FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Posh 26неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 02 мар 2016, 17:30

Последний раз редактировалось Vivean 01 окт 2017, 19:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26285
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 594
Задать вопрос организатору

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение PushistaYu » 02 мар 2016, 21:10

Купила впервые продукцию Posh на Шарме: безупречный и экспресс - это точно про Posh. Лаки идеально ложатся за счёт текстуры и широкой удобной кисточки, второго слоя не требует, но в 2 слоя очень глубокий "плотный" цвет, прямо как гель. Нанести аккуратно можно даже самыми кривыми руками! :D По поводу стойкости тоже подтверждаю - держаться будет B-) Карандаш для губ, на мой взгляд, суховат и требует идеальной поверхности губ, чтобы без трещин и ошмётков, но какой матовый цвет!.. Я на карандаш немного наношу жирной гигиенической помады - так намного комфортнее. Ещё один плюс карандашей для губ - можно нанести слегка, тогда губы будут выглядеть нежно и естественно, если чуть поднажать - интенсивный яркий цвет. В общем, рекомендую даже самым придирчивым особам! :ymhug:
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
PushistaYu
Знаток SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 12:38
Населенный пункт: Октябрьский район, Самара
Баллы репутации: 3

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение opelsinka » 27 мар 2016, 20:38

Получила карандаш POSH L100 Водостойкий Натуральные Губы Цена: 295.00.Для тех , кто предпочитает натуральный цвет, тон далеко не натуральный , а ярко малиновый . Я не в восторге .

opelsinka
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение ЖарПтица » 28 мар 2016, 21:16

ЕЛЕША 12 писал(а):девочки,а как вам точилка для карандашей,у меня почему то не один карандаш в неё не лезет :-?

В описании Написано: Вынуть блок-защиту перед использованием!
Аватара пользователя
ЖарПтица
Гуру SP
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 45

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение ирина1109 » 29 мар 2016, 17:42

Заказывала гель лак без лампы, цвет отличается от картинки, очень жаль. На лаке нет номера цвета.
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_ab336ed8a3df6106821d1355bb2164ca.jpg
Такой заказывала.
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_ab336ed8a3df6106821d1355bb2164ca.jpg (26.25 Кб) Просмотров: 3321
WP_20160326_003.jpg
Вот какой пришел.

ирина1109
Начинающий SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:20
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 30 мар 2016, 18:52

Заказ ждала,ожидала,что всё будет так же прекрасно,как на фото.Сегодня утром опробовала карандаш,ТЕПЕРЬ ЧЕСТНО И ОТКРОВЕННО ЭТО НЕВОЗМОЖНАЯ БЯКА,С МНОЖЕСТВОМ НЕПОНЯТНЫХ БЛЁСТОК,КОТОРЫЕ НА ФОТО ВИДНЫ В КАРАНДАШЕ,НО ГУБЫ МАТОВЫЕ.ПО ФАКТУ ОНИ НА ГУБАХ ТОЖЕ ЕСТЬ.Я СЕБЕ ВСЕ ГУБЫ ПОЦАРАПАЛА ПОКА ПЫТАЛАСЬ ЕГО НАНЕСТИ,ЦВЕТ КАКОЙ-ТО КОРИЧНЕВЫЙ.КАРАНДАШ СУХОЙ НЕВОЗМОЖНО,ВСЕ НЕДОСТАТКИ ГУБ,КОТОРЫХ Я ДО ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛА ТЕПЕРЬ ВИДНЫ ВСЕМ АБСОЛЮТНО.НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ,У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ВАЛЯТСЯ БУДЕТ.СДЕЛАН В ГЕРМАНИИ ИЗ-ЗА ЭТОГО НАВЕРНОЕ ТАКАЯ ЦЕНА НЕМАЛЕНЬКАЯ.
Лак для ногтей морковный,дает плотное покрытие только с третьего раза,наносится НЕ ЛЕГЧЕ обычного,цена тоже завышена.Накрасила вечером,прошли сутки пока держится.ВОТ ТАК
Вложения
карандаш.jpg
карандаш.jpg (27.62 Кб) Просмотров: 3298
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение goren » 30 мар 2016, 22:32

ирина1109 писал(а):Заказывала гель лак без лампы, цвет отличается от картинки, очень жаль. На лаке нет номера цвета.


И у меня точно такая же история:((( Тоже в заказе был лак 182, получила совсем другого не нужного мне цвета и без маркировки. Вопрос к Организатору закупки: если это не единичный случай, нельзя было вернуть поставщику несоответствующие товары.

goren
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:31
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение ЖарПтица » 01 апр 2016, 07:31

Леди11 писал(а):Получила лак №250-гибрид гель,карандаши для глаз(черно-зеленый) и для губ(натуральные губы). Понравилось все:лак шикарно смотрится на ногтях при нанесении одного слоя,карандаши полностью соответствуют заявленному цвету.Спасибо Организатору,замечательная закупка! @};- @};- @};-
Аватара пользователя
ЖарПтица
Гуру SP
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 45

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение kalinka50 » 01 апр 2016, 17:59

Добрый день! Заказывала гибрид гель 139 Благородное Бордо и Сушка-капля Drop Dry.

Изображение

Сушка действительно сушит. Лак высыхает гораздо быстрее, но не намертво, как хотелось бы. Цвет гибрид геля отличается от картинки, но не сильно, понравился. Номер тона на крышке был. Лак накрасила в два слоя. Ложится хорошо. Можно было и на одном слое остановиться. Накрасила в воскресенье вечером. Ничего не делала. С водой не работала. В течение недели мыла посуду, чистила плиту, работаю в школе учителем, соответственно, каждый день мел, тряпка, доска. Одним словом, маникюр не берегла, испытывала по полной программе. :ympeace: Сегодня пятница. Результат.
Левая рука.

Изображение

Правая рука.

Изображение

Заказала еще цвет Спелая Малина. ;)

kalinka50
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 09:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение impi » 01 апр 2016, 20:30

Заказала тоже лак . Номер 133. На моем есть номер и он 133. Но по цвету он все равно отличается. И это не из-за индивидуальных настроек экрана / монитора . В описании цвета стоит модно серый . А по факту - это не серый , а темно фиолетовый ((

impi
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013, конкордия и гости: 2