FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Идиллия » 02 май 2016, 03:15

С нетерпением жду ваших отзывов по закупке!
:ymhug: :ymhug: :ymhug:
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27154
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель Отзывы

Сообщение Бенедикта » 05 май 2016, 09:29

Уже успела опробовать расческу-выпрямитель, очень удобно, выпрямляет также как обычная плойка-утюжек, регулируется температура, достаточно быстро нагревается, за такие деньги-отличный вариант для быстрого выпрямления.Небольшой совет-выпрямлять нужно только хорошо просушенные и хорошо расчесанные волосы, иначе волосы путаются и цепляются за резиновые шарики на расческе. :)

Аватара пользователя
Бенедикта
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:03
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 47

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель Отзывы

Сообщение Анастасия25895 » 05 май 2016, 20:06

Ну вот и моя приехала расчёсочка \:D/ \:D/ \:D/ Мне попалась белая. Включила в розетку и нажимаю кнопку,а она не включается :-?? :-?? :-?? и так крутила и провода дергала,уже расстроится успела. А кнопочку нужно не просто нажать,а немножко подержать при нажатии x_x x_x x_x Так быстро укладываешься-5 минут. Сами зубчики не греются,что хорошо для волос,можно без термозащиты пользоваться. Утюжком нужно и нижний ряд,средний,верхний вытягиваться,а тут расчесалась и пошла. И в общем -я довольная как слон :D :D :D Девочки,берите не пожалеете. :)) :)) :))

Анастасия25895
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:29
Населенный пункт: Самара Металлургическая 84-9
Баллы репутации: 13

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Ruf » 06 май 2016, 11:27

Добрый день.
С точки зрения организации - все отлично. Организатор молодец. Расческа мне не очень понравилась. Волос выдрала много, несмотря на то что волосы были сухие и расчесанные. Резиновые шишочки постоянно вылетают. Результат от использования расчески не сравниться с результатом от утюгов. Возможно эта расческа подойдет для волос средней длинны. Термозащиту лучше все же использовать, все-таки этот прибор сушит концы волос.

Аватара пользователя
Ruf
Гуру SP
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая
Баллы репутации: 35

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение олеся80 » 06 май 2016, 22:17

Я вообще не поняла ее, попробовала один раз-ничего не делает с волосами, деньги на ветер, будет теперь лежать..

олеся80
Гуру SP
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 00:42
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение zerg63 » 07 май 2016, 10:44

Доброго времени суток.
Получила и я вчера расческу.С моей точки зрения,щипцы утюжат более эффектно.Щипцами удобнее мне по небольшим прядкам выпрямлять,тут же наоборот,чем толще прядка-тем качественнее выпрямляет.
Более тонкие прядки через расческу более быстро проходят,не успевая достаточно нагреться.
Очень неудобно,что нет крючка,за который можно вешать сей прибор.
про нагрев-нагревается не очень быстро,минут за 3 до температуры 180 градусов

Аватара пользователя
zerg63
Живу SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Катёнок77 » 08 май 2016, 12:21

Получила свою расческу. Включила. Показывает 23 град. Установила температуру 180 и стала ждать, когда нагреется. Но в течение часа нагрелась только до 25 град. Что это БРАК? Подскажите может что- то не так делаю? Очень растроилась. Жаль потраченных денег. :( :( :(

Катёнок77
Гуру SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10
Населенный пункт: Самара Куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение алена демина » 10 май 2016, 19:21

Добрый день, я тоже получила свою расческу - включила, а она не включилась, 900 рублей за брак. Неужели трудно проверить прибор на работоспособность перед отправкой... очень разочарована.

Аватара пользователя
алена демина
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 10:05
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Идиллия » 11 май 2016, 22:36

Ответила в ЛС.
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27154
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Elvira » 12 май 2016, 11:06

Тоже опробовала расческу :) . Без брака, по поводу нагрева- нагревается быстро, минута до 230 , считаю что это нормально, остывает медленнее :D . Волосы неравномерной длины, примерно до плеч.Выпрямлять конечно нужно полностью сухие волосы с нанесенным средством для укладки и конечно лучше с термозащитой..Попались местами влажные волосы, шел пар от них :-s . Можно представить насколько это вредно для волос :-s .Поэтому сначала высушить. Хорошо, что обжечься нельзя, второй рукой можно смело помогать :), утюжком можно припечатать ухо или шею :D .. Для меня удобнее было выпрямлять волосы снизу, а как обычной расческой сверху- неудобно, но в принципе по разному приспосабливалась ;;) .Кому как наверное. В общем и целом мне понравилось.Если волосы одной длины то будет еще лучше ;) , только челку не смогла выпрямить почему то , пришлось феном.Совсем полностью расческа не заменит утюжок ,но для разнообразия пусть будет такая штучка ;) :-bd
Последний раз редактировалось Elvira 15 май 2016, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2