FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Estel 538активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Bosonogka » 24 мар 2016, 20:13

Всем доброго времени суток! Вот такой набор поселился в моей ванной комнате
Изображение
Это Крем-шампунь для вьющихся волос OTIUM Twist, 250 мл и Крем-маска для вьющихся волос OTIUM Twist, 300 мл
Волосы у меня вьющиеся, сухие и ломкие. Кожа головы чувствительная. Из всех последних приобретенных шампуней других марок,этот подошел идеально.Больше всего радует, что кожа головы осталась от него в нормальном состоянии. Маска тоже понравилась, но для моих сухих волос увлажнения не хватает. Работает на мне как хороший увлажняющий кондиционер. Ольге спасибо за закупку. Буду покупать и дальше.
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Татка » 28 мар 2016, 18:14

Добрый день! Хотела сказать Ольге огромное спасибо за такую нужную закупку! Участвую в ней постоянно, особенно нравится CUREX CLASSIС Шампунь д/ежедневного применения, 1000мл и ESSEX ENIGMA краска д/бр и ресниц классич коричн. После шампуня волосы мягкие, послушные, шелковистые. А краска очень легко наносится и хорошо держится. Очень довольна!
Аватара пользователя
Татка
Гуру SP
 
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 181

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Есения » 10 апр 2016, 20:15

Заказывала сыворотку-вуаль для волос «Мгновенное восстановление» OTIUM Miracle, 5*23 мл
Изображение
Данная сыворотка подойдет для сухих поврежденных волос.Волосы после нее становятся шелковистыми и послушными.
Спрей-вуаль для придания бриллиантового блеска волосам (250 мл)
Изображение
Хорошее средство для придания блеска волосам.Быстро высыхает и не утяжеляет волосы. Фиксации у него нет, поэтому применять ее нужно в конце укладки.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Дайда » 14 апр 2016, 20:36

Заказывала себе шампунь и бальзам CUREX CLASSIС для ежедневного применения. Мне очень нравится, волосы после мытья мягкие, послушные.
Но вот эта вещь меня поразила CUREX TERAPY Спрей-уход д/облегчения расчесывания, 200мл. После мелирования волосы после мытья сильно путались и не расчесывались. Приходилось практически их раздирать. Побрызгала после мытья головы этим средством и все - волосы легко расчесались. Вообщем, я очень довольна этим средством, хотя много не ждала от него. Спасибо @};-
Изображение

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Bosonogka » 24 апр 2016, 17:25

Приобрела в очередном выкупе CUREX TERAPY Интенсивную маску для поврежденных волос 500мл
Изображение
Маска густая, хорошо распределяется по волосам, продукта нужно не много и он медленно расходуется. Отдушка нейтральная, пахнет как вся продукция Estel, после смывания запах некоторое время остается на волосах. С маской нужно хотя бы минут 10-20 походить или полежать, что бы эффект был «вау». Но даже 5 мин. достаточно, что бы волосы стали увлажненными. Пользуюсь 1 раз в неделю. Для своей цены это просто находка!Сестра попробовав эту маску-попросила заказать ей такую же :) Буду и дальше пробовать продукты этой марки.
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Клио » 30 апр 2016, 01:34

Привет всем! Брала шампунь и бальзам из серии Otium Aqua- мне очень нравится. Спасибо Организатору!

Инновационная разработка лаборатории ESTEL:
мощный увлажняющий комплекс True Aqua, который эффективно ухаживает за волосами и кожей головы, укрепляет структуру волос, разглаживает их.

Продукты серии поддерживают естественный гидро-липидный баланс кожи головы, делают волосы здоровыми.

Средства превосходно кондиционируют волосы, обладают антистатическим эффектом.

Волосы выглядят идеально ухоженными, блестящими, легко расчесываются.

Изображение
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Domika » 30 апр 2016, 18:01

Всем привет!
Мой отзыв сново о чудо смывке COLOR OFF Эмульсия д/удаления краски с волос
На этот раз моей моделью была подруга, которая давно хотела сменить цвет, а мне хотелось привести ее волосы в благородный и современный вид, сначала мы использовали смывку Эстель, наносили 4 раза, 1- на кончики (на них самое большое скопление красителя)], 2 - кончики и чуть выше середины длины, 3 - до корней (на отросшие корни волос НЕ НАНОСИТЕ, иначе они посветлеют и будут как у цыпленка желтые и светлее чем остальная длина), 4 раз нанесли также на всю длину, не касаясь отросших корней.
Затем красились краской Эстель ESSEX на 3% оксиде, на корни тона 8.0+7.71, на остальную длину 8.0+8.76+7.71, результат представлен на фото:
ИзображениеИзображение
Мой пристрой, выбираем из наличия :YMPARTY:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
 Для срочной связи со мной
8 917 018 99 01 Оксана



Аватара пользователя
Domika
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7475
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:43
Населенный пункт: Самара, Партизанская
Баллы репутации: 30
Понравилось: Белоснежка

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение samboruk » 11 май 2016, 00:59

Заказывала шампунь curex therapy для сухих и повреждённых волос, мне не понравился, так как волосы плохо промывает, на мою длину ниже лопаток мою раза 2-3 и все равно нет ощущения чистоты в отличие от ранее заказного шампуня для окрашенных волос профессиональной линии Essex, но им пользоватся можно нечасто, бальзам из этой же серии для окрашенных волос (Essex) очень радует.

Также я заказывала лак эластичная фиксация серии online. очень понравился, приятный аромат, на волосах совершенно не ощущается лак, переборщить с ним невозможно. локоны держит хорошо, не склеивая и не спутывая их .мне очень понравился

samboruk
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 02:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение samboruk » 12 май 2016, 01:47

Ещё заказывал ледяной гель для душа. эффекта согревания или охлаждения совсем не заметила. По консистенции он как твёрдое желе, его приходится отламывать. мылится не очень хорошо, промывает кожу но тоже не сказать, что хорошо. больше не куплю. Бесполезная штука

samboruk
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 02:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Bosonogka » 30 май 2016, 11:52

Всем привет!
В очередном выкупе приобрела Крем-уход для вьющихся волос «Послушные локоны» OTIUM Twist, 100 мл
Консистенция действительно кремовая, но чуть жиже.На мои волосы мне требуется 4-5 нажатий, я выдавливаю ,растираю между руками и наношу на волосы. По волосам распределяется хорошо.Запах очень приятный, пахнет чем-то кремовым,как и вся серия.Отлично фиксирует кудри и не склеивает их. Переборщить довольно сложно, но возможно. Можно наносить на сухие волосы.Локоны держаться в зафиксированном виде достаточно долго,волосы не пушатся. Экономичным крем не назовешь, расходуется быстро.
Для меня крем-уход стал супер помощником в формировании красивых кудряшек. Обязательно повторю покупку.
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: дусечка и гости: 2