FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Силь-гламур 98неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Сообщение Фемида » 04 ноя 2015, 23:16

Последний раз редактировалось Amra 06 июл 2017, 13:43, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователя
Фемида
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Сообщение Gaba63 » 05 ноя 2015, 07:17

Я в восторге от бальзама для ресниц Стиль гламур! Реснички стали длинные и густые (природа меня не наградила длинными ресничками и это была моя мечта)! Подружки в шоке от моих ресничек :ymdaydream: ! ;;) До этого пользовалась "Алмеа" для роста ресниц и решила попробовать Стиль гламур, результат Стиль гламур ЛУЧШЕ и дешевле. :-bd

Аватара пользователя
Gaba63
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:30
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 11

Re: Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Сообщение INFINITI » 08 ноя 2015, 17:46

Первое средство индийское покупала тут в сп .. ресницы реально росли длинными...но потом его запретили в россии. Пришлось покупать Алмеа. Эффекта ноль. Бесполезное средство.
Потом появилась эта закупка Силь гламур.. купила сравнить. Реально есть результат как и от индийского .. ресницы растут. Недавно подруга сказала, что не замечала никогда, что у меня длинные такие ресницы.. :)
мне нравиться результат.

Аватара пользователя
INFINITI
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Сообщение Анначка » 18 ноя 2015, 17:43

Всем привет, хочу поделиться своим опытом применения биматопроста и предостеречь всех кто ещё с ним не знаком. Я использовала продукт под названием карепрост (пр-во Индия, Мумбаи, в составе тоже вещество, в той же концентрации). Использовала по инструкции которую нашла в интернете, но пренебрегла правилом стерильности: кисточку не мыла после использования и препарат брала прямо из баночки, а не в колпачок капала. В итоге ресницы были просто шикарные, все заметили и удивлялись. Ну и мне это конечно же очень понравилось и я продолжала пользоваться не обращая внимание на побочные эффекты, думала так и должно быть (глаза постоянно зудели, вокруг век образовалась как-бы "подводка", это была пигментация, ну и сосудистая сетка из расширенных капилляров). А потом решила специально поискать негативные отзывы от использования биматопроста, после прочтения была мягко говоря удивлена, что этот препарат вообще продают. Биматопрост оказался гормоном, который за счет усиления кровоснабжения луковиц века не даёт ресничкам досрочно покидать своё место. Там было ещё много всего написано, не буду всё пересказывать, но самое главное - при отмене препарата, особенно резкой, ресницы могут выпасть совсем. Вот уже около месяца как отменила, ресницы начали потихоньку выпадать, теперь вот живу в страхе, что проснусь однажды совсем без ресниц.
Обобщая всё прочитанное и свой личный опыт хочу всех призвать к здравому смыслу и сто раз подумать нужны ли вам ресницы, хоть и густые, но такой ценой.

Анначка
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 май 2014, 12:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Сообщение Amra » 24 ноя 2015, 00:32

Анначка писал(а):Всем привет, хочу поделиться своим опытом применения биматопроста и предостеречь всех кто ещё с ним не знаком. Я использовала продукт под названием карепрост (пр-во Индия, Мумбаи, в составе тоже вещество, в той же концентрации). Использовала по инструкции которую нашла в интернете, но пренебрегла правилом стерильности: кисточку не мыла после использования и препарат брала прямо из баночки, а не в колпачок капала. В итоге ресницы были просто шикарные, все заметили и удивлялись. Ну и мне это конечно же очень понравилось и я продолжала пользоваться не обращая внимание на побочные эффекты, думала так и должно быть (глаза постоянно зудели, вокруг век образовалась как-бы "подводка", это была пигментация, ну и сосудистая сетка из расширенных капилляров). А потом решила специально поискать негативные отзывы от использования биматопроста, после прочтения была мягко говоря удивлена, что этот препарат вообще продают. Биматопрост оказался гормоном, который за счет усиления кровоснабжения луковиц века не даёт ресничкам досрочно покидать своё место. Там было ещё много всего написано, не буду всё пересказывать, но самое главное - при отмене препарата, особенно резкой, ресницы могут выпасть совсем. Вот уже около месяца как отменила, ресницы начали потихоньку выпадать, теперь вот живу в страхе, что проснусь однажды совсем без ресниц.
Обобщая всё прочитанное и свой личный опыт хочу всех призвать к здравому смыслу и сто раз подумать нужны ли вам ресницы, хоть и густые, но такой ценой.

Основным действующим веществом этого средства является компонент – БИМАТОПРОСТ – вещество, которое извлекается из морских кораллов. При этом именно данное вещество содержится во всех клетках чел.организма и представляет собой жирную кислоту, обладающую физиологической активностью. Не является гормональным средством.
Реакция у клиентки -
глаза постоянно зудели, вокруг век образовалась как-бы "подводка", это была пигментация, ну и сосудистая сетка из расширенных капилляров
- это была индивидуальная аллергическая реакция, которая бывает редко, но бывает. Поэтому девушка должна была сразу прекратить пользоваться средством.
Последний раз редактировалось Amra 30 ноя 2015, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Сообщение AlexanderM » 25 ноя 2015, 23:25

Здравствуйте,скажите можно ли его использовать днём?Сегодня нанесла на день,кожа век покраснела...Наносила на ночь,все норм...

AlexanderM
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Сообщение Amra » 30 ноя 2015, 13:51

AlexanderM писал(а):Здравствуйте,скажите можно ли его использовать днём?Сегодня нанесла на день,кожа век покраснела...Наносила на ночь,все норм...

Здравствуйте, советую наносить только на ночь, но понаблюдать за реакцией и ночью. Потому что, покраснения это признак аллергической реакции и надо быть крайне внимательной. ;;)
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280
Понравилось: Svetlife

Re: Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Сообщение Ирина Осипова » 18 апр 2016, 15:32

Amra писал(а):
Анначка писал(а):Всем привет, хочу поделиться своим опытом применения биматопроста и предостеречь всех кто ещё с ним не знаком. Я использовала продукт под названием карепрост (пр-во Индия, Мумбаи, в составе тоже вещество, в той же концентрации). Использовала по инструкции которую нашла в интернете, но пренебрегла правилом стерильности: кисточку не мыла после использования и препарат брала прямо из баночки, а не в колпачок капала. В итоге ресницы были просто шикарные, все заметили и удивлялись. Ну и мне это конечно же очень понравилось и я продолжала пользоваться не обращая внимание на побочные эффекты, думала так и должно быть (глаза постоянно зудели, вокруг век образовалась как-бы "подводка", это была пигментация, ну и сосудистая сетка из расширенных капилляров). А потом решила специально поискать негативные отзывы от использования биматопроста, после прочтения была мягко говоря удивлена, что этот препарат вообще продают. Биматопрост оказался гормоном, который за счет усиления кровоснабжения луковиц века не даёт ресничкам досрочно покидать своё место. Там было ещё много всего написано, не буду всё пересказывать, но самое главное - при отмене препарата, особенно резкой, ресницы могут выпасть совсем. Вот уже около месяца как отменила, ресницы начали потихоньку выпадать, теперь вот живу в страхе, что проснусь однажды совсем без ресниц.
Обобщая всё прочитанное и свой личный опыт хочу всех призвать к здравому смыслу и сто раз подумать нужны ли вам ресницы, хоть и густые, но такой ценой.

Основным действующим веществом этого средства является компонент – БИМАТОПРОСТ – вещество, которое извлекается из морских кораллов. При этом именно данное вещество содержится во всех клетках чел.организма и представляет собой жирную кислоту, обладающую физиологической активностью. Не является гормональным средством.
Реакция у клиентки -
глаза постоянно зудели, вокруг век образовалась как-бы "подводка", это была пигментация, ну и сосудистая сетка из расширенных капилляров
- это была индивидуальная аллергическая реакция, которая бывает редко, но бывает. Поэтому девушка должна была сразу прекратить пользоваться средством.

не ОБМАНЫВАЙТЕ людей! Это не верная информация. "Биматопрост – это жирная кислота, синтетический простамид, аналог простагландина, используемый для лечения глаукомы и повышенного внутриглазного давления. Вещество хорошо растворяется в этаноле, метаноле, ДМСО и ДМФА. Молекулярная масса Биматопроста в Википедии = 415,6 грамм на моль. Средство выпускают в виде глазных капель или раствора для нанесения на ресницы.
и реакция которая возникла у девушки это не аллергия, а именно действие этого препарата.
Последний раз редактировалось Ирина Осипова 18 апр 2016, 15:36, всего редактировалось 4 раз(а).

Ирина Осипова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 12:24
Населенный пункт: Гатчина
Баллы репутации: 4

Re: Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Сообщение Ирина Осипова » 18 апр 2016, 15:33

Биматопрост назначают:
для лечения открытоугольной глаукомы;
при офтальмогипертензии;
для лечения гипотрихоза ресниц.

Лично консультировалась с врачом офтальмологом.

Ирина Осипова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 12:24
Населенный пункт: Гатчина
Баллы репутации: 4
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Силь гламур. Бальзам для роста ресниц. Отзывы

Сообщение Amra » 18 апр 2016, 23:09

Ирина Осипова писал(а):Биматопрост назначают:
для лечения открытоугольной глаукомы;
при офтальмогипертензии;
для лечения гипотрихоза ресниц.

Лично консультировалась с врачом офтальмологом.

Здравствуйте, спасибо за информацию. Лично у меня никаких ощущений от нанесения, мазала жирно, даже в глаза попадало, нет ни жжения ни зуда. Только ровные ухоженные пушистые ресницы ;;)
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2