FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Армейские берцы, обувь, тур.ботинки Garsing. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Армейские берцы, обувь, тур.ботинки Garsing. Отзывы

Сообщение sagittarius921 » 06 ноя 2015, 11:05

Viktoria87 писал(а):Добрый день!
Закупка быстрая, что особенно порадовало! Мужу заказывали "Wolf X"021, ему подошёл размер и ботинки понравились. :)
А себе я заказала 089 чёрные, ботинки очень понравились,но на 24,5 см 39 размер мне оказались не впритык, а малы, отчего особенно жаль. :( может я конечно ногу не так измерила :-\ , но обычно ношу 38((( чтож придётся пристраивать.


Подождите пристраивать! Мне тоже были малы,пока муж нормально не зашнуровал: из-за слабой шнуровки в самом начале ноги,стопа съезжала в носок,а пятка оставалась свободна. Потом он зашнуровал мне посильнее именно начальную часть шнуровки и оказалось,что в носу есть свободное место!

sagittarius921
SP Покупатель
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Армейские берцы, обувь, тур.ботинки Garsing. Отзывы

Сообщение salka » 29 мар 2016, 18:07

Вы планируете еще эту закупку?Очень хочу еще приобрести ,теперь на осень.Зима порадовала - ноги у супруга не мерзли и сухие были в мокрый снег.

Аватара пользователя
salka
Гуру SP
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:40
Населенный пункт: Тольятти Автозаводской р-н
Баллы репутации: 12

Re: Армейские берцы, обувь, тур.ботинки Garsing. Отзывы

Сообщение Karina » 29 мар 2016, 18:32

salka писал(а):Вы планируете еще эту закупку?Очень хочу еще приобрести ,теперь на осень.Зима порадовала - ноги у супруга не мерзли и сухие были в мокрый снег.

Да, планирую :) позже открою, приглашу
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Армейские берцы, обувь, тур.ботинки Garsing. Отзывы

Сообщение HVV73 » 13 сен 2016, 14:22

Это конечно жесть!!!!! 2 месяца ожидания, замена выбранных тактических кед на другие, более дорогие из-за отсутствия выбранных. И в итоге получил не кеды а ботинки которые даже не выбрал-бы, другого плана... Спасибо за закупку :(
вот замена "Berkut NEW" 05118 мо
 

а вот то что пришло "Tactics MULTICAM» 05108 мо
 

Справедливости ради отмечу - качество отличное. Но выбор один, а итог другой.....

Аватара пользователя
HVV73
Гуру SP
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 08:52
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Армейские берцы, обувь, тур.ботинки Garsing. Отзывы

Сообщение den123 » 14 сен 2016, 10:30

Большое спасибо, для меня Гарсинг оказался идеальным производителем. Очень долго мучился с магазинной обувью, которая пртекала и разваливалась уже ко второму сезону независимо от стартовой цены (возможно, проблема в повышенной полноте стопы, изза чего большая часть обуви просто не надевается). Единственная обувь, которая вынесла общение со мной долгое время- армейские берцы.
Купленные на зиму гарсинги оказались удобными и прочными, я в них не только ходил на работу, но и бегал по зимнему лесу по десять км, что никак на них не отразилось.
Сейчас купил осенний вариант тех же ботинок. Фото обоих прикладываю. На глаз понять, какие уже участвовали в марш-бросках по лесу, а какие пришли только сегодня, довольно трудно.
Обувь просто шикарная. Про цену говорить вообще нельзя, поскольку в магазинах таких цен просто нет.
Спасибо Karina.
Вложения
image.jpg

den123
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 11:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: оливка, Таника и гости: 2