FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белорусский шоколад 183неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Пражечка » 04 янв 2016, 15:13

Последний раз редактировалось Пражечка 22 фев 2020, 23:47, всего редактировалось 3 раз(а).
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Фасолька » 04 янв 2016, 15:15

Lady писал(а):Всей семье ОЧЕНЬ понравились Вафли с арахисом в карамельной глазури, 400г :-bd :-bd :-bd ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!! Муж не сластена и то, расстроился, что упаковка быстро закончилась :( :D
Любителям конфет Рафаэлло, должны понравиться Лафинель - вафельные трубочки с молочной начинкой в глазури с кокосом , 230г, тоже ОЧЕНЬ вкусные и намного дешевле и выгоднее вышеуказанных конфет.
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Инна63 » 14 янв 2016, 18:58

:ymparty: :ymparty: :ymparty: Брала к НГ. Название: Соломка Сливочная соломка в какаосод.глазури 480 г , этим угощала не пьющего гостя,вот теперь ему заказываю ,Лафинель - вафельные трубочки с молочной начинкой в глазури с кокосом , 230г и Лафинель - вафельные трубочки с молочной начинкой в глазури, 195г. Всё очень понравилось . Лафинель напоминает рафаэлло,ходила к свекрови на НГ каникулы ей очень понравилось.Ела конфеты Лафинель,а в закупке их нет почему то. Вообщем всем советую берите!!! *singing_songs*

Инна63
Гуру SP
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:51
Населенный пункт: Самара кировский район
Баллы репутации: 10

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение marina ermakowa » 31 янв 2016, 15:44

Получила Лафинель - вафельные трубочки с молочной начинкой в глазури с кокосом , 230г - это просто вкуснятина!!! Даже мне больше, чем Рафаэлло понравилось и очень-очень свежее))) Спасибо, будем и дальше участвовать и пробовать новое)))
Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса .


Аватара пользователя
marina ermakowa
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 19:14
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 2

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Elena Donez » 27 фев 2016, 15:40

marina ermakowa писал(а):Получила Лафинель - вафельные трубочки с молочной начинкой в глазури с кокосом , 230г - это просто вкуснятина!!! Даже мне больше, чем Рафаэлло понравилось и очень-очень свежее))) Спасибо, будем и дальше участвовать и пробовать новое)))

Присоединяюсь, это очень вкусно!!!!! Соломка в молочной шоколадной глазури тоже очень вкусная! Все свежее и целое, хотя Лафинель очень хрупкие. Будем еще пробовать :)

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Bunny » 29 мар 2016, 15:49

Брала Печенье глазированное Царские сладости с кокосом, 200 г., безумно понравилось, название не обмануло :D На самом деле Царское угощение, нежное печенье, шоколад, кокос....Вкуснятина, оценила вся семья :ymparty:
Так же брала Лафинель - вафельные трубочки с молочной начинкой в глазури с кокосом , 230г. Тоже очень вкусно. Этакий белорусский вариант Рафаэло :))
И все очень-очень свежее :-bd Большое спасибо, будем пробовать еще @};-
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Виолетта13 » 15 апр 2016, 20:42

Брала трубочки для молока,состав одна химия,так еще и маркером зачеркнуты все красители. Короче сплошная химия

Виолетта13
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:01
Населенный пункт: Самарская область, Самара, ул. Пензенская, д. 63 [
Баллы репутации: -1

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Июль » 17 апр 2016, 19:47

Да, Лафинель трубочки очень похожи на Рафаэлло.
Вкусно.
Но состав x_x .... Страшно читать. Пальмовое масло, заменители какао масла..... Все в духе нашего времени.
Детям такое конечно давать не стоит, а себе иногда.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение A116ru2007 » 30 апр 2016, 23:08

В ужасе от трубочек для молока! Одна химия, так ещё и зачеркнуты черным маркёром красители, видимо ГМО!
Ужасно, что Организатор даже не сообщает об этом! Интересно, а своим детям Организатор такие трубочки для молока дала бы?! Никому не советую. А Организатору отдельный огромный минус!

A116ru2007
Гуру SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:50
Населенный пункт: Куйбышевский район Г. самары
Баллы репутации: 1

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Фасолька » 02 май 2016, 12:36

Виолетта13 писал(а):Брала трубочки для молока,состав одна химия,так еще и маркером зачеркнуты все красители. Короче сплошная химия

A116ru2007 писал(а):В ужасе от трубочек для молока! Одна химия, так ещё и зачеркнуты черным маркёром красители, видимо ГМО!
Ужасно, что Организатор даже не сообщает об этом! Интересно, а своим детям Организатор такие трубочки для молока дала бы?! Никому не советую. А Организатору отдельный огромный минус!

Добрый день, дорогие Участники, я хочу отметить, что я не являюсь производителем данной продукции. Я лишь могу убрать эту продукцию из каталогов, чтобы вы не писали такие отрицательные отзывы связанные с моей работой, т.к. это не имеет никакого отношения к качеству моей работы. [-x
Если вас не устраивает состав/качество данной продукции, вы можете пройти мимо данной продукции и не покупать её. Хочу обратить внимание :-! срок годности трубочек 15 месяцев, может ли данный продукт состоять из натуральных ингредиентов с таким сроком годности? Каждый ответит сам на этот вопрос. :)
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ekaterina1977 и гости: 2