FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

НоваОпт. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: НоваОпт 76неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

НоваОпт. Отзывы

Сообщение Debbi » 18 фев 2016, 11:05

Последний раз редактировалось Debbi 11 дек 2020, 01:11, всего редактировалось 4 раз(а).
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: НоваОпт. Подарки, которые впечатляют! Отзывы

Сообщение Счастье » 07 мар 2016, 18:28

Товары в этой закупке ну очень оригинальные :)
Вот, о чём могу рассказать:
1. Антистресс подушка- яркие, приятные на ощупь, мягкие (подушки наполнены мельчайшими гранулами полистирола), компактный размер. Очень прикольные!
Изображение
Изображение
2.Магниты и брелки Love is... микс- аккуратненькие, яркие, приятный презент в виде брелочка или магнита.
Изображение
3. USB-массажер- удобная штука! Подключила массажер к USB порту компьютера, он вибрируя, отлично массажирует область затылка и шеи.
Изображение
Ещё хочется увидеть отзывы с фото о прикольных Футболках- на ощупь приятные, фото яркие, размер в размер.
Делитесь мнением о покупках!!!
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: НоваОпт. Подарки, которые впечатляют! Отзывы

Сообщение Екатерина Щ » 24 мар 2016, 20:21

отвратительные брелки с гос номером авто. Просто Ужас! левак! Плохо проклеяно, разводы, железо режет палец. Неприятно. Не заказывайте

Екатерина Щ
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 10:07
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 0

Re: НоваОпт. Подарки, которые впечатляют! Отзывы

Сообщение Счастье » 28 мар 2016, 13:08

Футболки идут в размер и белые и 3D, швы ровные, рисунки сочные.
Приобрела мужу футболку, чтобы поднимать настроение и себе и окружающим :D Муж доволен!
Изображение
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: НоваОпт. Подарки, которые впечатляют! Отзывы

Сообщение мисис смит » 17 апр 2016, 12:06

Добрый день!Заказывала в предыдущем выкупе 3 игры,2 запакованные,другая нет и видно что каробку вскрывали!Почему сие возможно,хотела на подарок,НО увы!Всетаки должна быть наверное какая-то порядочность!Почему данное небыло вами проконтролировано?Если это небыло вашей виной,вы бы по человечески предупредили,я человек понятливый и понимающий.Но данное конечно за гранью понимания,вскрыли,поиграли,запоковали в заказ и сдали.Это конечно конечно УЖАС! :-!
Фото по поосьбе могу прислать!

Аватара пользователя
мисис смит
Гуру SP
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: НоваОпт. Подарки, которые впечатляют! Отзывы

Сообщение fira2323 » 22 апр 2016, 00:04

Заказывала блок жевачек love is , вышло на 400 с чем то , отвратительные , не вкусные. Считаю, что и 200 р не стоят . Даже по коробке видно , что подделка. К Организатору претензий нет. Но участвовать больше не буду :-(

fira2323
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 10:06
Населенный пункт: кировский р-он
Баллы репутации: 7

Re: НоваОпт. Подарки, которые впечатляют! Отзывы

Сообщение Афродита » 12 май 2016, 19:22

Заказывала автомобильную наклейку к 9 мая! Качество отличное! Спасибо @};-
Вложения
IMG_20160507_144206.jpg

Аватара пользователя
Афродита
Знаток SP
 
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:34
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 74

Re: НоваОпт. Подарки, которые впечатляют! Отзывы

Сообщение Счастье » 17 май 2016, 21:42

Популярным стало сейчас иметь брелок для автомобиля. Вот так он выглядит со всех сторон (номер спрятала, но качество видно)
ИзображениеИзображение
Изображение
У знакомых такие же только покупали дороже L-)

Хочется также рассказать о подушке- антистресс в дизайне жвачки Love Is... Все расцветки яркие, мягкая, компактная и весёлая :D
Шоколадные наборы и шоколадные плитки в интересном тематическом исполнении с юмором, можно подарить каждому и по любому поводу.
По размеру шоколадная плитка меня привлекает больше, стандартный размер шоколадки ~o) С чаем и кофе быстро съели, вкус наших российских ;)
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: НоваОпт. Подарки, которые впечатляют! Отзывы

Сообщение Берегиня » 30 июн 2016, 01:23

Заказала часы для ребенка:
Светодиодные часы Iron Samurai 110369

и
Светодиодные Бинарные часы 110399


Обе модельки выглядят как на картинке.

Самурайские часы сурово рассыпались на составные части :-? браслет, батарейку, часовой чип и заднюю крышечку в руках при вытаскивании из пакетика - после обратной сборки пришлось их тадам - !склеить!, ибо просто так они не желали защелкиваться, ибо защелки настолько сглажены, что не защелкивались. Ну и ладно, простительно за такую цену, чо уж тут. Часы выглядят необычно для бабушек-дедушек (почему-то больше всего восторгов вызвали эти часы у старшего поколения), и только в этом их преимущество (или мы, недогады, кроме времени в них ничего не нащелкали). Браслетик, теоретически, может быть уменьшен, но мы пока не озаботились,
ибо
Светоидные бинарные часы оказались весьма забавны - пока сосчитаешь, сколько времени... выучишь таблицу степеней двойки. :-bd Эти ребенку понравились, носит, вычисляет. Ребенок 10 лет кажется очень умным, когда отвечает на вопрос о котором часе. =)) Бабушки-дедушки определять время по этим часам даже не пытаются. Часы выглядят брутально, мерцают всеми светоидами при нажатии на кнопочку сбоку. \m/ :)
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: НоваОпт. Подарки, которые впечатляют! Отзывы

Сообщение Motilda » 30 июн 2016, 09:14

Проектор звёздного неба Star Master 130014. Вчера получили и вечером уже испытали. Вещь хлипенькая, думаю надолго не хватит. Но за такую цену вполне приличный ночник. Главное ребенок доволен. Смотрел как переливаются звездочки. Есть два режима, просто белый свет и разноцветный. Разноцветные лампочки меняют свет и происходит смена направлений лучей и соответственно картинка на потолке. Сразу взяла в комплект кабель для проектора. Пришелся очень кстати. Без него он будет работать только от трех батареек пальчиковых.

Вид сверху
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Motilda
Гуру SP
 
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:03
Населенный пункт: Самара, Красноглинский р-н
Баллы репутации: 78

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2

cron