FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корейская косметика 80неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Корейская косметика.VOV, Mikavonk, 3W Clinic. Отзывы

Сообщение Счастье » 16 ноя 2015, 21:12

Уважаемые Участники!
Приглашаю Вас поделиться своими впечатлениями о косметике Корейских брендов: VOV, Mikavonk, 3W Clinic и др. :ymhug:
Всем, кто оставит фотоотзыв, оргсбор в следующей закупке 13%! О пониженном оргсборе за отзыв просьба писать в комментарии к заказу.

:ymhug:

Изображение
Последний раз редактировалось Счастье 09 дек 2017, 20:22, всего редактировалось 8 раз(а).
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение Marusya163 » 18 ноя 2015, 14:25

Заказывала тушь VOV Goodbye Eyepender Original Mascara 10ml, второй раз уже заказываю и тушь очень нравится правда первый раз она дешевле в два раза была)) ресничка к ресничке, не осыпается и под глазами разводов нет ни в дождь ни в снег! а смывается теплой водой катышками, я такую долго искала! Спасибо Организатору за закупку

Marusya163
Живу SP
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:13
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение Счастье » 25 мар 2016, 15:29

Я фанатка корейской косметики, НО не все средства мне приходятся по душе.
Здесь мне понравилось всё :x
Ночная маска с экстрактом слизи улитки 3W CLINIC Snail Mucus Sleeping Pack 100 g- она очень недорогая, огромный объем, по консистенции прозрачный гель водичка, моментально впитывается, и совсем не чувствуется на лице. Наношу на ночь, а утром вижу тон лица ровный, покраснения и раздрожения на лице уменьшились, кожа увлажнена.
Входящая в состав, слизь улитки борется с несовершенствами кожи, такими как акне и постакне, морщины уменьшаются, кожа становится гладкой и мягкой. Благодаря гиалуроновой кислоте в составе маски, кожа увлажнена.
Изображение
Карандаши для бровей все хорошие, цвет серый мне идеально подходит.
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение samairina » 10 апр 2016, 16:38

Тональное средство 4 в 1 VOV Glow Moist BB 50ml -это просто супер! Никакие другие тоналки не идут в сравнение, даже самые дорогие. Наносится очень экономно, одного тюбика 50 мл мне хватает больше чем на полгода, пользуюсь каждый день. При нанесении оттенок немного сероватый, но через несколько минут как впитается полностью сливается с тоном кожи, выравнивает цвет лица, скрывает все недостатки кожи. Очень хорошо матирует, но при этом не оставляет катышков, вообще незаметен. В течение дня не требуется пользоваться пудрой или салфетками при жирной коже ( как у меня ). Наносила на загорелую кожу оттенок светло бежевый - все равно сливался с тоном и был незаметен. В общем не крем, а чудо! Очень рекомендую.
Вложения
20160410_164518.png

Аватара пользователя
samairina
SP Покупатель
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:51
Баллы репутации: 1

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение Милочка » 15 апр 2016, 17:02

Закупка супер!!! Спасибо большое Организатору за оперативность и за возможность пользоваться такой отличной косметикой по таким низким ценам! Косметикой VOV пользуюсь давно - очень нравится пудра - и компактная( особенно где есть запасной блок - очень выгодно очень получается) и рассыпчатая - эффект потрясающий - кожа выравнивается и тон очень однородный. В этот раз первый раз заказала Блеск для губ Mik@Vonk Shine Up Gloss (NEW)- с эффектом влажных губ - просто супер!!! Жду следующей закупки!!!

Милочка
Гуру SP
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:43
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение Счастье » 23 апр 2016, 17:03

Хочется поделиться своими приятными приобретениями :x
Пудра для лица солнцезащитная с з/п блоком MIKATVONK Prestige Sun Pact SPF30 22 g- целых 22г :D
С защитой SPF 30 обеспечивает надежную защиту от солнечных лучей, предотвращая появления пигментации. Имеет среднее покрытие, хорошо выравнивает тон. Можно использовать без тона или поверх него, для закрепления макияжа. Упаковка смотрится стильно. А дополнительный запасной блок безумно радует!
Изображение
Корейские маски мои любимые. Всегда дома в запасе штук 10 ;))
Сегодня расскажу о 3W Clinic Маска-салфетка 3W Clinic Fresh Mask Sheet (green tea - зеленый чай) 23 ml- мой спасатель, когда на лице появляются всякие бяки, воспаления, покраснения. Маска увлажняющая тканевая из 100% хлопка, хорошего размера, сильно пропитана составом. После неё личико становится увлажнённое, бархатистое, с ровным тоном лица. И самое главное, воспаления быстрее заживают и уходит краснота, кожа успокаивается.
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение Lisichka » 27 апр 2016, 14:45

Мне очень нравится помада и блески Mik@vonk. Третий раз заказываю помаду, всегда одного цвета, он мой самый любимый, мне сложно его найти у других производителей.Цвет: тон 02PK candy pink. Помада очень приятная,увлажняющая, не скатывается. Рекомендую :-bd
Вложения
IMG_4579.JPG
IMG_4575.JPG

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение Счастье » 30 апр 2016, 22:56

Очень понравился Блеск для губ Mik@Vonk Shine Up Gloss . Мягко наносится, увлажняет, шелковистая текстура. Палитра включает в себя как лаковые, более легкие по текстуре, оттенки с влажным глянцевым блеском, так и насыщенно плотные с мельчайшими жемчужными частичками, которые абсолютно не чувствуются, но при этом дарят губам роскошное сияние в течение всего дня. Губки приобретают ухоженный вид.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Счастье 11 май 2016, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение Absent » 11 май 2016, 13:04

Вставлю маленькую каплю дёгтя. Заказывала румяна градиентные хайлайтер. Заказ пришёл очень быстро, за это отдельное спасибо Организатору. Но сами румяна меня разочаровали. Я люблю азиатскую косметику, но такой подставы просто не ожидала. Упаковка очень хорошая: красивая коробочка, стильный дизайн палетки, большое зеркало, кисточка натуральная в комплекте. Но запах, такой запах был у косметики моей бабушки. Надеюсь, запах хоть чуть-чуть выветрится. А цвет, он как у мела. Ни о каком мерцании и речи нет. Не смогла ни блесточки найти. Вот на фото где розовый, он такой и есть, где белый, он белый и есть. Зачем в румянах белый цвет, для меня загадка. Подозреваю, что в место белого должен быть хайлайтер. Но это точно не он.

Вопрос к девочкам с отзывами выше: какой запах у вашей косметики?
image.jpeg
image.jpeg

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Корейская косметика.VOV,Mik@vonk,3W Clinic. Отзывы

Сообщение Счастье » 17 май 2016, 22:00

Absent писал(а):Вставлю маленькую каплю дёгтя. Заказывала румяна градиентные хайлайтер. Заказ пришёл очень быстро, за это отдельное спасибо Организатору. Но сами румяна меня разочаровали. Я люблю азиатскую косметику, но такой подставы просто не ожидала. Упаковка очень хорошая: красивая коробочка, стильный дизайн палетки, большое зеркало, кисточка натуральная в комплекте. Но запах, такой запах был у косметики моей бабушки. Надеюсь, запах хоть чуть-чуть выветрится. А цвет, он как у мела. Ни о каком мерцании и речи нет. Не смогла ни блесточки найти. Вот на фото где розовый, он такой и есть, где белый, он белый и есть. Зачем в румянах белый цвет, для меня загадка. Подозреваю, что в место белого должен быть хайлайтер. Но это точно не он.

Вопрос к девочкам с отзывами выше: какой запах у вашей косметики?

Здравствуйте. Да, в корейской косметике (и в других марках тоже) иногда встречался специфический запах в декоративной косметике. Причем из одной серии запахи могли быть совершенно разные (и приятный тоже). Вот в пудрах Mik@vonk запах приятный. Обалденный аромат у средств VOV Luxury Cover :-" По поводу цвета, корейцы замудрили видно в этих румянах. Думаю, эти румяна лучше смешивать все цвета и наносить на яблочки Ваших щёк, будет нежный розовый оттенок. @};-
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена1503, natasha915 и гости: 2