FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Comfort Address. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Comfort Address. Отзывы

Сообщение Кошка в кедах » 17 сен 2013, 14:34

Последний раз редактировалось Кошка в кедах 20 апр 2020, 10:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Кошка в кедах
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Нужные мелочи для автомобиля. Отзывы.

Сообщение lilaka » 25 окт 2013, 19:57

Заказала Сумка органайзер (одно отделение) и Сумка органайзер (два отделения). Вместительные, хорошо сшитые, снаружи ткань типа брезент, изнутри подкладочная. В двух сторонах вставлен очень твердый материал, похоже на картон, но у меня сил не хватило погнуть-сломать. Складываются в плоский квадрат. По бокам пришита липучка, так что можно паровозик составить из нескольких органайзеров.
Все,что было в машине (канистра с маслом, ремнабор и т.д.) прекрасно уместилось в один органайзер! Теперь очень удобно по магазинам ходить - покупки не разбегаются по багажнику, да и дома - взял органайзер со сложенными покупками, занес домой, не надо пакеты в руки набирать и несколько ходок делать.
Кстати, муж искал в Самаре органайзеры, нашел такие же, но одинарный стоил 550 руб. По сравнению с 260 руб здесь приличная разница.
Спасибо Организатору, закупка прошла быстро!

lilaka
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:38
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 2

Re: Нужные мелочи для автомобиля. Отзывы.

Сообщение Деметра » 25 окт 2013, 20:10

lilaka писал(а):Заказала Сумка органайзер (одно отделение) и Сумка органайзер (два отделения). Вместительные, хорошо сшитые, снаружи ткань типа брезент, изнутри подкладочная. В двух сторонах вставлен очень твердый материал, похоже на картон, но у меня сил не хватило погнуть-сломать. Складываются в плоский квадрат. По бокам пришита липучка, так что можно паровозик составить из нескольких органайзеров.
Все,что было в машине (канистра с маслом, ремнабор и т.д.) прекрасно уместилось в один органайзер! Теперь очень удобно по магазинам ходить - покупки не разбегаются по багажнику, да и дома - взял органайзер со сложенными покупками, занес домой, не надо пакеты в руки набирать и несколько ходок делать.
Кстати, муж искал в Самаре органайзеры, нашел такие же, но одинарный стоил 550 руб. По сравнению с 260 руб здесь приличная разница.
Спасибо Организатору, закупка прошла быстро!

Спасибо большое @};- Тоже себе приобрела сумку Органайзер на два отделения, но плюс в том, что ее можно легко сложить и пользоваться только одним отделением . В моем случае я так делаю. :D
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34638
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Нужные мелочи для автомобиля. Отзывы.

Сообщение NatalieLed » 03 апр 2014, 02:01

И я хочу похвастаться своим органайзером с двумя отделениями :ymhug: я так долго за ним охотилась, если честно! Очень порадовал размер и возможность установить его с одним отделением (сложив второе и прилепив его липучками), либо с двумя. Ткань и качество в целом тоже порадовали! В общем довольная!!! А еще сумка-холодильник, но опробовать ее получится только через месяц-другой. :)
Наташа! Спасибо Вам огромное!!! Буду участвовать еще :ymhug: @};-

NatalieLed
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Нужные мелочи для автомобиля. Отзывы.

Сообщение Нина » 05 авг 2014, 19:04

Было уже столько выкупов, а отзывов так мало.. Непорядок)
Получила сегодня сумку органайзер 2 отделения и сетку для ниш. Устроила разбор багажника прямо около пункта выдачи, одно отделение у органазера пока сложила за ненадобностью. Действительно складывается удобно))) Теперь ничего не торпедирует на поворотах!) Сшито хорошо, липучки сетки прилипли сразу. Спасибо за закупку, буду участвовать ещё!

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Re: Нужные мелочи для автомобиля. Отзывы.

Сообщение маруся+ » 29 янв 2015, 09:24

Девочки и мальчика хочу поделиться хорошими впечатлениями о закупке НУЖНЫЕ МЕЛОЧИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ, очень удобная и не заменимая вещи в багажник внедорожники Органайзер на спинку заднего сиденья bag 030 , вместительный для больших вещей таких как огнетушитель и много маленьких кармашков для мелочей. Спасибо за закупку.
6fca945bbbd72fc046419ce6b9246235.jpg
6fca945bbbd72fc046419ce6b9246235.jpg (8.95 Кб) Просмотров: 1178

20141227_191514.jpg

20141227_191520.jpg

Аватара пользователя
маруся+
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 86

Re: Нужные мелочи для автомобиля. Отзывы.

Сообщение Романтика » 15 апр 2016, 15:42

Заказывали Сумка органайзер (одно отделение) bag 026

Компактная сумка для моющих средств и всякой мелочи в багажнике :) До этого у нас была большущая бесформенная сумка которая занимало пол багажника.
Новая сумка отлично держит форму и компактно вместила в себя содержание той большущей сумки.
Приглялела еще несколько обновочек для машины, скоро закажу ;)

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Нужные мелочи для автомобиля. Отзывы.

Сообщение Атланта » 28 авг 2016, 00:25

Всем привет!
Хочу поделиться с вами новыми закрывашками на автомобильное сидение от детских ног
Изображение
Очень порадовало. В отличие от многих других купленных мною закрывает уголки и сидит свободно, не в натяг. Очень довольна!
Да еще и поучаствовала в акции 10% за репост, что вдвойне приятно
Спасибо большое Организатору за приятное приобретение и скидочку @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2