FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Силиконовые шнурки Hilaces. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Hilacesнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Силиконовые шнурки Hilaces. Отзывы

Сообщение Nala » 04 май 2015, 15:31

Актуальный выкуп


Приглашаю вас поделиться впечатлениями о ТМ Hilaces, своих покупках и моей работе


%%- За подробный отзыв с реальным фото (важно каждое слово) я снижаю оргсбор на 1% на любой заказ в любой моей Закупке :ymhug: (напоминайте в комментарии к новому заказу)
%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).


Изображение
Последний раз редактировалось Nala 27 фев 2018, 10:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: Силиконовые шнурки Hilaces. Отзывы

Сообщение Domika » 06 май 2015, 14:49

Я первая :ymparty:
В общем крутые шнурки, вот фото
Изображение
Я прям в машине перешнуровала, не терпелось мне их померить, смотрится ярко и необычно, ну об удобстве я вообще молчу, не нужно развязывать шнурки и прятать висящие длинные кончики, детям так вообще не заменимая вещь, доберусь до дома всех перешнурую :D :D :D
Мой пристрой, выбираем из наличия :YMPARTY:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
 Для срочной связи со мной
8 917 018 99 01 Оксана



Аватара пользователя
Domika
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7475
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:43
Населенный пункт: Самара, Партизанская
Баллы репутации: 30

Re: Силиконовые шнурки Hilaces. Отзывы

Сообщение Мамина капелька » 07 май 2015, 23:19

Классные шнурки! Брала два набора сыну, но когда зашнуровали, так понравились, что решила одни оставить себе. Буду заказывать еще. Очень удобные, учитывая что наша молодежь не любит завязывать шнурки.Смотрятся здорово.Организатору большое спасибо за закупку. @};-

Мамина капелька
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 19:39
Населенный пункт: пгт.Рощинский
Баллы репутации: 10

Re: Силиконовые шнурки Hilaces. Отзывы

Сообщение Симпатяжка » 25 июн 2015, 23:51

Заказывала 2 пары, пришли только одни! Зато какие))) шикарные просто, подарила их мужу, так как он любит все необычное и креативное! Причем сама же быстро перешнуровала ему кроссовки! Смотрятся необычно, завтра отправлю мужа в них на работу!!! Спасибо за закупку Организатору, будем еще баловать себя этими приятными мелочами!!!

Аватара пользователя
Симпатяжка
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 22:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Силиконовые шнурки Hilaces. Отзывы

Сообщение KovalchukTS » 11 авг 2015, 10:19

Идеальное решение для тех кто не хочет "заморачиваться" с завязыванием шнурков. Практично, необычно, эстетично, а главное - УДОБНО. И сыну очень понравились. Советую.

Аватара пользователя
KovalchukTS
Гуру SP
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 5

Re: Силиконовые шнурки Hilaces. Отзывы

Сообщение Аннет76 » 10 сен 2015, 10:48

Шнурки очень удобные в использовании. Заказывала ребенку и мужу в цвет кроссовок. Протираю вместе с обувью и все. Не надо расшнуровывать, стирать вечно пыльные шнурки, не развязываются. Заказала себе на летнюю и зимнюю обувь, дочке в цвет школьной обуви. Спасибо за закупку!!! :)

Аннет76
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 09:19
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 5

Re: Силиконовые шнурки Hilaces. Отзывы

Сообщение irishka163 » 27 ноя 2015, 11:14

Получила сегодня свои шнурочки - таакие маленькие по сравнению с ручкой. Жду реакции своего МЧ на это чудо-девайс. 8-}
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
irishka163
Гуру SP
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Силиконовые шнурки Hilaces. Отзывы

Сообщение РинаКатерина » 07 дек 2015, 15:20

Круто придумали,- подумала я и заказала 2 набора таких шнурков. Но не прошло и месяца, как от них не осталось и следа. Они просто постепенно отлетали от кроссовок при ходьбе.

РинаКатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:07
Населенный пункт: п. Маяк
Баллы репутации: 1

Re: Силиконовые шнурки Hilaces. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 28 мар 2016, 10:43

Заказывала шнурки Hilaces для детских кроссовок сыну( 30 размер обуви) , но они оказались большие для них.Теперь лежат,ждут когда сын подрастет :D
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Силиконовые шнурки Hilaces. Отзывы

Сообщение Атланта » 11 апр 2016, 14:58

Всем привет!
Хочу поделиться с вами впечатлениями и силиконовых шнурках.
Во-первых, это очень удобно, особенно когда спешишь, когда надо обуть и одеть не только себя, но и детей, когда любишь кроссовки и тд.
Во-вторых, они не пачкаются как обычные шнурки, их не надо мучительно доставать, стирать и долго вставлять обратно.
В-третьих, они очень прикольно выглядят :)

Лично я имею три вида шнурков: черные/черные, голубые/серые и серые/серые. Эти три цвета подходят ко всей моей обуви и их хватает, тк я их не теряю. Когда я меняю сезон, я просто вынимаю шнурки из старой обуви и вставляю их в новую.
мужу моему повезло меньше, у него пока только одна пара, которая подходила к одним ботинкам зимним. Сейчас у же срочно надо другие. Но он все равно умудрился в свои кеды вставить неподходящие по цвету коричневые шнурки и ходить:)))
Вот и фото:
Изображение
Я не могу сказать, что шнурки подходят для всей обуви. Это скорее решение для неформальной обуви: кроссовок, кед, ботинок и тд.
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2