FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sugaring 20неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Сообщение Dorinka » 03 сен 2014, 09:44

Последний раз редактировалось Dorinka 31 мар 2019, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
:-! Телефон/Viber для срочной связи со мной
+7-902-375-38-97 (Просьба звонить с 9:00 до 20:00)

:-! Мои закупки тут
:-! Мой актуальный пристрой


Аватара пользователя
Dorinka
Начинающий SP
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 04 май 2016, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Сообщение 268356 » 03 сен 2014, 10:12

Всем привет, буду первой. :ymhug:
Заказывала сахарную пасту для шугаринга с отваром ромашки жесткой консистенции.
Паста находится в пластиковом ведерке, это удобно. Делала ей глубокое бикини, впервые. Получилось средне глубокое бикини (дальше больно). По сравнению с воском небо и земля, потомучто не больно. :ymparty: Разогрела на водяной бане и наносила лопаточкой для дипиляционного крема. Очень понравилось. Покраснение на утро уже спало, раздражения как после бритвы нет.
Не удержалась :)) и попробовала на вкус :D , вкусная карамелька.

Спасибо за закупку :-bd :-bd :-bd , буду заказывать еще :-bd :-bd :-bd . Хочу попробовать средней жесткости, чтобы быстрее нагревалась. @};- @};- @};-

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Сообщение fikyriys » 06 ноя 2014, 09:33

Тоже оставлю свой отзыв. Брала 2 баночки ( с запасом) жесткую. Разогревала 10 сек в микроволновке, но, я так думаю, надо было подольше, еле-еле смогла взять кусочек и еще мин 20 в руках разминала((( И все равно она какая-то очень твердая, постоянно разминать приходилось. Надо было брать среднею. До этого пробовала фитосмолу, она мягче и быстрее тает. А сахарной пасты хватило одного кусочка, меньше чем грецкий орех, на всю ногу. Мне понравилась ;) Спасибо Организатору @};- @};- @};-

fikyriys
Гуру SP
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:19
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 4

Re: Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Сообщение Челси » 03 май 2016, 23:44

Хочу написать о своем первом опыте шугаринга :D
Первое впечатление могу описать одним словом - ужас :))
Заказывала пасту средней жесткости с отваром шалфея.
Консистенция очень приятная, карамель, которая тянется))
Насмотревшись видео-уроков в ютюбе, решила, что у меня все будет так же красиво, что паста будет с легкостью отлипать, но на деле все вышло совсем не так)))
Паста сначала отлипала, а потом прилипла и, чтобы ее оторвать от ноги, мне приходилось брать новую порцию из баночки для того, чтобы подцепить с кожи прилипшее. Закончилось все тем, что я извела полбанки на свои ноги, разпластала по ним пасту и решила сорвать ее при помощи бандажной техники - нарезала на полоски бумагу А4 и стала срывать.
И когда вместе с бумажечкой отрывался слой пасты, а с ним с легкостью и без боли волоски, я поменяла свое первое впечатление :D
Результатом моего получасового, как мне поначалу показалось, мучения стали идеально гладкие ножки без следов гусиной кожи. Красненькие точечки были, но не такие вздутые, как после электрического эпилятора. Плюс ко всему, кожа стала гладкая, так как паста сорвала все лишне чешуйки, то есть, это еще и пиллинг.
В целом, очень рекомендую. @};-

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Сообщение Latisha » 13 май 2016, 01:14

Всем привет! Вот и я испробовала свою пасту ;) Заказывала средней жесткости с отваром ромашки. Скажу сразу, этой мой первый опыт.
Перед началом посмотрела видеоиструкцию по использованию пасты в домашних условиях. Разогревала пасту на водяной бане. Все делала согласно инструкции и все получилось :-bd
Но скажу честно, мне было больно ~x( Проходя участок ноги, волоски вырываются не все. Приходится снова накладывать пасту на тот же участок и снова срывать. Хватило терпения только на одну ногу. Но кожа, и в самом деле, после депиляции гладкая, ровная :) Думаю,со временем кожа привыкнет и будет не так больно. В целом, я очень довольна :) Татьяне спасибо за нужную закупочку @};-
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Сообщение Полосатая » 14 май 2016, 16:33

Здраствуйте милые дамы! оставлю и я свой отзыв. я участвовала в самой первой закупке, и в 9й. Сначало я купила мягкую пасту, (но к выбору тогда я подходила не зная почему мягкая, средняя и жесткая). Мои убеждения были такие, что мягкая для мягких женщин, а жесткая для таких ух серьезных теток, а средняя соответсвенно ни то ни се. :)) :)) :)) А потом разобравшись, и поняв что руки у меня горячие, и что паста в руках тает с такой скоростью, что я до тела донести не успевала, расстроилась, дала баночке полгода отстояться, и выкинула баночку. После затяжного перерыва решила опять вернуться в любимый шугаринг, вспомнила что есть у нас такая закупка и по весу хорошо и по цене демократично. И заказала теперь уже разбираясь в ньансах, пасту жесткую. Стоит она у меня в ванной комнате, поэтому разогревать мне её даже не приходиться, работать с ней одно удовольствие, я очень довольна!!!Удаляет волосы отлично!!! Поэтому за закупку огромное спасибо! буду брать ещё.

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Сообщение Pollin » 29 авг 2016, 23:50

Всем привет!
В прошлом выкупе взяла на пробу Жесткую пасту с отваром шалфея, начитавшись много статей и пересмотрев кучу видео, решила, что для новичка, коим я являюсь в этом деле жесткая как нельзя лучше подойдет. Как паз перед отпуском и решила провести процедуру эпиляции, ну что могу сказать, сделала подмышки и бикини, больновато конечно, но терпимо, работала мануальной техникой, на все примерно ушло минут 40 времени. Сахар дополнительно никак не разогревала, брала маленький шарик размером два грецких ореха, разминала его в течение минут 10,за это время он уже поменял цвет и консистенцию, стал светленьким и тягучим как жвачка. Перед проведением эпиляции участок кожи обязательно обрабатывала хлоргексидином и тальком, с тальком сначала чуток переборщила, первые 2-3 прикладывания сахара к коже совсем не выдирались волоски, он только "впитывал" в себя излишки талька, ну а потом у меня пошло все как по маслу)), наносила на небольшие участки против роста, дергала по росту. После процедуры все остаточки смыла и обработала хлоргексидином, краснота держалась примерно 1,5 дня.
Хотела конечно и ноги обработать, даже половину сделала)), но все-таки для ног мануальная техника не подходит, греть было не охота, поэтому решила подождать новую закупочку и заказать баночку совсем мягкого для этих целей.
Подводя итог, результатами я очень довольна,к воску, а уж тем более к бритвам, думаю точно не вернусь. Пасты прекрасные, расход очень экономичный, ну а новичкам советую все-таки брать самую жесткую. :)

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Сообщение mkachkina » 06 сен 2016, 20:54

Перепробовала огромное количество паст. В данной закупке покупала плотную для бикини. Паста была каменная. Мне ковыряться не хотелось, поэтому я секунд 15 погрела в микроволновке, паста стала мягкой, что удивительно, воздействие температуры никак не повлияло на качество, она не таяла. Одного куска с грецкий орех в скорлупе хватило на всю зону бикини. Залипов паста не оставляла. В общем, мне понравилась и цена более чем бюджетная. Месяцев через 6-8, как закончится, куплю снова :)

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Сообщение Сахарная » 08 окт 2016, 23:04

Девочки,отпишитесь пожалуйста те,кто для профессионального шугаринга использовал эту пасту на клиентах!

Сахарная
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 20:55
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 42

Re: Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Сообщение Nucha » 25 янв 2017, 10:36

Получила вчера свою пасту, среднюю для работы без перчаток... с эфирными маслами апельсина. Запах удивительный... Но... как то не очень хороша в работе... Может быть очень мало взяла, либо плохо ее разогрела. Но как то не работала она как должна была...волосы оставались на прежнем месте))))) По пользованию именно этой пасты, нужно тальком посыпать рабочую поверхность?

Nucha
Гуру SP
 
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 11:48
Населенный пункт: Самара, Красноглинский
Баллы репутации: 20

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2