FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о Polaroid.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шикарное зрение 131активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о Polaroid.

Сообщение Кника » 07 июн 2012, 13:07

Последний раз редактировалось Фифочка 02 мар 2018, 20:24, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37880
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 725
Задать вопрос организатору

Re: Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение еЛань » 08 июн 2012, 07:36

двое очков заказала, одни кремовые, просто супер-линза медная очень удобно в авто.Вторые-ретро с имитацией страз-отлично. Сейчас борюсь с хомякозом о третьих думаю.Спасибо-закупка хорошо организована, своевременные ответы, возможность дозаказа была.Оч довольна. :)

еЛань
Гуру SP
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение Ketzin » 08 июн 2012, 09:25

Заказывала детские очки, дочке 5 лет, брала размер 4-7 лет, подошли идеально, дужки не жесткие-никуда не давят, все довольны :) и цена просто сказочная. фото выложу после отпуска

Аватара пользователя
Ketzin
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение АлёнкА1b » 09 июн 2012, 14:37

Я уже много лет покупаю только эту фирму, сверх довольна. Один раз выпадала линза когда я их потирала, но ничего я вставила сразу её обратно и всё отлично. рекомендую!!! :)
Дети цветы жизни... В моём букете пять цветочков!!!


АлёнкА1b
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:08
Баллы репутации: 0

Re: Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение каблучок » 15 июн 2012, 10:46

Мы тоже детские заказывали на 3года (доче 2,7)
вот как то так...
Изображение
качеством очень довольны @};- @};- @};-

Аватара пользователя
каблучок
Знаток SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:48
Населенный пункт: Октябрьский р-н Пр.Ленина
Баллы репутации: 0

Re: Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение mulya » 21 июн 2012, 23:58

мне пришли очечки..лёгенькие такие, тоненькие,по-моему сплошной пластик))маркировнки "Полароид"нет ни на душках ни на мешочке))полазила в интернете - модель вроде их))просто никаких опознавательных знаков))в интернет-магазинах они ок.1500 руб., я купила за ок.500)))конечно выгоднее, но парень сказал, что дешево выглядят :(

mulya
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 20:43
Населенный пункт: Елховка
Баллы репутации: 1

Re: Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение Назиля1b » 22 июн 2012, 11:44

По фирме могу сказать только хорошее!!! У сестры очки уже пятый год..... и как новые!!!! Она все меня подбивала купить, но меня жаба душит..... :) А тут закупку увидела и сразу же начала искать где померить. но с моей проблемной переноситцей пришлось несколько магазинов посетить.... ;) Но все же нашла стоющую модель! она в магазине стоит 2950- и это со скидкой! и без чехла....(еще 300р) А заказала за 1050 и с чехлом в комплекте. Очень хочу чтоб выкупились!!!!! :ympray: :ympray: :ympray:

Аватара пользователя
Назиля1b
Живу SP
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение Кенгуруша » 23 авг 2012, 21:09

Светлана, спасибо огромное! Ради этих очков можно было и подождать! Мы с мужем очень довольны)))

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Re: Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение Назиля1b » 29 авг 2012, 10:21

Мы заказывали 2 очков. К сожалению, для мужа пришли совсем другие очки, артикул совпадает с выбранным, но они нам не подошли... Скорее всего мы мерили очки китайского производства, а это Швейцария.... У них наверно артикулы не совпадают. Очки похожи, но то что выкупилось, гораздо шире чем то что мы мерили, и они просто некрасиво выглядят... Нам урок: надо было на производство обратить внимание.... :(

Аватара пользователя
Назиля1b
Живу SP
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Pol@roid. Хвастаемся!

Сообщение velvet » 05 сен 2012, 00:01

Мои хвастюхи:
первые купила из недорогой серии Sanmate - 610руб. В комплекте - тканевый мешочек. Форма, как ни странно, мне подошла :)
Изображение Изображение
Я была очень удивлена насколько глазам было комфортно в них. Их одеваешь и глазам становится как-то мягко. Сразу чувствуется как они расслабляются. :)
Захотелось еще :)) . Вторые брала для машины. Они в форме маски, оправа незаметная - не мешает обзору. В комплекте футляр с салфеткой.
Изображение Изображение Изображение
Короче моя довольная :-bd ... Огромное спасибо Организатору!

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2