FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ангельские сарафаны. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Ангельские сарафаны. Отзывы

Сообщение Ифигения » 12 май 2012, 12:46

Уважаемые Участники, я Вас очень прошу в отзывах написать модель, размер, Ваши параметры и отзывы по росту ;) Буду Вам за это благодарна не только я, но и очень много участников :x

Так как наша закупка еще в стадии сбора размещаю чужие отзывы, потом надеюсь будут и наши :D
Отзывы в 90 % очень-очень хорошие. Есть пару-тройку нареканий насчет симметрии (не всегда ее при пошиве соблюдают)

 
Реальные фото
манекен 2м ростом)))))
Изображение
Изображение

мне на 8 месячное пузико сарафанчик подошел, можно было даже на размер поменьше взять, он хорошо тянется и длинноват без каблуков на мои 164см роста.

заказывала светлый размер XL (фо-то наверху на менекене) (мои параметры ОГ 110, ОТ 90) сел хорошо, ткань отличного качества, хоть и синтетика, я думаю сезона 3 выдержит, только длинноват чуть чуть

Пишет орг с другого сайта
Сарафаны очень хорошо тянутся, рассчитаны на рост 165-180см (в зависимости кто как любит носить) мне при росте 166, без каблука сарафаны до пят
Комбинезоны маленькой ростовки, на рост 166 по лодыжке без каблука

Сделаны из полиэстера, вискозы, хлопка. на ощупь такая приятная синтетика, как бы прохладная такая)))) мне летом не было в них жарко

сейчас на своем на сарафане посмотрела написано 85% polyester, 15% spandex у всех моделей такой состав кроме моделей в каталоге 9000, по ним у меня точной инфы нету, но на вид синтетика под шелк, я прошлым летом такие видела на девушках в городе красиво выглядят, но вот как насчет жарко/не жарко сказать не могу

Оставлю хвастик, брала в пристрое
Ооочень длинное, и не обрежешь, так как рисунок идёт, материал для лета супер, очень приятный.
Изображение
у меня при росте 172 и я на платформе на фото оно всё равно длинное

сарафаны супер,я в восторге,прошито хорошо,качество приятное,я заказала сарафан себе и подруге,оба размеры L,мне при моем росте 171 ростовка хорошо,а вот подруге на 181 думаю будет коротковато, ну посмотрим,может и нет)я довольна)

Изображениерост 168, р-р скорее 50... мдя
размер сарафана L

Заказывала 6 сарафанов, 3 длинных м, 2 коротких 2, и один ХЛ. В общем не знаю на какой рост рассчитаны короткие, но мне при росте 160 см они только-только попу прикрывают. Буду носить как юбку наверное или на пляж. Длинные все клевые и все разные, заказывали с сестрой 3 штуки, у всех разный фасон и длинна. 2 подошли идеально на рост 160 см, один нужно укоротить немножко, см на 5.
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Ангельские сарафаны. Отзывы

Сообщение Ифигения » 12 май 2012, 12:51

Нажимайте плюсик :D
 
Сегодня получила платья - супер!!!!. Там где надо облегают, там где надо скрывают, ткань стрейч, чуть холодит. На мой рост 164 некоторые модельки в пол, некоторые еще длиннее. Есть маленькие косячки, иногда рисунок в стыках не совсем совпадает, но учитывая красочность сарафанов - это практически не заметно.

спасибо за сарафан! действительно красивые сарафанчики, мне очень понравились. согласна с другими девушками, что ничего лишнего не подчеркивают, а красоту и не скрывают

заказывала М, мой размер 42-44, рост 160 см
ANGE-70*33 - рост до пят, укорачивать не нужно, с платформой хорошо, сидит по фигуре, очень классный. Мне кажется подойдет на рост 160-165 см.
ANGE-10*09 - идет под грудью свободный, но сидит хорошо, мне с платформой до пола, нужно обрезать см 5, думаю будет хорошо на рост 165-170 см.
ANGE-10*47 - - рост до пят, укорачивать не нужно, с платформой хорошо, идет под грудью свободный, а-ля под беременный животик, кстати подойдет беременным, классный. Мне кажется подойдет на рост 160-165 см.
Ткань у всех клевая, не мнется, холодит, думаю на лето самое то.
ANGE-80*27 и ANGE-80*22 на рост 160 как я уже говорила только-только, либо носить как юбку получается до корлена примерно, либо на пляже с купальником, либо на рост примерно 150 см. Мое мнение )))
Мои:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ANGE-1110 на мои рост 171, подошел хорошо.....в пол...и аналогично модель ANGE-1001.может кому поможет при выборе)


Уже сегодня забрала из Паутины, нетерпелось померить!
Заказывала сарафан и комбенизон. Качество супер,
на свой размер 44-46, заказала М, мой рост 166, по росту идеально подошло, укорачивать не придется
Изображение
прилегает к телу, но не в обтяг, широкий, удобный, ткань клевая, рисунки без всяких косяков, все точно так же как на картинке
И комбенизон, думала будет полнить, а нет сидит вообще круто, очень стильно, длина тоже идеально!
Изображение
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Ангельские сарафаны. Отзывы

Сообщение Ифигения » 12 май 2012, 13:33

Нажимайте плюсик ;;)
 
1. Что касается качества, то для лета то что надо. Трикотаж легкий, струящийся.
2. Что касается размерности: мои параметры ОГ-96, ОТ-80, ОБ-105, заказывала размер XL, если втянуть талию и бедра, то почти идеально.

Ношу 48 заказала L, сарафаны сильно в обтяг

Мой сарафанчик ОТЛИЧНЫЙ. Придраться не к чему! моделька 1115 размер М (ношу 44-46) при росте 165 - до ступней. ничего укорачивать не надо! и свободненький - самое оно на лето!
Изображение

Изображениеразмер L рост у меня 174 длинна почти до пола неприкрыты только пяточки, если кому-то нужно точнее выложу фот

Мой сарафан 1090,мой размер 48,рост 172,заказывала L,подошло идеально.Ткань даст фору в жару любой натуральной ткани,холодит,тело приятно обливает.Хочу ещё несколько штук разных расцветок!!!
Изображение

Мой сарафан.Модель-ANGE 8002.Размер-М(44-46)Ношу 46й-подошло идеально
Изображение

заказывала такой. классный! материал оч эластичный, не просвечивает, может потому что темный.
на мои 86 ог и 2 размер и 95 об подошел размер М. думаю верх еще есть запас немного, ну а низ и так свободный. по росту напишу-у меня 178 и мне до щиколотки. думаю пришью по низу в тон типа шитья что ли.
я считаю с бюстиком вполне можно носить.
по поводу ассиметрии рисунка, мне кажется что это не бросается в глаза.
для беременных кстати хорошо подойдет, но не на большой срок.
Изображение

мой рост 174, размер 48, размер сарафана L
Изображение

девочки, я под свой сарафан с жгутиком-бретельками хочу купить поролоновые вкладыши (как подплечики такие же продаются в хороших магазинах ткани) и пришить к лифу у меня грудь кормящая, не очень смотриться в тонкой ткани...
а про размер напишу - брала 2 один Л другой ХЛ, ношу 48-50 подошел Л, ХЛ или меняю или пристраиваю. Так что на большой размер надо брать широкий сарафанчик на 10 начинается

Вот мой сарафан. На рост 170, длина до пола.
Изображение
Изображение

Заказывала 2 сарафана, размер М, у меня 42 р.
7033 - талию не облегает, получается, что как бы натянут от груди к бедрам (думаю, может сзади на уровне талии прищепкой зацепить), один боковой шов стянут и подол с этой стороны немного приподнят.
7021 - думала будет длинный, оказалось длина чуть выше щиколотки.
Качество довольно приятное, ткань шелковистая, "холодит".

Заказывала сарафан, размер М, на рост 166 подошло идеально.
Изображение
и еще один сарафан на одно плечо, также М (
(прошу прощение за качество фото)
Изображение

ANGE-1001 купила этот сарафан из пристроя, р-р М, на мой 44 и рост 167 подошел идеально, только чуточку длинноват, если с каблуком будет идеально, но я буду носить его с сабо, уже не терпится одеть, думаю ещё купить какое-нибудь болеро и одеть его на работку

ANGE-7038-M Взяла из пристроя. Рост 160, р-р 42-44. В целом сел хорошо, обрезать не буду. Подол практически до пола, но при ходьбе не мешает. Можно и на рост повыше. Немного просвечивает. А от груди до талии, как уже писали здесь, будто натянут (и не свободно и не прилегает). Думаю может в ателье отнести, ушить немного по бокам... А так, сарафанчик очень понравился! Заказала еще 3 другие модельки . Похвастаюсь потом
Изображение
Изображение

номера моделек не помню. но на мой 46 размер M и L подошли. судите сами
мой рост 171. первые 2 сарафана размер Л, последние 2 - размер М. последний с павлином немного коротковат.а желтый - длинный в пол. материал оч приятен к телу. думаю летом в нем не будет жарко
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Взяла сарафанчик из пристроя, очень-очень понравился, мои параметры 90-68-94, размер М, сел, как надо, длину можно немного убрать, но я всегда на каблуках, а с каблуком самое то!
Изображение

брала модель ANGE-7001 - L (маломер), на мой 44-46 сел отлично, только надо подрезать, при росте 167см длинноват, носить буду без каблука.
Настя, большое спасибо за организацию закупки!!!

А я заказала комбез, подошел отлично! XXL на 52 размер самое то! Мой рост 168 см, без каблука длина хорошо.
Изображение

Заказывала 8061, мне на рост 160 подошел очень хорошо, выглядит точно как на картинке, мне очень понравился, фото будут после отпуска
Изображение

Мне по размеру тоже здорово! на мой 46 брала М, идеально подошел. По длине только придется чуть подрезать, мой рост 158 см. Примерно см. 7-8 надо убрать. Так что фото позже будет!

Брала 2 сарафана 7031 синий L на мой 46 сильно в обтяг на попе и животе рост нормально на 170. Значит L на 44 а то и 42 по бедрам
Изображение
Розовый М 2002 - по ширине норм, но тряпочка не ахти(синий лучше) и длинный очень при моих 170 см нужно 6-8 см обрезать
Изображение
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Ангельские сарафаны. Отзывы

Сообщение бусеныш » 08 июн 2012, 19:15

Сегодня получила свой сарафан мой размер 42-44 ,сарафан заказала М(42-46) писали ,что он маломерит на 2 размера,но я все таки взяла свой размер!И славу Богу!Я его одела и оно мне даже немного большеватое.Так что размер идет в размер!!!Цвет пришел темнее ,чем на фото.Но все равно красивый,яркий!! :ymhug: За счет резинки под грудью он очень хорошо тянется !Ткань тяжеловатая ,но приятная на ощупь :) Недостаток только один, низ сарафана очень прозрачный.Хотела носить на работу,но думаю что придумаю какой-нибудь подюбник :) Мои размеры :88-70-90.Спасибо большое за закупку!!Очень довольна!! @};-

бусеныш
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:43
Баллы репутации: 1

Re: Ангельские сарафаны. Отзывы

Сообщение JudiSilk » 09 июн 2012, 10:57

:ymhug: Вчера только получив сообщение по календарю помчалась за долгожданными сарафанами! :)
Померяла 100500 раз вечером дома и готова поделиться впечатлениями!
Мой размер 44, рост 172.
Во-первых порадовало качество! В длинном сарафане приятная по плотности и наощупь синт.ткань, в сарафане из платков что-то среднее между шелком и атласом, тоже легкая, нежная ткань, изумительно гладится!
И, что интересно, сарафан реально из двух платков, получилось сложить как раз по ним, гладить очень удобно :ymblushing:
Во-вторых цвета, все совпало с картинкой, ярко и нарядно! :)
Несостыковка рисунка на шве в длинном сарафане есть, но она незначительна и внимания не привлекает!
В длинном сарафане очень понравились лямки, скрученные в жгут :)

Про сарафан из платков.

В каталоге не было фото со спины, поэтому для меня стало сюрпризом, что на вырез там до середины спины, понадобится специальный бюстгалтер, в праздники придется заняться поиском, потому что очень хочется пофорсить в новом платье на набережной :ymblushing:
:ymapplause: Большое спасибо Организатору за такую замечательную закупку! Все оперативно, четко, без проблем! @};-
Всем рекомендую присоединиться к следующей закупке таких сарафанов, так как мне мри новые сарафаны очень понравились! ;;)

Аватара пользователя
JudiSilk
Гуру SP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:58
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Ангельские сарафаны. Отзывы

Сообщение JudiSilk » 09 июн 2012, 11:01

Забыла сказать про размеры, село все по фигуре, хорошо, размеры такие как пишет Организатор! :)

Аватара пользователя
JudiSilk
Гуру SP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:58
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Ангельские сарафаны. Отзывы

Сообщение Дармоед » 10 июн 2012, 17:05

Забрала и я вчера свой сарафан! Впечатление от него можно описать одним словом, но говорит я его не буду- модераторы забанят. Поэтому расскажу длинно: ткань- самый дешёвый трикотин, который можно найти, пошив-ну никак это не Таиланд, тем более не фабричный, максимум подполье Узбекистана. Пристраивать не буду ибо стыдно, 800 р в наше время не великие деньги, но на это :ymsick: и ста жалко

Аватара пользователя
Дармоед
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:32
Населенный пункт: Октябрьский р-он
Баллы репутации: 6

Re: Ангельские сарафаны. Отзывы

Сообщение veklichanna » 10 июн 2012, 19:05

Получила свой. Заказывала тот, что в каталоге написано "с хорошей ростовкой соответствуют размерной сетке". вот такой
. Размер XXL написано было что на 52-54. у меня где-то так, я в нем утонула, большемерит размера на 2 ну на 1 точно! И грудь нужна минимум 2-3 размера. Завязки прикольный в жгут скрученные. Расцветка немного темнее чем на фото. Девочки пристраиваю или меняюсь на размер XL. Выложу в пристрой.

Аватара пользователя
veklichanna
SP Покупатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:32
Населенный пункт: Самара. Зубчаниновка.
Баллы репутации: 0

Re: Ангельские сарафаны. Отзывы

Сообщение veklichanna » 11 июн 2012, 00:28

veklichanna писал(а):Получила свой. Заказывала тот, что в каталоге написано "с хорошей ростовкой соответствуют размерной сетке". вот такой
. Размер XXL написано было что на 52-54. у меня где-то так, я в нем утонула, большемерит размера на 2 ну на 1 точно! И грудь нужна минимум 2-3 размера. Завязки прикольный в жгут скрученные. Расцветка немного темнее чем на фото. Девочки пристраиваю или меняюсь на размер XL. Выложу в пристрой.

Расцветка основной фон немного темнее чем на фото, бабочки яркие, но большой

Аватара пользователя
veklichanna
SP Покупатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:32
Населенный пункт: Самара. Зубчаниновка.
Баллы репутации: 0

Re: Ангельские сарафаны. Отзывы

Сообщение Ифигения » 11 июн 2012, 01:46

Оставляю свой отзыв. :D
Общее впечатление о закупке у меня очень хорошее. Отправили быстро, доставили быстро, меньше обещанных 20 дней :)
В общем пошив хороший, строчки ровные. По мне ткань на длинных сарафанах очень приятная. Все длинные сарафаны подойдут на приличный размер груди :D
Начну теперь конкретно описывать
я 46 размера, грудь 4 размера, примерно ОГ 95-97, рост 158 см. остальное в общем-то не имеет сильного значения, особенно в длинных :) Себе заказывала 3 сарафана из полноразмерных размер L. И как выяснилось когда пришли сарафаны я заказала себе 3 сарафана очень похожих друг на друга. все белые с рисунком :p Как я так выбирала 8-}
1.Заказывала ANGE-1003

Точно маломерит, в груди и под грудью садится отлично, а по телу -сильно прилегает и показывает все недостатки фигуры :ymblushing:
Пришлось пристроить подруге с размером 44, ей отлично :-bd
Смотрела эти же сарафаны М, мне показалось что они все-таки на S идет. А по росту. нам с подругой на 158 см прям по стопу.
2. ANGE-1109 также заказывала размер Л, вот это тот сарафан который я себе оставила и уже обновила. По длине-мне в пол ( то есть по полу) даже на каблуке в 4 см, но ничего, так похожу :D Мне жарко в нем не было, очень приятное, отлично сидит, короче я довольна покупкой :-bd вроде просвечивает но не сильно. что-то не спросила как со стороны. Но мне кажется я могла и в М спокойно ходить :D


3. ANGE-1012 на самом деле цвет более сиреневый, нежели голубой и синий. Мне хорошо сел, но, так как мне больше понравится предыдущий, этот решила себе не оставлять, а пристраивать, потому что они очень похожи с предыдущим, как писала уже выше сама не поняла как это я так выбирала. :p Длина с каблуком 3-4 см будет не болтаться по полу :)


Далее расскажу о моделях, которые себе не заказывала, но видела, доставала и т д.
ANGE-1083 размер М будет хорошо и на 46, ну мне ооооооооочень понравился и рост на мой 158 отлично, небольшой каблучек и ничего подрезать не надо


ANGE-9011-ткань похожа на шелк, очень приятная. Обхват бедер тут точно не важен, а во по верху думаю как и написано в каталоге 42-46, склонный к 44


ANGE-7006 размер S, ну очень маленькое платье, наверно действительно маломерит на 2 размера. Но так как для меня оно очень маленькое оценить точный размер не смогла. Буду ждать отзывы участников. Ткань другая чем на обычных полноразмерных, но тоже приятная.


ANGE-8073 и все ему подобные. Не могу сказать что мне очень понравилось. Во первых я не знала что оно такое по крою. Там основное платье сшито как футляр, а спереди шифоновый верхний слой. Рукава тоже шифоновые. Во вторых мне не очень понравилась ткань из которой сшит сам футляр. Мне кажется идет размер в размер, на мой рост оно короткое, но не сильно критично, а вот на повыше максимум можно носить как тунику.


ANGE-5002, мне показалось что оно явно не маломерит на 2 размера :-\ а идет размер в размер как и писали выше. Рост мне будет по щиколотку, то есть даже не до пола.


ANGE-8067-мне платье действительно понравилось. Размер М заказывала Участница. Я бы с 46 в него точно не влезла, ну или с большим натягом, поэтому на 46 бы заказала или L или XL. По длине мне по низу колена, за счет драпировки можно носить как короткое, а можно как не очень короткое :D


ANGE-8042, оно прям короткое, но мне понравилось, по размеру также было М, мне точно было бы мало.


ANGE-8054 как и писала в 1-ом сообщении о длине этого платья
те которые с резинкой на груди очень короткие
оно действительно очень короткое. Скорее всего маломерка на 1 размер, потому что в М я бы точно не вместилась, и мне нужен наверно XL


ANGE-7021 написано что маломерит на 2 размера, но я не соглашусь. Оно скорее всего размер в размер М-ка явно не на 44-46 или даже на 46, длина мне по щиколотку.


ANGE-1013 очень мне расцветка понравилась. Длина мне ровно в пол. Мне надо было бы размер Л


ANGE-1117 тоже очень красивое. По размеру не сориентировалась :ymblushing:



как и обещала обмерила самый большой размер 3XL модели ANGE-1109 и ANGE-1152 , они оказались одинаковыми
по грудью полуобхват 43, растягивается до 67. По талии полуобхват 67

Вроде все что хотела написать, надеюсь я скоро доберусь до фо-то и их выложу :D
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2