FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Юлла. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Юлла 24неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Юлла. Отзывы.

Сообщение Kati-klik-lika » 05 апр 2016, 20:59

Последний раз редактировалось Kati-klik-lika 30 июн 2020, 10:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73

Re: Юлла. Отзывы.

Сообщение KoToff » 05 апр 2016, 21:03

Поскольку это новая закупка и она еще не имеет отзывов, а хочется узнать как соответствуют размеры сетке и пр. тонкости представленной коллекции, то я не поленился и нашел отзывы покупателей этой торговой марки. Вот один из комментариев:
"Сыну 3 г. 9 мес. Рост 101 см. Одежда 60 размера подошла, 64 р. большевата.
Дочке 1 г. 8 мес. Рост 83 см. Платья на 60 р. сильно большие, все остальное на 60 чуть-чуть великовато, но можно уже носить. "
Надеюсь, это поможет определиться с размерами :)

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Юлла. Отзывы.

Сообщение KoToff » 24 апр 2016, 10:29

Ура! Пришел первый выкуп. Я внимательно рассмотрел одежду, могу сказать - не зря накупил вещичек ребенку :)
Хвалюсь:
Платьице - яркое, стильное, качественное. Сразу видно заводское качество и стандарты разработанные еще в СССР. Все строчки прошиты ровно, без остаточных ниток, махров, выбившейся ткани и пр. недоделок - не обнаружено :-! Брал 68 размер, подошло как раз на рост 120. НО! На худеньких девочек при таком росте платье будет свободно, на полненьких - можно брать на размер больше.
Легинсы и курточка - ну просто чудо. Дочь одела и не снимает, бегает дАвооольная :) тоже все 68 размера. Ни где не тянет, не сборит. Кармашки прошиты (обозначены) декоративной строчкой, на вид узкие брючки. Ткань легкая, на лето в самый раз.
В общем, рекомендую :ymhug:
Вложения
костюм.jpg
платье.jpg

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Юлла. Отзывы.

Сообщение Evgeniya Es » 11 авг 2018, 11:48

Брала очень много одежды этой фирмы: платья, майки, трусики, штаны. Качество отличное. Очень рада, что появилась эта закупка, теперь буду здесь заказывать. Одежда идет в размер. Для дома и сада это просто находка

Evgeniya Es
Знаток SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 07:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Юлла. Отзывы.

Сообщение Европа » 25 авг 2018, 19:00

Получила посылку, хочу отметить, все ровно и аккуратно сшито, качество отличное @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9782
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Юлла. Отзывы.

Сообщение ЗайцеВА » 02 сен 2018, 20:26

получили шортики с ананасами и платьице велюр серый цвет, качество отличное, спасибо Организатору огромное!

ЗайцеВА
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 май 2017, 11:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 65
Понравилось: Европа

Re: Юлла. Отзывы.

Сообщение kepka » 29 сен 2018, 17:11

Получила джинсы артикул РМ782, размер 104, хочу сказать, что сильно маломерят. Даже мерить дочери не стала, они примерно 92 размера, на 2 годика. Прилагаю фото с нашими брюками 104 размера. Разница большая.

kepka
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 19:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Юлла. Отзывы.

Сообщение Юлия19832004 » 28 окт 2018, 18:04

Добрый день! Получила свой заказ и спешу оставить отзыв. Заказывала изначально комбинезон утепленный, а потом решила заказать шапочку, предварительно спросив насколько долгая закупка. Копирую переписку:
"Юлия19832004 писал(а):
Добрый вечер! Сориентируйте по срокам от стопа до получения заказа? @};-
Европа:
Здравствуйте, стоп будет в четверг, счет выставляют от 3-5 дней, далее оплата и отправляют буквально сразу после оплаты @};- "
В итоге все длилось месяц. Думала, что так и не дождемся заказа. Еще, Организатор находится в Тольятти, а я в Самаре, это еще больше задерживает приход заказа. Уже думала, что дочка просто вырастет из шапочки, которую очень хотелось получить в кратчайшие сроки.
Сегодня выпал первый снег, тем самым еще больше пришла грусть. В итоге получили заказ. Качество прекрасное, дочке шапочка как раз. Думаю еще поносим немного, т.к. мы еще в коляске ездим. Комбинезон брали на вырост, по качеству супер и цена восхитительная. Жаль, что не заказала еще и поменьше размер. Причем шапочку заказывала любую, кроме бело-черной, а прислали именно такую. Но, померив, нисколько не расстроилась, она немного с синевой даже. Очень хорошо смотриться. В закупке будем участвовать еще, только будем учитывать все факторы !!! Фото прилагаю.
Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих!


Аватара пользователя
Юлия19832004
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 111
Понравилось: Европа

Re: Юлла. Отзывы.

Сообщение TimokhinaEA » 06 ноя 2018, 15:54

Заказывала детский комбенезон размера 80-86, сейчас носим 80 размер, комбез сел идеально. Качество хорошее, только вот цвет заказывала розовый, а получила серый :-o . Возможно закажу еще..

TimokhinaEA
SP Покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 15:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Европа

Re: Юлла. Отзывы.

Сообщение moskalevaja » 27 дек 2018, 14:09

Обожаю эту закупку. Детская одежда полноразмерная, качество ткани хорошее. После стирки не линяют и не растягиваются вещи. Всем мамочкам советую. Соотношение цена - качество отличное. Расцветки тоже были учтены при заказе. Спасибо Организатору! \:D/ :-bd

moskalevaja
Начинающий SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:33
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 1
Понравилось: Evgeniya Es

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: мирослава87 и гости: 2