливается на стартовую площадку. Потом насосом вода сжимается внутри, ребеночек дергает за веревочку и ракета улетает . Улетает, а из ее сопла с силой выходит вода. Летит она о-очень высоко! Игрушка очень крутая, она не давала нам соскучиться на даче целый месяц, а потом мы ее запустили и не нашли места крушения:)))
Я бы рекомендовала ее для активных детишек, которые любят узнавать новое (сын у меня вполне понял про сжатие воды). Мы всей семьей остались очень довольны!!! Запускали по очереди, и честно говоря, немножко не наигрались :ymblushing:
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109
Понравилось: kashkanchik

Re: Развиваемся, играя с Bondibon. Отзывы

Сообщение yota22 » 31 май 2016, 00:33

у нас есть 3 игры: Камуфляж северный полюс, Камелот и Застенчивый кролик...я в восторге от этих игр и планирую приобрести еще...
Детям 2 и 3,5...в Камелот играют больше всего...в наборе 8 разных деталей замка, подставка, и две фигурки рыцаря и принцессы и книжка с заданиями с разными уровнями сложности...все детали из дерева очень качественно обработанного...смысл игры исходя из книжки с заданиями при помощи определенных деталей проложить путь от рыцаря к принцессе, соблюдая правила (фигурки героев не могут прыгать наверх и спрыгивать вниз) очень увлекательная и романтическая игра...старшая прошла 1 уровень...младшая пока просто строит замки...
Застенчивый кролик...развивает пространственное мышление, предназначена для деток от 2 до 5...качество превосходное...четыре уровня сложности, 60 заданий...на первый взгляд игра кажется простой ведь там всего 3 детали и фигурка кролика, но на самом деле не так проста как кажется, старшая прошла 2 уровня перешла на третий, младшая только начинает 1...
Камуфляж северный полюс...качество на высоте...большая коробка из толстого пластика, которая является игровым полем и в ней же все и хранится, карточки с заданиями их 24 (заданий 48),4 уровня сложности и шесть прозрачных пазлов с изображениями белых медведей и рыб...цель игры расставить пазлы на карточках с заданиями так чтобы медведи были на льдинах, рыбы в воде и никто из них не закрывал собой эскимоса...логика работает на полную мощь...аж мозг скрипит...на мой взгляд от 3 и до 99 лет...
в интернете очень много отзывов с фото, очень рекомендую эти игры...больше всего мне нравиться в них то что игры не на один день, можно пользоваться годами...особенно камуфляж...чуть позже планирую приобрести еще несколько игр...и всем советую....

yota22
Знаток SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 23:50
Населенный пункт: волжский (царевщина)
Баллы репутации: 3

Re: Развиваемся, играя с Bondibon. Отзывы

Сообщение Атланта » 26 июл 2016, 10:51

Всем привет!
А вот и наше последнее приобретение: Настольная игра Bondibon Морской бой арт.1917
Изображение
В наборе два игровых поля с корабликами и разметками белого и красного цветов. Играли только один раз, нам всего хватило:))
Это поле игрока:
Изображение
Поле соперника:
Изображение
Все работает отлично, пульки вставляются, коробочки закрываются, все сделано аккуратно.
Один минус для нас: латинские буквы. Моим 5 и 7 - летним детям пока знакомы только русские, поэтому это для нас дополнительная сложность. Но игру понравилась и очень! играем всей семьей, учим латинские буквы и правила игры.
В общем рекомендую :-bd
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Развиваемся, играя с Bondibon. Отзывы

Сообщение Атланта » 23 авг 2016, 23:53

Всем привет!
Моя новая игрушка:
Изображение
Изображение
Заказала дочке 5 лет, но посмотрела все потрогала, думаю рановато еще:)
А куколка внутри замечательная, те если сделать все аккуратно, то в нее реально играть можно долго. Думаю отложу до НГ и подарю @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Развиваемся, играя с Bondibon. Отзывы

Сообщение Ленушка » 05 сен 2016, 13:58

ДД! Хочу порекомендовать игру: Логическая игра Bondibon Прятки, Сафари
Очень интересная, полезная, приучающая деток мыслить логически, запоминать, покупайте своим деткам, на подарки, не пожалеете!
Даже взрослым интересна эта игра, т.к. там разные уровни (играли всем офисом, теперь коллеге заказываю))
СПАСИБО Организатору за закупку! @};-

Ленушка
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 05:41
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Развиваемся, играя с Bondibon. Отзывы

Сообщение Атланта » 21 сен 2016, 15:52

Всем привет!
Хочу поделиться очередным приобретением: Оружие мягкое BONDIBON, меч, ОТВАЖНЫЙ ВОИН
На этикетке написано пластмасса, но на ощупь мягкая, мне показалась достаточно прочной. Вообще мне понравилось, он яркий, красивый, не "на соплях". В этом выкупе второй возьму наверное для парных сражений:))
Вот фото:
 
Изображение
Изображение
Это меч с торца
Изображение
Сзади резиночки:
Изображение

Сражаемся уже две недели, все цело и я думаю прослужит еще долго!
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Развиваемся, играя с Bondibon. Отзывы

Сообщение think2ice » 15 ноя 2016, 22:52

Брала дочке 2,10 магнитный театр Мамины помощники, сегодня получила, принесла домой и мы с ребёнком на час зависли с этой классной игрушкой! Сам чемоданчик, в котором находятся магнитики, раскладываемся вправо и влево и получается большое игровое место. Сами магниты очень качественные, достаточно тонкие, но не мнутся в маленьких детских ручках. Очень много маленьких деталей - магниты с изображением разной еды, посуды, мелких бытовых предметов, приходилось быть на чеку, чтобы при активной игре не потерялись где-нибудь. Дочка была в восторге, столы, стульчики, человечков и еду постоянно меняла местами, проигрывала разные ситуации - вот мама приготовила бутерброд, сынок сел кушать за стол, а Маленькая дочка просит что-то вкусненькое, посадили её на детский стульчик и дали арбуз. Вариантов Игровых ситуаций безгранично много, все зависит от фантазии ребёнка и в моем случае ещё и мамы - на коробке стоит возрастное ограничение 5+ как раз из-за наличия множества мелких деталей. Заказала ещё 2 набора из этой же серии, даже мне было интересно играть :D очень рада, что приняла участие в этой классной закупке! Всем советую, даже моя шилопопка оценила игру и с упоением играла целый час, что большая редкость для нас.

think2ice
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 13:56
Населенный пункт: Советский р-н г.Самары
Баллы репутации: 13

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2