FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Космический песок. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Космический песок 14неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Космический песок. Отзывы

Сообщение Сканди » 24 мар 2016, 21:12

Последний раз редактировалось Сканди 03 июл 2017, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сканди
Гуру SP
 
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 91

Re: Космический песок

Сообщение INFINITI » 24 мар 2016, 22:04

Я видела в амбаре такой песок.. ребенок хоть и не маленький, 13 лет, но загорелся купить. Но там намного дороже.. вобще прикольная вещь для успокоения нервов и для взрослых... с удовольствием делаю заказ..

Аватара пользователя
INFINITI
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Космический песок

Сообщение Kerlin » 30 мар 2016, 02:25

Здравствуйте :-h

Хочу поделиться с Вами :D
Когда в нашем доме появился- Космический песок :-bd радости не было предела.
Играем всей семьёй, можно строить всевозможные башни, использовать различные формочки.
Для детей- это вообще праздник :x , развивает моторику, ловкость, что рассказывать, надо просто попробовать.
 
Изображение

Что сказать по ценам- вполне ощутимая разница, если в данной закупке за 360 руб. можно приобрести 1 кг. песка, то в магазине 0,5 кг;)
Мне очень всё нравится. Спасибо Организатору :) @};-

Аватара пользователя
Kerlin
Гуру SP
 
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 17 май 2014, 13:09
Баллы репутации: 19

Re: Космический песок

Сообщение Tigriza » 31 мар 2016, 21:42

Я тоже очень хочу поделиться своим впечатлением. Заказывала космический песок. Песок плотный,из него отлично можно будет делать разные башни с ребенком,он хорошо держит форму,но если мы начнем надавливать на песок ,он сразу расползается,становится рыхлым. Я вообще очень долго смотрела как он распадается,он как живой,у него очень интересная текстура. Даже если вы просыпали песок на пол, его легко собрать другим кусочком песка. Этот "Космический песок"не пачкает ручки,главное играть им сухими руками. Мой ребенок может часами сидеть и делать с помощью формочек разные фигурки. Ребенок очень доволен, играет с ним практически каждый день. Спасибо Организатору за такую чудесную закупку. @};- @};- @};-
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Космический песок

Сообщение ЕкатеринаR1 » 03 май 2016, 17:41

Добрый день! Этот песок впервые увидела в Детском мире...очень понравился, но цена меня потрясла))))))))))моему восторгу не было предела, когда увидела закупку с кинетикой :ymparty: :ymparty: :ymparty: Дочери было 1,6 года, когда он появился у нас в доме!!! И вот уже на протяжении полугода изо дня в день строим, лепим, закапываем и раскапываем ручки, ножки)))) Насчет стоимости, согласна...В магазинах в разы дороже! Спасибо Организатору! Всё супер!

ЕкатеринаR1
Гуру SP
 
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:47
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 22

Re: Космический песок. Отзывы

Сообщение Olgazhyraveva » 17 май 2016, 17:22

Забрали свой космический песок, это чудесная вещь!!! Я пока играю даже больше чем дочка! Я давно хотела купить этот песок, но цена в магазинах конечно в разы дороже! Спасибо большое, теперь дома есть ещё масса вариантов игр с нашим песком!!!! Всем знакомым буду советовать Вас! :) ;)

Olgazhyraveva
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 21:44
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Космический песок. Отзывы

Сообщение Кристи » 29 май 2016, 16:28

Наслышана от знакомых про космический песок, решила тоже заказать сынуле. Честно сказать думала, что рановато (малышу год и десять), но песок так его заинтересовал, что целых 30 минут в доме царила тишина :D . И пальчиками его перебирал, и фигурки делал, и комочки в ладошках катал. Мы оба очень довольны! Кроме развлечения космический песок помогает развитию мелкой моторике. В детском мире цена в два раза выше! Теперь песочницу буду заказывать. Спасибо Организатору за закупку!
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Кристи
Гуру SP
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:19
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 31

Re: Космический песок. Отзывы

Сообщение мамасавы » 18 янв 2017, 13:13

Кинетический песок очень приятный . Радует то, что он цветной. У нас дома линолеум. Если просыпать песок на пол, то потом очень скользко. Теперь играет в ванной:-))) без воды, конечно :-\

мамасавы
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 16:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11


Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2