FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ковры со всего мира. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Small Room 2неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Ковры со всего мира. Отзывы

Сообщение Фиона » 06 сен 2015, 21:27

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему отзыв с реальным фото единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 13%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-


Добро пожаловать в закупку
Последний раз редактировалось Фиона 25 мар 2018, 22:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Детские и придверные Ковры. Отзывы

Сообщение infed » 27 окт 2015, 21:18

Привет всем. Я буду первой. :)
Детский Ковер CRYSTAL 1,20*1,80 2740 CREAM. Сегодня забрали и сразу постелили.

Коврик точь в точь как на сайте, только рисунок в зеркальном расположении. Аккуратный, все ровно, очень качественно сделано, рисунок четкий. Упакован был очень хорошо - и в заводскую упаковку и Организатор еще в пленку завернула, никаких повреждений, потертостей и грязи на нем нет.
Что очень обрадовало - практически нет запаха, чуть-чуть нейтральный, не резкий запах. Когда заходишь в комнату, его не чувствуешь, только если нос поднести вплотную, немного пахнет.
Ворс короткий, но плотный, приятный на ощупь мягкий и приятный, не цеплючий, гладкий.
Сделан коврик в Ростове-на -Дону.
Сказать, что я довольна качеством - это ничего не сказать! Просто гордость распирает за отечественного производителя! Очень-очень хорошо сделанный продукт!
Спасибо Организатору!

Изображение Изображение Изображение

infed
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:02
Населенный пункт: Самара, Сов. Армии/Н-Садовая
Баллы репутации: 1

Re: Детские и придверные Ковры. Отзывы

Сообщение radaevshura » 05 май 2016, 21:49

добрый вечер,мне не очень повезло с покупкой,пришел коврик совсем др.расцветки,такую даже не нашла в каталоге,заказывала в разделе меринос,по ощущениям-синтетика и тонковат,заказ.на пробу ,как придверный коврик.

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Ковры со всего мира. Отзывы

Сообщение Фиона » 29 апр 2018, 21:21

Всем привет. Брала для дома Набор ковриков для ванной SHAHINTEX РР MIX 4К. Очень понравилось. Все пришло без пересорта, как и заказано. Очень порадовала изнанка ковриков. Она как бы резиновая, не скользит по плитке. Один недостаток: кошка решила, что это достойная замена когтеточке ;)) . И ничто и никто не может ее переубедить.
Изображение
Вложения
IMG_0313.JPG
IMG_0311.JPG
Изнанка

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Ковры со всего мира. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 04 май 2018, 13:57

Всем хорошего дня! Приобрела для своего дома в этой закупке два вида ковра, пришли в точности, как и заказывала, даже замены не понадобились, которые я писала:
- ковер Вивальди (2947a6 stan vd), размер 1.60 х 2.30, высота ворса 8мм;
- ковер MEGA CARVING MERINOS (d264 GRAY), размер 1.50 х 2.30, высота ворса 12мм.
После генеральной уборки растелили обновки в зал и спальню!!! Говорю за двоих - ООООООЧЕНЬ понравились ковры :D!!! Шикарно вписались в интерьер и спальни и зала, как будто именно они и были созданы специально для нас, очень подошли по размеру, цвету, фактуре! Муж насколько не любит большие покупки без согласования, а это прям в восторге от новых ковров, на зальном каждый вечер теперь с котом валяются, тянутся ;))! Хорошая основа, не скользит, в коричневых тонах потоньше, после разворачивания было пару заломов, но сейчас уже отлежался, на четвёртый день уже весь разгладился и ровно лёг по полу, он потоньше, а чёрно-серый вообще сразу ровно и гладко лёг, он толстый, потрясный по ощущениям :ymhug:, так приятно лапками по нему ходить, мягкий, пушистый, ворсистый! Очень довольны коврами! Закупка оказалась очень быстрой! Если понадобится ещё ковёр или палас приду сюда, выбор огромный ;)! Татьяна! Огромное Вам спасибо за эту закупку :-bd!
Ковры просто супер, шикарно вписались и теперь создают такой тёплый домашний уют!
Вложения
P_20180501_160742.jpg
P_20180430_195212.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Фиона

Re: Ковры со всего мира. Отзывы

Сообщение Ribka » 18 май 2018, 17:24

Заказывала придверные коврики, 2 шт. Думала, что придут одинаковые, а получила разные рисунки! Хотела положить перед дверью оба, чтобы был как один широкий. Теперь не знаю, что и делать..... Заказы пришли быстро
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
Ribka
Гуру SP
 
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:48
Населенный пункт: Кировский р-он г. Самары
Баллы репутации: 26
Понравилось: Фиона


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: djersy, MSN [Bot], Кошка в кедах и гости: 2