FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Стойкая хна Godefroy. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская


Re: Godefroy. Отзывы

Сообщение Valentina » 30 мар 2016, 23:03

.
Последний раз редактировалось Valentina 28 фев 2019, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Комплект с юбкой на весну 50% скидка :ymhug: пристрой


Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Godefroy. Отзывы

Сообщение ОляУ » 04 апр 2016, 00:57

Вот и я покупала цвет графит. Получился прекрасный эффект. С цветом не обманули. Мне показалось, что даже волоски бровей легли как-то красиво и ровно, после того, как смыла краску. Действительно, как написано в инструкции через 3 минуты брови окрасились. И я развела половину капсулы, даже еще осталась краска разведенная. Очень понравилась краска. Я давно хотела натуральную краску для бровей и вот получила. Организатору спасибо за закупку @};- :ymapplause:.

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Godefroy. Отзывы

Сообщение Челси » 04 апр 2016, 10:37

Всем привет! Девочки, я с вами разделяю восторг!!! :-bd Покупала выше описанную краску хну, но цвет черный натуральный. Что меня приятно удивило, так это то, что внутри капсул оказалось больше, чем было указано в описании. Их не пять, а целых 15!!!! :ymparty: то есть, это годовой запас и не на одну красотку, а на две)))) - при условии, что вам хватает половины капсулы. А мне одной капсулы было много. В следующий раз я буду использовать половину содержимого. Краску всегда я наношу в точности, как крашу бровь - идеальное прорисовывание. С обычной краской приходилось ждать 10-15 минут, а здесь - только прорисовала свою идеальную бровь :D и уже нужно смывать ;;) Первый раз я продержала минуты 4, наверное, (время затянула намеренно, так как цвет кожи под бровью был какой-то зеленоватый - цвета басмы - хотела его сделать более насыщенным) бровки получились отлично прокрашенные, но кожа была все с тем же оттенком хаки. А на утро цвет кожи стал естественно черным. Эффект татуажа. Моей радости не было предела!!! Брови просто супер!!!!!!!! :-bd Кожа под бровями оставалась прокрашенной еще в течение 4-5 дней (это самый долгий эффект)! Цвет бровей уже неделю держится - волоски очень яркие и нет и намека на смывание.
Кстати, моя знакомая бровист-визажист в своей работе тоже использует эту краску.
Евгению ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую полезную нам закупку и, что немаловажно, ОЧЕНЬ БЫСТРУЮ!!! @};- :)

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Godefroy. Отзывы

Сообщение бато красавчик » 17 апр 2016, 17:23

Я блондинка и брала светло-коричневую .Раньше пользовалась хной "henna". Расход очень маленький, даже половины капсулы много,держала 3 минуты. Результат порадовал и цветом и временем, которое краска держится.Всем рекомендую :)
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: Godefroy. Отзывы

Сообщение Elvira » 20 май 2016, 08:09

Взяла на пробу 4 капсулы темно коричневой хны, обычно крашусь черной краской, но решила попробовать другой цвет :) . Цвет очень понравился , никаких посторонних отливов( красно-коричнево-бородовых), мягкий , приятный цвет.Вымазалась в краске, как бы аккуратно не пыталась намазаться ;;) .Держала 4 мин, смыла, остатки протерла локоном( ну не умею я аккуратно красить брови :)) :( ). Лишняя краска убралась, остались красивые бровки ;) :-bd. Действительно, волоски мягкие, щеточкой укладываются легко. Эффект стойкости - не знаю, посмотрим как надолго хватит, пока все понравилось ;).Еще бы научится аккуратно наносить краску, в следующий раз попробую малюсенькой щеточкой от туши ;)) ..
Девочки, это стОит попробовать, для начала хотя бы потому, что натуральная :) , а потом уже и оценить эффект .
Думаю буду брать постоянно @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Godefroy. Отзывы

Сообщение ксюша84 » 09 июн 2016, 22:42

сегодня забрала свою краску, и сразу опробывала, я в восторге цвет отличный с нанесением и разведением нет никаких проблем. Брала два цвета светло коричневый - для бровей, и темно коричневый - для ресниц (их я кстати еще не красила). Организатору большое спасибо за такую классную закупочку. С большим удовольствием буду участвовать еще, т.к. вещь необходимая :-bd !

ксюша84
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 19:24
Населенный пункт: самарская обл., волжский р-н
Баллы репутации: 6

Re: Godefroy. Отзывы

Сообщение ekaterinast82 » 20 авг 2016, 14:10

Я шоке =)) , покрасила бровки, теперь буду ходить как ниндзя :D . Получила сегодня свой заказ и все так удачно сложилось, сегодня запись на брови. Всегда красила краской коричневой, а это так обрадовалась, сейчас мастер сделает мне сногшибательные бровки :(( ...они действительно сногшибательные. Цвет вовсе не коричневый, а темно-темно коричневый , а кожа под бровями зеленая. Прочитала предыдущие отзывы, что это может быть когда передержишь. Мы смыли буквально через 3 минуты. Что касается экономичности, то это действительно так, использовали всего половину капсулы и наносится очень хорошо. К Организатору претензий нет.
Если кого интересует отдам набор за 500 руб. (Остаток 14,5 капсул :D ) или обменяю на светло-коричневую ( еще такую попробую :ymhug: )
Вложения
1471684818746-651437112.jpg

Аватара пользователя
ekaterinast82
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:28
Населенный пункт: Г.Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Godefroy. Отзывы

Сообщение helga12 » 02 сен 2016, 19:20

Заказывала хну,цвет темно-коричневый,на моих бровях выглядит,как чёрный.Мне,наверно,надо заказывать и смешивать светло- и темно-коричневый :D

helga12
SP Покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:25
Населенный пункт: п.Мирный
Баллы репутации: 3

Re: Godefroy. Отзывы

Сообщение Настуся » 25 сен 2016, 12:59

Брала светло-коричневый цвет. Красить очень понравилось, краска ложится очень хорошо. Одной капсулы хватает на 3 раза. Первый раз держала 3 мин, получился очень темный цвет. Стала держать 1-2 минуты, при чем понимаю, что в моем случае, надо смыть первую бровь, а вторую подержать еще минутку, так как время нанесения не учитывала :). Спасибо за закупку, очень понравилось, закажу еще

Настуся
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:19
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013, конкордия и гости: 2