FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Valentino и ВB1-итальянские сумки и ремни. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ВВ1 и Av-factory 76неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Valentino и ВB1-итальянские сумки и ремни. Отзывы

Сообщение Ку-куруза » 26 апр 2012, 22:48

Актуальный выкуп


Приглашаю вас поделиться впечатлениями о продукции , своих покупках и моей работе


%%- За подробный отзыв с реальным фото (важно каждое слово) я снижаю оргсбор на 3% на любой заказ в следующем выкупе :ymhug: (напоминайте в комментарии к новому заказу)
%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).


Ифигения писал(а):Я коротко скажу свои впечатления ;)
Сумки все без исключения мне очень-очень понравились :D Все придирчиво рассмотрела. Конечно при желании всегда можно придраться, но в общем все сделано очень-очень достойно. Фотографию своей сумочки чуть позже размещу ;)
Ремешки тоже отличные, некоторые отличаются пряжками с картинкой, но только простые, и совсем не критично. Почему-то на сайте не все картинки верные. Еще раз повторюсь в 1-ой закупке это касалось только самых простых ремней. Все с интересными пряжками, или стразами пришли те, которые и заказывали :)
Последний раз редактировалось Nala 21 окт 2018, 01:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Ку-куруза
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 6141
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Va*lentino-итальянские сумки и ремни. Отзывы

Сообщение Эльза » 02 май 2012, 14:36

И я похвастаюсь . Правда заказик у меня был крошечный ВИЗИТНИЦА Артикул: 11120004 за 139, но качество очень понравилось. Отличная, мягкая кожа,хорошо прокрашена, аккуратные странички.Света спасибо за закупку :)

Аватара пользователя
Эльза
Гуру SP
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:47
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 14

Re: Va*lentino-итальянские сумки и ремни. Отзывы

Сообщение Анжелика77 » 03 май 2012, 20:17

А я, к сожалению, не похвастаюсь, т.к. сумкой не довольна. Заказала кожаную сумку артикул: 328 по цене 2300 рублей, так ждала, обрадовалась, что заказ пришел, но радость моя была короткой! Сумка не оправдала моих ожиданий: на кожу не похоже вовсе, очень жесткая, на ощупь как спрессованная бумага. Фурнитура - дешевая штамповка, металл очень тонкий и об его края можно обрезаться((( :(

Анжелика77
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Va*lentino-итальянские сумки и ремни. Отзывы

Сообщение Акелла » 13 май 2012, 10:32

Я получила ремни. Мне они понравились, особенно красный однотонный. Такой интересный цвет. И серый пестрый тоже понравился. Он очень длинный, но он на болтах, уберу лишнее. Одно НО: очень сильный запах. Не знаю, может со временем выветрится. Пока повесила на балкон. Может кто-нибудь присоветует, как избавляться от запаха?
пристрой viewtopic.php?t=106157


Аватара пользователя
Акелла
Гуру SP
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:13
Населенный пункт: Самара район парка Гагарина
Баллы репутации: 23

Re: Va*lentino-итальянские сумки и ремни. ВB1-аксессуары. От

Сообщение blooming » 15 июн 2012, 23:05

Заказывала ремни из распродажи. Цвета пришли ровно те, что заказывала! Полностью соответствуют по рисунку картинке в каталоге.
Арт. 400020 - 106см, жесткий, неплохое качество.
Арт. 400012 - 125см, внутренняя ткань пузырится. Срок службы, скорее всего, будет недолог.
Арт. 150002 - 109см, самый долгожданный и самый классный! Ширина, правда 13мм, вместо указанных 15мм. Но качество хорошее. Понравился!
Арт. 100005 - 95см, тоже материал понравился. Тонюсенький! 8мм

Огромное спасибо! @};-

Аватара пользователя
blooming
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Va*lentino-итальянские сумки и ремни. ВB1-аксессуары. От

Сообщение Васичкина » 16 июн 2012, 00:41

Заказывала 2 ремня: мужской Артикул: 400030 и жеский ВВ1-20 ММ Артикул: 492050. Качество отличное. Я очень довольна. Закажу еще несколько (время есть - повыбираю. а то глаза разбегаются). Хочу теперь кож.сумку и сумку "НОВИНКУ" для пуховичка! Так же заказывала купюрницу- чер.крокодил. Один в один как на картинке. Света, спасибо большое за симпатичные вещички! И отдельное спасибо за отзывчивость! :) @};-
Вложения
IMG_1475.JPG
IMG_1475.JPG (20.24 Кб) Просмотров: 7643
ремень.jpg
ремень.jpg (16.43 Кб) Просмотров: 7643

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44

Re: Va*lentino-итальянские сумки и ремни. ВB1-аксессуары. От

Сообщение Веснушка » 16 июн 2012, 10:15

Я заказывала ключницу - качество хорошее, кожа мягкая, цвет черный. И ремешок тонкий со стразами,но с ним не знаю что и делать: очень длинный, даже если застегнуть на последнюю дырочку - болтается чуть не до пола. А так качество хорошее, красивый тонкий ремешочек - придется как-то обрезать.

Веснушка
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:12
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: Va*lentino-итальянские сумки и ремни. ВB1-аксессуары. От

Сообщение Nata110221 » 16 июн 2012, 19:35

Заказывала 2 сумки (мужскую черную и женскую белоснежную) и 2 ремня (мужской черный и женский белый). Все отличного качества. Строчки ровные, нитки не торчат, двойные строчки одна к одной, расстояние между ними по всей длине одинаковое - можно до миллиметра промерить. Света спасибо.

Nata110221
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:51
Баллы репутации: 1

Re: Va*lentino-итальянские сумки и ремни. ВB1-аксессуары. От

Сообщение Апельсиновая кошка » 17 июн 2012, 02:17

Заказывала сумку (Артикул: 243), и ремень (Артикул: 350042) коричневых цветов. Качество порадовало. Особенно удивил ремень, не ожидала такого качества за 90 руб. )) Сумка тоже замечательная, как на картинке. Совершенно случайно сумка и ремень идеально подошли по цвету др. к др. Спасибо за закупку, очень довольна! @};-

Аватара пользователя
Апельсиновая кошка
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Va*lentino-итальянские сумки и ремни. ВB1-аксессуары. От

Сообщение mamamihaila » 17 июн 2012, 12:09

Я заказывала мужской ремень.Заказ забирал муж и сразу сказал,что ему понравилось.Спасибо за закупку! @};-
Вложения
Изображение 010.jpg
Изображение 009.jpg
Вот так ремень упакован.

mamamihaila
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:37
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2