FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гигиена и уборка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гигиена и уборка 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Гигиена и уборка. Отзывы

Сообщение Vivean » 25 июл 2015, 01:05

Последний раз редактировалось Vivean 22 ноя 2017, 19:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112618
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Гигиена и уборка. Все самое необходимое. Оригиналы! Отзы

Сообщение aLLeXXA » 18 авг 2015, 17:02

Вчера забрала два ополаскивателя для белья Sion (Fresh и Sensitive) и сразу же опробовала Sensitive :D
очень экономичный расход, запах тонкий, не бросается (не люблю химические запахи), белье мягкое на ощупь как из машинки сразу, так и высохнувшее, на утро.
в общем, за такую цену товар :-bd рекомендую!
возьму еще пару, пока цена та же))) :-h

Аватара пользователя
aLLeXXA
SP Покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Гигиена и уборка. Все самое необходимое. Оригиналы! Отзы

Сообщение Эльви » 31 авг 2015, 01:43

Благодаря данной закупке я открыла для себя несколько нужных и качественных товаров, которые ранее не встречала в продаже в рознице.
1. Новинка: Ополасникатель Sion Sensitive, который производитель позиционирует как аналог ополаскивателей марки "Е". Не могла не попробовать, во-первых, потому то я уже несколько лет использую ополаскивали "Е", и другие марки которые я все таки изредка покупаю меня не совсем устраивают, во-вторых, низкая цена так и предрасполагала к экспериментам :D Могу сказать, что Sion это абсолютный аналог Е :-bd как будто один и тот же ополаскиватель в разную тару разлили. Вещи приятно и ненавязчиво пахнут, легко гладятся и приятные наощуп. Покупать это чудо за 45 рублей вдвойне приятно :)
2. Губка для тела Пилинг NexCare свое название оправдывает на все 100%. Действительно дает эффект хорошего пилинга, отшелушевает сухую кожу, и даже помогает против вросших волосков после эпиляции. Не самый дешевый вариант, но стоит своих денег + экономия на скрабах для тела. Пользуюсь губкой 3 недели, внешний вид она не потеряла, свойства тоже.
5c0e51ed5e2da8bd7b6154442ba42674.jpg
5c0e51ed5e2da8bd7b6154442ba42674.jpg (8.84 Кб) Просмотров: 2164

3. CELESTA Губка для ванной. Для меня это вообще находка :D Губка большая, благодаря чему охватывает бОльшую площадь, чем обычные губки. В руке лежит удобно. Чистка ванной проходит быстрее и эффективнее. Абразив прекрасно очищает, при этом не царапает поверхность. Сам слой с абразивом около 0,5 см, плотный, не осыпается. За смешные 23,59р незаменимая в хозяйстве вещь :ymparty:
Screenshot_4.jpg

4.Подгузники Milly Tilly. Первый раз взяла на пробу подгузники-трусики для девочек. Внутренним покрытием очень похожи на расхваленные Меррисы, Гуны. Очень мягкие, не протекают. Это пожалуй лучшие подгузники, которые я покупала для ребенка за последнее время. Я даже немного пожалела, что не встречала их раньше, т.к. мы уже стараемся обходиться без подгузников. Обычно использовали Хаггисы для девочек, но они значительно подорожали и теперь за те же деньги можно купить только Хаггис Классик.
Снаружи подгузники-трусики для девочек Milly Tilly с веселым и ярким дизайном. Доче они очень нравятся. Когда одеваем, она восторженно болтает и что-то на них показывает и разглядывает. Иногда просто вытаскивает из пачки, чтобы посмотреть. В интернете нашла вот такую картинку, на ней видно подгузники-трусики снаружи.
888032603_7.jpg

Подгузники идут уже в более спокойных тонах, на белом фоне. А внутреннее покрытие такое же.

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Гигиена и уборка. Все самое необходимое. Оригиналы! Отзы

Сообщение Эльви » 21 мар 2016, 00:21

В каждом выкупе заказываю разные хозяйственные нужности и товары для гигиены. Постепенно буду рассказывать о моих фаворитах из этой закупки :x В этот раз расскажу о детских приобретениях O:-)
Milly Tilly Ватные палочки с ограничителем уп.60

Использую для ежедневного ухода.
Самое главное, вата плотно намотана на пластиковую палочку, кусочки ваты не отрываются. И ещё благодаря плотной намотки палочка не прорывает вату, а это предотвращает от травм. Изготовлены из 100% хлопка без синтетических добавок.
Палочка имеет ограничитель, он очень удобен при активности ребёнка. Большинство детей сопротивляются при чистки ушных раковин и тем более носика, а ограничитель решает эту проблему.
Ещё эти палочки имеют удобный вместительный контейнер, в нем есть небольшое окошечко, через которое можно доставать палочки, не открывая всю крышку.

Nex Губка для тела Деликатная (для нежной кожи)

Это невероятно нежная и приятная к телу губка :x Пенится превосходно, теперь это самая любимая губка у дочки (я только завидую :p ) Для нежной кожи малышей отличный вариант. Когда заказывала, не ожидала, что у губки внушительный размер, она размером с ладонь взрослого человека, благодаря чему ее удобно держать в руке :-bd Высоту губки намерила 5 см, диаметр 11,5 см.
А еще, в структуре губки содержится активный компонент - экстракт Тофу, который обогащает кожу необходимыми микроэлементами соевого белка, жиров и углеводов, что придает коже эластичность, здоровый блеск и шелковистость :D

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Гигиена и уборка. Все самое необходимое. Оригиналы! Отзы

Сообщение Dasmi » 30 апр 2016, 14:51

Заказывала крючки для полотенец. Это первые из тех что я видела не отваливаются. :-bd Легко крепятся, прозрачные, крепко держатся на стене. Приобретением очень довольна! :-bd

Аватара пользователя
Dasmi
Знаток SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 8

Re: Гигиена и уборка. Все самое необходимое. Оригиналы! Отзы

Сообщение Avrora » 05 май 2016, 23:04

Наконец то я приобрела AIRWICK Life Scents Авт освежитель воздуха После дождя 250мл. Давно хотела, но как то руки не доходили)) Вот за что люблю СП, можно сидя дома купить все, что нужно :-bd В общем покупкой очень довольна! Сразу же опробывала. Запах очень приятный, стойкий! Отдельное спасибо Организатору Наталье :ymapplause: Очень оперативная работа! Не ожидала так быстро получить) Теперь я ваш постояный клиент ;)
Вложения
e9cb8bf88cd487cd22dac2ad270cac73.jpg
e9cb8bf88cd487cd22dac2ad270cac73.jpg (24.72 Кб) Просмотров: 1911
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 520

Re: Гигиена и уборка. Все самое необходимое. Оригиналы! Отзы

Сообщение Клио » 12 май 2016, 15:47

Покупала в данной закупке S-B Салфетка впитывающая ОПТИМА, 3шт, вот фото.
Я использую эти салфетки для всего, в прямом смысле этого слова. На кухне стол протереть, плиту, мойку. И в ванной комнате очень удобно протирать кафель. И при обычной уборке очень удобно протирать пыль.
Долговечность такой салфетки при активном использовании на кухне хватает примерно на месяц. Я считаю, этого вполне достаточно. Для уборки пыли её вообще хватает чуть ли не на пол года.
Так же данную салфетку удобно использовать для мытья стекол, но соответственно с моющим средством.
Рекомендую всем. Это самая лучшая марка из всех которые я пробовала @};-
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Гигиена и уборка. Все самое необходимое. Оригиналы! Отзы

Сообщение Эльви » 26 май 2016, 01:09

Хочу похвастаться отличным пилингом, получила в прошлом выкупе, пользуюсь 3 недели, о впечатлениях расскажу :)
LIBREDERM Пилинг-скатка с ромашкой для лица 75 мл

Это не простой пилинг, а пилинг-скатка. Его нужно нанести на влажное лицо, а затем массировать кончиками пальцев пока не начнут появляться комочки. Такими незамысловатыми движениями скатывается весь пилинг в лица, а вместе с ним и отмершие клетки.
Тюбик находится в картонной упаковке, на которой присутствует вся необходимая информация от производителя.
Мягко отшелушивает старые клетки кожи, придает коже гладкость и свежий вид, не сушит кожу, приятный нежный аромат :-bd
На упаковке рекомендовано использовать 1-2 раза в неделю. На мой взгляд, достаточно и 1 раза в 1-1,5 недели, т.к. средство эффективное и не стоит лишний раз мучать кожу.

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Гигиена и уборка. Все самое необходимое. Оригиналы! Отзывы

Сообщение Vivean » 01 ноя 2016, 14:20

Уважаемые Участники, добавляю отзывы с просторов интернета :ymhug:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112618
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Гигиена и уборка. Все самое необходимое. Оригиналы! Отзывы

Сообщение Vivean » 20 ноя 2016, 21:28

Уважаемые Участники, добавляю отзывы с просторов интернета :ymhug:

Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112618
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013, lorisson, Yandex [bot] и гости: 2