FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Красная нить 155неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Pollin » 13 май 2016, 14:17

Пока нет наших отзывов, немного с сайта Поставщика и соцсетей
Изображение

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Жулия » 14 май 2016, 14:48

Заинтересовалась, стала искать инфру и вот что нашла
Изображение
Прочная шерстяная нить имеет длину порядка 25-30 см.
Главная функция красной нити - защищать носителя от дурного глаза.
Носить на левом запястье, так как оно ближе к сердцу и левая - это получающая сторона тела и души.
ИзображениеИзображение

Что делать если красная нить порвалась или потерялась ?
Суть красной нити – в защите Вас от сглаза и проникновения разрушающей энергии злых людей. Поэтому, если нить порвалась или потерялась, растянулась или развязалась – ничего страшного в этом нет: наоборот, это значит что она «отработала свое» и защитила вас, унеся зло с собой.

Что делать с использованной красной нитью и с ее концами ?
Нельзя небрежно относиться к остаткам нити, поэтому ее концы можно положить в кошелек «на удачу» или сделать изящной закладкой для книги.

Если же Вы все-таки решили выкинуть использованную красную нить или остатки, важно положить их в пакет и только потом выкинуть.

Еще есть вариант сжечь концы и вместе с ними то зло, которое было направленно против Вас.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Жулия
Гуру SP
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 20:56
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 30

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Pollin » 04 июн 2016, 02:54

Всех приветствую!
Хочу рассказать небольшую предыстория по поводу закупки.В том что вся продукция производится в Израиле можно не сомневаться. Недавно гостившая у меня подруга из Иерусалима стала рассказывать где работает, чем занимается и оказалось, что как раз работает то она на той небольшой фабрике, где делаются нити, обереги, талисманы и т.д., а дальше выяснилось, что они свою продукцию отправляют в разные страны, в том числе и к нам в Россию, каждую неделю прилетает новая партия оберегов, конечно же я попросила координаты нашего Российского представителя у нее. Вот таким спонтанным образом все и получилось. :)
Нашла в интернете видео как раз как заряжают нить на гробнице Рахели
 

Получила и разобрала первый выкуп!
Нити приезжают в конвертах на которых наклеена подробная инструкция по проведению ритуала, а внутри конверта сама нить и молитвы на русском языке и иврите. Хочется отметить, что Красную нить дарить нельзя или принимать в качестве подарка нельзя, поэтому обязательно нужно взять или дать за нее монетку. :-!
Подвески приезжают в маленьких пакетиках, в основном можно выбрать сплав золото или серебро, но некоторые например Ласточка делается только в серебре, а Звезда Давида в золоте. При разборе закупки все пожелания учла, кроме тех подвесок, которые приехали из одного сплава.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Екатерина Косова1 » 14 июн 2016, 23:12

Спасибо за закупку!!!
Вложения
IMG_1929.JPG

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение savvichna78 » 09 июл 2016, 19:59

Получила свои талисманчики и нити, заказывала себе (в серебре), и сестре (в золоте). Делюсь , так сказать, в процессе носки. Мои серебряные блестят, а у сестры, которые золотые по-тихоньку чернеют. Колечки с талисманов сняла, они цепляют нить и она мохрится, побоялась, что порвется быстро. Кончики лучше не оставлять короткими, лучше чуть длиннее, а то последний узелок развязывается постоянно. Мне мой новый браслетик очень нравится! Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
savvichna78
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:56
Населенный пункт: Самарская обл., Волжский район, п. Просвет
Баллы репутации: 53

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Кульман » 01 авг 2016, 16:15

Заказывала две нити, одну брату, другую себе. Ношу уже три недели, нить не рвется, хотя крепкой мне не показалась)))) Вчера на пляже парня с такой же нитью видела)))) Спасибо Организатору за закупку.

Кульман
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 07:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение белоручка » 01 авг 2016, 21:16

IMG_20160801_210916.jpg
Добрый вечер.Заказы вала себе и дочери талисман на исполнение желания.наши талисманы на фото.ждем новолуние чтобы загадать желание .Как исполнится - отпишусь. Организатору спасибо за закупку. @};-

белоручка
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 12:28
Баллы репутации: 12

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Бэлла » 02 авг 2016, 14:32

Всем привет! Хочу сказать большое спасибо Катюше- отличный Организатор, умничка, отзывчивый человек!! Получила свои ниточки и талисманы, все четко, аккуратно! :x :x Побольше благодарных клиентов и хороших продаж! :ymhug: @};- :-*
Изображение

Аватара пользователя
Бэлла
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Настоящая Красная нить из Израиля! Отзывы.

Сообщение Дайда » 03 авг 2016, 11:23

Заказала такие обереги для семьи и талисманы. Муж красную нить одевать постеснялся, а золотой ключик нацепил на цепочку. Его ниточку завязала на ручке дочки. Уж очень просила. У Кати все четко всегда, спасибо ей за закупку. @};-
Вложения
P_20160803_110946.jpg

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мел и гости: 2