FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сухофрукты, орехи, лакомства-натуральные и полезные! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Сухофрукты, орехи, лакомства-натуральные и полезные! Отзывы

Сообщение Гортензия » 20 апр 2016, 22:41

Здесь будут отзывы :ymhug:

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Сухофрукты, орехи, лакомства-натуральные и полезные! Отз

Сообщение Гортензия » 20 апр 2016, 22:58

Чужие отзывы:
 
Брали инжир в индивидуальной упаковке  супер  мягкий и очень вкусный! Irina_seversk Томск

я ела апельсин, мне очень понравилось  там тоже типа цедра. но я просто в восторге от нее была, она такая горьковатая. в общем, на любителя )) Алёнка Игоревна Томск

"Себе брала Курагe Долина лимонов, чернослив, шоколадный абрикос, кишмиш Сояги Королевский Десерт. Все высшего качества.
Орехи тоже хорошего качества. Брала ломбардский и царский." лека Томск

"чернослив ела мама-говорит вкусно. Курага твердая-специально мелкой брала,сосем как сушки." Вейдара Ставрополь

"Добрый вечер!
Хочу оставить свой отзыв:
Шиповник очень крупный, вкусный (почему-то не сухой).
Вишня сушеная, изюм сояги ""королевский"" - очень вкусно, сушеным это назвать нельзя, - сочно, можно так есть (хотя изюм я вообще-то не люблю).
Кандак светлый в/с -сухой, компот из него сахарный, сладкий.
Хаштак очень понравился." gerly Томск

а я балдею от кураги с черносливом, а мелким своим второй день кампот из кандака варю-писчат! l_erka Краснодар

всё очень вкусно,   очень понравился земляной орех ... internet girl Краснодар

Кишмиш и чернослив обалденные!!! Спасибо! Angelik Краснодар

Мне тож чернослив очень понры, и орех Кария оригинальный: жирненький такой l_erka Краснодар

Мы пока открыли только Земляной орех Десерт эмира, божественно Neva Краснодар

Нашей мелкошне и мне понравился очень чернослив. Пожалела, что мало. Октябрь Краснодар

"Вкусная дынька! Тёмная, приторно сладкая, с небольшой горчинкой - всё, как мы и ожидали.
Мы всем семейством вчера схомячили Дынное лакомство Закрома Мирзачуля" zavy Томск

"Попробовали:
чернослив - тест на отлично! дети от миски не отползают, а дети у меня ооох какие избалованные)))
Курага Сладкий абрикос - именно сахарная она, такими сахаринками во рту тает, приятное ощущение, хоть на вид она... натуральная!!!
Спасибо за такую возможность - попробовать такую вкусноту! Короче, конфеты теперь я не покупаю." Lollipop Рязань

Мне понравился кандак -он мягкий и ароматный - съели его так, жалко стало на компот. Vetka Томск
"Эти сухофрукты стоят того
Я заказывала всего понемногу на пробу и кишмиш Корника Бордо полтора кг. Так вот изюм сын вместо конфет таскает, ооочень нравится. Сами тоже едим - вкусно. Была неожиданно удивлена вишней. Брала для компота, но ещё компот не варила - так кушаю. Вкусно
Орехи тоже отменного качества. Муж орех не любил (покупной оказывается не любил), а Царский орех Богатырь пол кило слопали напару и не заметили как кончились. Греческий орех тоже вкуснючий. Да все, что мы брали ооооочень хорошего качества и вкуса. Я теперь постоянный Ваш покупатель." Брюнетка Томск

Всё очень понравилось( я очень люблю финики, беру их много-но таких свежих и вкусных в магазине даже летом и осенью нет! Обычно их моешь-моешь, а тут:кожица тоненькая, красивая, чистая. Курага ОЧЕНЬ-ароматная. Дыневая косичка мужу понравилась, а я ещё не поняла. Вот инжир никогда не брала, необычный вкус-на любителя.) Диамант Братск

Доча маленькая пакет с ассорти сразу себе забрала, сказала "Мой!" Теперь сидит и надкусывает каждый фрукт - видимо хочет все попробовать ! Natali Братск

"Мне тоже все понравилось.
Яблочки с грушами чистенькие все такие и мягкие, не то что у нас в магазах, один мусор и сухари." Manja Норильск

я брала вишню и дыню. все понравилось,дыня оч сладкая,а вишня действително нтуралная,немного с кислинкой и цвет настоящий. lisk@ Норильск

"Честно, говоря и не думала, что можно встретить что-то вкуснее, чем в магазине. Финики даже заказывать не стала, вспоминая вкус магазинских, когда попробовала один финик из этой закупки очень пожалела, что не заказала.
Доче и папе понравилась дыня и сладенькая и не вредная как конфеты." Gein Иркутск — Ангарск

"А я наслаждаюсь курагой, ням-ням....Мягкая, сладкая и совсем не грязная, что тоже очень радует.
Вечером же сварила компот. За кипятила воду и положила груши, яблоки и курагу. Первый раз за много лет совсем не положила сахар, а он все равно получился вкусный и самое интересное сладенький и чуть с кислинкой. Муж сладкоежка даже не придрался." Евгения Иркутск — Ангарск

"БОЛЬШЕ ВСЕГО понравился кишмиш СОЯГИ (Королевский десерт)! Съела 2 ягодки, которые (признаюсь ) упали на пол при развесе. . И поняла, что это вообще НЕ ИЗЮМ! Сравнивать их просто кощунство! Это полноценная ДЕСЕРТНАЯ ЯГОДА! ОЧЕНЬ вкусно!
(Может, потому что ""с пола"" , или потому, что мне не хватило, но в след. закупку обязательно возьму себе килограмчик). Это еще при том что изюмы я вообще РАНЬШЕ не любила и не ела В ПРИНЦИПЕ!" Лена Екатеринбург

Курага АНДАК - тоже шедевр! Муж, увидив, сказал: "Таких сухофруктов не бывает! ", а попробовав, мы решили не травить больше детей конфетами ! Дети НА УДИВЛЕНИЕ лопали их с удовольствием. Елена Екатеринбург

"Кария Сокровище Азии - никогда не знала о таком орехе! Оказалось что ЭТО очень похоже на грецкий орех (только размером в 3 раза меньше). И на вкус, я бы сказала что практически то же самое, но я отметила для себя что :1) нет присущего грецкому ореху горьковатого послевкусия;
2) Орешек цельный, без ""шелухи"" внутри" Елена Екатеринбург

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Сухофрукты, орехи, лакомства-натуральные и полезные! Отз

Сообщение Гортензия » 20 апр 2016, 23:23

Хочу написать здесь рецепт одной из любимых каш моего сына: Машевая каша

Маш - неизвестное для многих название крупы, которая очень популярна на Востоке.
Крупа маш – это небольшие бобы овальной формы зелёного цвета. Они гладкие и обладают глянцевым блеском. Крупа очень популярна среди сторонников вегетарианского питания.
Не везде ее можно купить. Я встречала в крупных супермаркетах
 
Изображение

Лечебные свойства крупы маш
 
Крупа маш помогает усилить развитие интеллекта, в лечение астмы, аллергии и артрита. Достаточно частое употребление крупы окажет положительное влияние на нервную систему. Она помогает улучшить гибкость суставов. Вы почувствуете, как организм наполняется энергией. Сердечно-сосудистая система организма от полезных свойств крупы получит только пользу. Постоянное употребление может укрепить сердце, сделать сосуды крепче и эластичнее, снизить даже артериальное давление. Маш поможет очистить сосуды от холестериновых бляшек. Маш обладает антитоксическими свойствами, способен заживлять термические ожоги.

Сам рецепт:
Ингредиенты:
мясо (лучше говядина, но можно и поэкперементировать с другим) - 500 гр.
лук - 300 гр. (2 шт.)
морковь - 200 гр. (2 шт.)
маш - 150 гр.
рис - 250 гр.
соль, можно и специи - по щепотке (черный молотый перец, куркума, зира - не путайте с тмином) Я готовлю без них
масло (растительное) - 150гр.

Маш и рис промыть (в разной посуде) и залить холодной водой. Иногда заранее замачиваю маш на ночь.
Мясо порезать кусочками (2х2), слегка обжарить, добавить чеснок, специи по желанию. Через 1-2 минуты добавить нарезанный лук, морковь и обжарить до золотистого цвета. Залить водой (2-3 мм над уровнем мяса) и тушить под крышкой около 40 минут. Положить маш, сварить до полуготовности (около 40минут), при необходимости добавляя воды. (Это если его заранее не замачивали. При предварительном замачивании рис и маш кладу одновременно.) Добавить рис, посолить и варить еще 20 минут (рис и маш должны хорошо развариться!).
Обычно, довожу до кипения на сильном огне, через 5 мин. убавляю и готовлю под крышкой, периодически помешивая.
Когда все готово, закрываю крышкой и даю настояться минут 10-15.

Важно: Такую кашу готовлю только в казане. В кастрюле даже и не пробовала. Подозреваю, что не получится как надо.

Каша получается очень сытной, после нее долго не хочется есть.
Приятного аппетита :ymhug:
Изображение

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Сухофрукты, орехи, лакомства-натуральные и полезные! Отз

Сообщение A116ru2007 » 15 май 2016, 15:04

Заказывала финики шоколадный фонтан. Разочарована до невозможности. В описании указано - черные как смоль, сладкие как мёд, приятно брать в руки и на рынке таких не найдёшь. Во-первых, они не черные, обычный цвет фиников, которые продаются на любом рынке. Во-вторых, ужасно мелкие, в руки их точно неприятно брать, все в пленочках. В-третьих, неоправданно дорогие - с оргсбором и транспортными расходами 259 руб за пол кг! И вкус у них отнюдь не медовый, а обычный. В общем, полная ерунда за огромные деньги. Есть такие никто не будет. Наверно только если в компот добавлять. [-(

A116ru2007
Гуру SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:50
Населенный пункт: Куйбышевский район Г. самары
Баллы репутации: 1

Re: Сухофрукты, орехи, лакомства-натуральные и полезные! Отз

Сообщение Гортензия » 24 май 2016, 00:51

Тоже взяла на пробу кое-что:
пастилу (думала, ее будет больше, не обратила особого внимания на граммовку, вкусная)
хурму (оооочень понравилась, но мало :D )
земляной орех цельный (оценили дети- им было в удовольствие щелкать и чистить его. Просушены хорошо, гнилых не попалось.)
чипсы банановые (хорошо ушли вприкуску с чаем)
а вот чипсы из киви подвели (не сразу поняла что находится в пакетике, просушены плохо, от этого все скукоженные были,не чипсы, а комочки какие-то)
Изображение

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Сухофрукты, орехи, лакомства-натуральные и полезные! Отз

Сообщение Софиёк » 18 июн 2016, 22:36

А я позарилась на вяленую дыню :) в итоге пришла непонятная масса завёрнутая L-) в целофановый пакетик @-) ни коробочки,ни бумажечки о том когда ,где и кем сей продукт произведен нет :-?? убрала подальше с глаз,пока муж не уведел. Жаль фото не умею вставлять,поделилась бы :-q Извеняюсь конечно,но по виду похоже на завернутую ка-ка :ymsick:

Софиёк
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:25
Населенный пункт: Самара. кировский район
Баллы репутации: 8

Re: Сухофрукты, орехи, лакомства-натуральные и полезные! Отз

Сообщение Гортензия » 19 июн 2016, 22:39

Софиёк писал(а):А я позарилась на вяленую дыню :) в итоге пришла непонятная масса завёрнутая L-) в целофановый пакетик @-) ни коробочки,ни бумажечки о том когда ,где и кем сей продукт произведен нет :-?? убрала подальше с глаз,пока муж не уведел. Жаль фото не умею вставлять,поделилась бы :-q Извеняюсь конечно,но по виду похоже на завернутую ка-ка :ymsick:

Да, в этот раз поставщик сильно подвел.
Я дыню попробовала. Пока жива :D
В прошлом выкупе дыня была в вакуумной упаковке, правда тоже без всяких опознавательных наклеек. :-\

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Сухофрукты, орехи, лакомства-натуральные и полезные! Отз

Сообщение мариязлобина » 24 июн 2016, 19:24

заказывала хурму пища богов, заказ получила, когда развернула пакет, не поняла что это, но не это суть важно!! важно, что когда решила откусить кусочек от туда выполз маленький паук(((

мариязлобина
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Сухофрукты, орехи, лакомства-натуральные и полезные! Отз

Сообщение Гортензия » 24 июн 2016, 19:42

мариязлобина писал(а):заказывала хурму пища богов, заказ получила, когда развернула пакет, не поняла что это, но не это суть важно!! важно, что когда решила откусить кусочек от туда выполз маленький паук(((

@-) Ужас какой!
Вношу поставщика в черный список. Однозначно ни я, ни кто бы то ни был еще на нашем сайте с ним работать не будет.
Очень сожалею, что так вышло. :(
В качестве компенсации, вам в любой моей закупке орг сбор 13%.

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2