FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Природная косметика DNC. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dalan 11активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение наталья37 » 11 мар 2015, 13:30

мне так стыдно :ymblushing: :ymblushing: :ymblushing: заказала масло для ресниц в подарок, А ОСТАВИЛА СЕБЕ, ТАКОЙ ФЛАКОНЧИК КЛАССНЫЙ, И КИСТОЧКА КАК У ТУШИ И ГЛАЗА НЕ РАЗДРАЖАЕТ ;;) ;;) ;;) ;;) НАДЕЮСЬ МЕНЯ ПОЙМУТ :D :D :D
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение stixia » 12 окт 2015, 17:21


Вчера попробовала такую маску. Горело всё - лицо, руки, спина, шея. Аллергии не случилось слава богу нигде не высыпало, но реакция на перец - соответствующая. Желания пройти весь курс нет.

stixia
Знаток SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 18:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение marina979 » 24 ноя 2015, 14:55

Заказала Крем-концентрат Воск Для Рук, 80мл.

Мне очень очень понравился. Супер!!!!! В баночке с завинчивающейся крышечкой. В твердом состоянии смесь масел. Похоже на вазелин. Быстро тает в руках. Руки делаются жирными, поэтому лучше на ночь и в косметических перчатках. Утром руки как будто покрыты защитной пленкой. Смывается она не за один раз. В общем, мои обезвоженные руки благодарны этому воску.

Таня, спасибо громадное за закупку @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
Крем-концентрат Воск Для Рук, 80мл..jpg
Крем-концентрат Воск Для Рук, 80мл..jpg (10.56 Кб) Просмотров: 1558

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение KatA » 03 фев 2016, 11:46

липа.jpg
липа.jpg (5.85 Кб) Просмотров: 1529
Заказывала в этой закупке антиперспиранты без запаха.
Первый раз с прополисом, второй раз с экстрактом березовых листьев. Опробованы были оба. До этого сама всегда пользовалась дезиками с ароматизаторами, но теперь поняла в чем прелесть без запаха!
Дезик с прополисом прозрачный, а с березовыми листьями жидковатый и желтоватый. Причем желтый цвет видно сразу как только наносишь его на область подмышек. В итоге пачкает одежду и особенно белый бюстгальтер по краю, что очень подпортило впечатление.
Теперь заказываю исключительно с прополисом, т. к. пятен от него никаких нет и для меня вообще этот дезик самый лучший!!! Опробован он был летом, в жару после него нет ни запаха пота, ни мокрых пятен. Очень рекомендую именно с прополисом и экстрактом липы.

Аватара пользователя
KatA
Гуру SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:30
Населенный пункт: Самара, Барбошина Поляна
Баллы репутации: 38

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Bunny » 28 мар 2016, 23:58

Получила свой Биовоск для ногтей укрепляющий 6мл

Обычно пользуюсь маслом для кутикулы, воск мне казался всегда очень жирным. Но решилась на эту покупку и не прогадала! Воск конечно пожирнее масла и пришлось немного посидеть и подождать когда он впитается, но результат того стоил :ymparty: Кутикула моментально увлажнилась и я ее с легкостью убрала.А используя данное средство систематически я и вовсе забыла о заусенцах, да ногти выглядят более ухоженными :ymdaydream: Танюша, возобновляй закупку, очень хочется попробовать другие чудо-средства :ymblushing:
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение ПОЛИНКА86 » 13 апр 2016, 07:54

Добрый день! Я пробовала филлер для волос этой марки. Кто хочет увеличения объёма волос в два раза - все сюда! Если честно, я была очень удивлена. Теперь использую это средство, так сказать, " на выход ". Перед выпрямлением утюжком или завивкой. Самое смешное, что состав этого средства идентичен составу японского средства в ампулах для новомодной процедуры - ботокс для волос. Но цена!!!

Аватара пользователя
ПОЛИНКА86
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:40
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Akoolina » 18 апр 2016, 14:21

Здравствуйте!

Я похвалить лед для лица
Снимок.JPG


Умываться льдом - полезная привычка! Особенно обладателям смешанной или жирной кожи. Или отечной.
Протирание льдом тонизирует кожу, мобилизует ее защитные свойства. Мгновенное охлаждение верхнего слоя кожи вызывает сужение мелких верхних сосудов и расширение расположенных глубже. Кровеносные сосуды укрепляются, а расширенные поры кожи сужаются. Также эта процедура помогает сохранить кожу молодой и придает упругость. Убирает мелкие морщинки и предохраняет от появления крупных морщин. Темные круги и припухлости под глазами исчезают. И здоровый цвет лица с вами моментально!

Раньше я морозила травки в формочках для льда. Потом высыпала из формы в пакетик или контейнер и по одному брала утром для умывания.
Но они то смерзались друг с другом. То заканчивались, а новых не наморозила. То забывала вытряхнуть из формы кубики - а утром выковыривать кубик нет часто времени.

Лед из этой закупки очень удобен в использовании. Там в коробочке идут маленькие пакетики с жидкостью. Просто пакетики россыпью кладем в морозилку, а утром один берем для умывания. Краешек пакетика отрезаем ножницами, и лед легко выпадает.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Счастье » 23 апр 2016, 16:16

Приобрела DNC Gemene Гиалуроновая кислота для области вокруг глаз.
Упаковка — пластиковый флакончик, объемом 10 мл, на конце металлический шарик-ролик с завинчивающейся крышкой. Ролик не очень хорошо работает, то много продукта выдает, то мало. Флакон прозрачный и хорошо видно, сколько осталось. Быстро впитывается, эффект немного стягивающий. Но после нанесения крема, лицо более напитано и увлажнено, чем без гиалуронки.
Как дополнительный уход за лицом меня порадовал. Помним, что наносим не менее, чем за 40 минут до выхода на улицу, обычно курсом раз в месяц. @};-

Организатору Спасибо!
Вложения
_MG_7012.JPG
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Атланта » 30 май 2016, 23:07

Всем привет!
Приобрела Дрожжи для роста волос

Сегодня первый раз пробовала :) Поэтому пока общие впечатления.
У упаковке 2 пакетика. Содержимое одного пакетика я засыпала в чашку. Получилось вот столько:
Изображение
Добавила теплой воды "на глаз". Получилась масса как не очень густая сметана. Пахло как опара. Далее по инструкции я убрала маску 10 мин настаиваться. Сейчас тепло, но на всякий случай я поставила свою масочку в не включенную духовку.
Изображение
Через 10 мин моя масочка "подошла", и я приступила к нанесению. Вот такая она стала пышная:
Изображение
Сначала мне показалось, что массы очень много , а волосы у меня короткие. Наверное так и есть, но нанесла маску на все волосы (не выкидывать же :D ). Замотала пищевой пленкой и полотенцем. Создала эффект бани так сказать. МАсочка разогрелась. В общем процедура приятная :)
Смыла шампунем за 2 раза. Без проблем. Проделаю еще таких процедур штук 8 и посмотрю, начнут ли волосы расти быстрее. Надеюсь, что да :D
Спасибо большое Организатору за кропотливый труд и быструю доставку @};- @};- @};- Обязательно буду участвовать еще ;)
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение marina979 » 17 июн 2016, 12:44

Заказывала себе:

1. Заполнитель морщин для области вокруг глаз, гель, 15 мл. Очень нежный. Легкий. Из тюбика льется как водичка. Зачастую выливала лишнего. С морщинами борется. Ну не вот прям 100%-ное их исчезновение, но они не такие глубокие, не такие заметные. Хорошо увлажняет кожу. Единственное - быстро испортился. Приобрел запах несвежего продукта. Значит, там минимум консервантов. Мне он очень понравился.
2. Филлер для волос, 3x15 мл. Это мое спасение!!!!!! У меня сильно сухие волосы. Прям мертвенно сухие. Ничего не помогает. И только филлер их оживил. Конечно, не шелк-блеск (это уже не восстановимо), но они хотя бы мягкими стали и менее похожи на солому. Неудобство в том, что продукт находится в пакетиках. Их хранить неудобно. Но все же можно приспособиться. Результат просто супер! Не масляный (если только чуть), волосы не пачкает, не делает их жирными или липкими, не имеет запаха. Я прям всем-всем рекомендую это чудо средство :-bd

Таня, спасибо огромнейшее за закупку с просто сказочной косметикой @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2