FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чайные традиции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В наличии, оплачивай и забирай.неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Анабэль » 29 мар 2016, 18:44

Последний раз редактировалось Панацея 04 июл 2017, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анабэль
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение krotik elena » 16 апр 2016, 18:13

Моя семья очень любит зеленые чаи от вашей продукции мы в полном восторге. Попробовали уже "Зеленую улитку" вкус слегка терпкий, но послевкусие обалденное. Чай "Бай са лю" темно-золотистый настой очень нежный прекрасно утоляет жажду. Когда попробуем остальные опишу чаи все наисвежайшие спасибо за закупку!

krotik elena
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:30
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 22

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Панацея » 21 апр 2016, 11:44

Полезная и интересная информация о свойствах разных видов чая :)
image.jpg

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Счастье » 22 апр 2016, 21:53

Ох, и обалденный чай я приобрела в этой закупке! :x :x :x
Для сравнения взяла 2 вида.
Плоды Солнца в составе: Гибискус, яблоко, папайя, ананас, вишня, лепестки подсолнечника, кожура шиповника. Оттенок при заваривании красновато-бордовый, аромат отдает фруктами и цитрусовыми нотками (слегка), вкус не сильный, пьётся легко, после ощущается приятная фруктовое послевкусие.
Изображение
Брусника Сливки этот оказался любимчиком ~o) В составе: Изюм, брусника,гибискус, бузина, клюква, орех макадамии, вишня, яблоко, коричневый сахар. Завариваем и ощущаем яркий аромат всего этого великолепия! Цвет насыщенно бордовый, аромат сладенький/фруктовый/цветочный, на вкус напоминает ароматизированный чай и компот. После того, как выпиваю чашку чай, хочется повторить ~o)
Хочется отметить, что эти чаи не горчят, даже наоборот освежающий ягодно- фруктовый вкус.
Наташенька, Спасибо за закупку! Буду брать ещё :x
Вложения
IMAG3533.jpg
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение moLoko » 28 апр 2016, 23:50

В 6 выкупе взяли:
1) Фэн Ци Хун Мао Фэнг , как выглядит на самом деле Изображение на вкус и цвет обычный черный чай, за такую цену ожидаемо
2) Формоза улун (Тайвань) , как выглядит на самом деле Изображение, ну это конечно не улун, и даже не зеленый чай, а самый обычный черный чай, причем не особо хороший :-q
3) Пуэр Чи Зи (шу) 200 грамм , как выглядит на самом деле Изображение еще не пробовали

Аватара пользователя
moLoko
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Панацея » 01 май 2016, 23:14

Спасибо, что написали про несоответствие, поставщику вопрос переадресован, обязательно отпишусь!

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Панацея » 01 май 2016, 23:22

Лично мне товары по закупке очень понравились.
Я любитель кофе, чай почти не пью.
Естественно, взяла кофе

Ирландский крем и Лесной орех - запах нереальный, мне очень понравились оба! Единственное, показалось, что они поменьше горчат ( в сравнении с теми, что пью обычно),вкус более мягкий и из-за этого они кажутся менее крепкими.

Чай при разборе пахнет так, что решила и себе взять попробовать. Очень понравились Екатерина Великая(Черный чай, кусочки клюквы, гибискус, кусочки клубники, малина, лепестки розы, черная смородина)

и Молочный улун

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Панацея » 01 май 2016, 23:53

Отдельно хочется сказать об объемах чая.
Чай очень разный. И по составу, и по "рыхлости". Развес по 100г может отличаться в объеме в 2-3 раза :-!
Например, на фото - все пакетики - по 100г:
DSC01112.JPG

DSC01113.JPG

DSC01114.JPG

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение moLoko » 03 май 2016, 02:12

Спасибо, буду ждать ответа поставщика и 7 выкуп)

Аватара пользователя
moLoko
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Панацея » 04 май 2016, 22:31

moLoko писал(а):Спасибо, буду ждать ответа поставщика и 7 выкуп)

Сегодня прослушала очень познавательную лекцию о чае после просмотра поставщиком письма с фото о несоответствии :D
Если коротко:
присланный нам чай формоза улун - им и является, неверной была картинка на сайте и соответственно у меня в каталоге, - ошибочно добавлена одинаковая, от молочного улуна, на несколько сортов. Сейчас картинку убрали, поставят верную. Спасибо что заметили и указали на несоответствие! @};-

Если по сути:
Улуны - это разновидность чая, среднего между зеленым и красным (=черным в привычном нам понимании). В зависимости от места произрастания и обработки одни сорта улунов больше похожи на зеленые чаи (слабая ферментация) , другие на красные (сильная ферметация). Формоза улун внешне и отчасти по вкусу действительно напоминает больше черный чай - из-за сильной ферментации.

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2