FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сергиевский плодопитомник 35неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение Juliette » 23 апр 2016, 18:37

Перенесла отзывы Участников из темы. :)

АлисаЭтоПудинг писал(а):Катя, спасибо Вам за закупку! @};- @};- @};-
Сейчас посмотрели свои саженцы. До чего же они хорошие! У груш кроме отличных стержневых корней масса впитывающих корешков. А черешня какая крупная! Просто прелесть!!! Вот такими и должны быть саженцы. Толстенькие, крепенькие, с хорошей корневой, с одревесневением. Это зрелые, замечательные саженцы. Я не просто довольна, я как ребенок готова в ладоши хлопать от радости :D
И еще один момент, я насчитала 3 саженца малины вместо двух. Третий правда совсем кроха, но он точно абсолютно полноценный, корешок у него отличный, он обязательно пойдет. Как с этим быть?
Большое спасибо работникам питомника за их труд на совесть, благодаря чему у покупателей появляется замечательное настроение и вдохновение на садовые подвиги! :D @};- %%- @};-
Очень надеюсь что закупка из этого питомника будет продолжаться.



mahunja писал(а):Добрый вечер Джульетта! Спасибо Вам и Сергиевскому питомнику за хорошие саженцы , мой муж , которому не всегда угодишь . одобрил яблоньки , понравились и корневая система хорошая , теперь думаем как их высадить , завтра дождь , а у нас на даче в этом году карпа можно выращивать , вода хлюпает и дождь добавляет , посоветуйте как долго их можно сохранить . :-h :x

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение Мальвина » 24 апр 2016, 11:15

Светлана Щербакова писал(а):Здравствуйте.Получила свой заказ.Все растения с хорошей корневой системой.Саженец сливы большой.Спасибо Организатору.
Вложения
20160423_131539.jpg
20160423_131539.jpg (9.93 Кб) Просмотров: 8669
20160423_131438.jpg
20160423_131438.jpg (8.34 Кб) Просмотров: 8669
20160423_131410.jpg
20160423_131410.jpg (10.5 Кб) Просмотров: 8669
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37568
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 611

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение Инна2 » 24 апр 2016, 16:56

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. Заказывала саженцы смородины (4 шт) - это ужас, сухие стебельки с такими же сухими чуть распустившимися листочками. Жаль выкинутых денег.

Инна2
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение Татьяна Л » 24 апр 2016, 18:34

Я заказывала в первой закупке много саженцев:
Яблоню, груши, черешню, вишни, смородину, малину.
Саженцы понравились, такие полноценные, корневая система неплохая(я конечно не специалист, но видно разветвлений много)
Смородину маме брала 2 сорта, так один прямо большой полноценный кустик с 3 веточками, второй поменьше, одна веточка.Листики да, чуть раскрытые.Но маме понравились, посадила, отливает.
корни у всех саженцев были суховаты конечно, забирала я сама с офиса, но думаю с отливом должно всё приняться.
Мы живём в Сергиевском районе и покупали саженцы непосредственно на этом питомнике 3 года назад..всё принялось!
Будем надеяться , что и в этот раз всё приживётся.
Спасибо большое Организатору за такую закупку по таким ценам! @};-

Аватара пользователя
Татьяна Л
Гуру SP
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:39
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 36

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение анжелка » 24 апр 2016, 19:32

Инна2 писал(а):Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. Заказывала саженцы смородины (4 шт) - это ужас, сухие стебельки с такими же сухими чуть распустившимися листочками. Жаль выкинутых денег.

+1 Оказывается не у меня одной смородина сухая. Здесь только хорошие отзывы, а у меня просто палка за 80 рублей :-\

Аватара пользователя
анжелка
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:46
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 12

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 25 апр 2016, 03:32

анжелка писал(а):
Инна2 писал(а):Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. Заказывала саженцы смородины (4 шт) - это ужас, сухие стебельки с такими же сухими чуть распустившимися листочками. Жаль выкинутых денег.

+1 Оказывается не у меня одной смородина сухая. Здесь только хорошие отзывы, а у меня просто палка за 80 рублей :-\

Извините что вмешиваюсь, но не выбрасывайте! Попробуйте посадить, поливать. Я не специалист конечно, но точно знаю, что если корни нормальные и не трещат и не ломаются при некотором сгибании, то она приживется. У саженца смородины надземная часть не главное, ее вообще полностью обрезают при посадке, только пеньки торчат. Главное чтобы корни были живы, и все будет расти. А если высушенные корни, то можно замочить на сутки. Должна ожить.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение Инна2 » 25 апр 2016, 20:17

я по поводу смородины: на сутки замачивали в "гомосе", отливаем конечно.... Но хочу сказать про закупку просто "саженцы" - там взяла смородину- просто сказка, и корешки и вершки. на прошлой неделе посадили, а на эти выходные на всех веточках распустились листочки. И саженец состоит не из одной палки.

Инна2
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение Котянина Елена » 26 апр 2016, 18:38

Добрый день.Заказывала грушу 'Любимица Яковлева' (родителям в деревню) ,дерево высотой не менее 2м .Сегодня мама звонит и говорит ,что деревьев два.Даже не знаю как реагировать , может что то перепутали? На одном из деревьев ярлычок с надписью ,не совсем понятно что написано ,но на название моего заказа совсем не похоже.Но если это мой заказ ,да еще и с бонусом ,то огромное спасибо так как деревья высокие с хорошей корневой системой.Посадили ,будем ждать!

Котянина Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 май 2015, 18:16
Населенный пункт: проспект Металлургов
Баллы репутации: 6

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение mahunja » 29 апр 2016, 09:36

Доброе утро ! А я заказывала яблони Имрус уже распустила листочки , а вот Жигулевское молчит , высадили в землю водяную , т.е вода просто в лунке была , подождем до теплых дней посмотрим . :-bd
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2