FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Splat, BioMio, Philips Avent, Rocs.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Splat, Rocs, Avent, BioMio 232неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по ТМ Splat, BioMio, Philips Avent, Rocs.

Сообщение Египтянка » 21 сен 2015, 00:23

Последний раз редактировалось Египтянка 28 сен 2022, 13:24, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Египтянка
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 10070
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 107

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 18 окт 2015, 14:21

Покупала в закупке у мамадакси порошок биомио, не нашла тему отзывов- отпишусь тут.
Экологичный стиральный порошок для цветного белья Bio-Color концентрат с экстрактом хлопка без запаха ПЦ-415

Упакован только в картонную коробку, никаких пакетов, что гораздо логичнее для ЭКО-продукции. Открывается сверху по перфорации. Отстирывает хорошо, экономичен. Хорошо себя показал как при стирке "взрослого" белья, так и при стирке детского, включая хлопковые подгузники. Этот порошок больше всех других понравился моей маме. Но меня смутили синие гранулки- такие я только в синтетических порошках встречала.
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Bunny63 » 17 фев 2016, 23:20

Закупка достаточно быстрая, зубнай паста продается в магазине, немного дороже, качество одинаковое. Порошок био мио продается в магните и магазине эко товаров дороже примерно на 100-150 р. Производство дания это особенно радует. Стираю в основном детское белье, которое не сидьно загрязненно, поэтому сказать наверняка что хорошо отстирывает не могу, запаха действительно нет.картонная коробка очень ужобна ей можно в дальнейшем найти применение.
Средство для мытья посуды -по сравнению например с аосом (не реклама) отмывает жир хуже и нужно его для этого большее количество, в том что без запаха -его действительно нет

Bunny63
Гуру SP
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:13
Населенный пункт: Самара октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Машенька » 01 мар 2016, 15:16

Брали много паст все понравились, кроме: L-) Детская укрепляющая З/п с гидроксиапатитом серии Juicy «ШОКОЛАД » 35 мл :ymtongue: запах шикарный шоколада, но ЦВЕТ... он тоже в виде шоколада, старшая на отрез отказалась такой чистить =)) , хорошо, что младшей пока не принципиально... Мультифруктовая обоим понравилась)))

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение RiderKate » 06 мар 2016, 13:37

Заказала ср-во для мытья посуды овощей и фруктов с запахом мандарина, приятное, пенится не так сильно, как обычные средства. Жидкое ср-во для стирки детского белья и кондиционер для белья. В деле пока не опробовала. Но резких запахов нет. Упаковали все в картонную коробку, и крышечки скотчем зафиксировали. Все дошло в целости и сохранности. Закупка очень быстрая☺ спасибо Организатору, буду брать еще.

RiderKate
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 10:10
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 2

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Bunny » 28 мар 2016, 23:41

Дорого дня! :)
Пастой Splat пользуюсь в течение года, перепробовала практически все пасты и ополаскиватели. Результат очень хороший!
Зубы стали более белыми, десны не кровоточат. Детские пасты тоже понравились. У дочки нет и намека на зубной налет, зубки беленькие, а благодаря приятным вкусам зубы чистим без капризов. :-bd
Раздача проходит всегда очень быстро, а ассортимент и цены радуют @};- Большое спасибо Лене за такую нужную закупку :x
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Viola » 30 мар 2016, 17:06

Полностью согласна с предыдущим отзывом :-h
Но для меня открытие Отбеливающая пена! Не нужно даже ополаскивать даже водой не говоря уже о зубной щетке. Очень удобно в поездках, да и просто когда нет возможности почистить зубы традиционным способом :-bd
Viola
Гуру SP
 
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 22:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 59

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Атланта » 13 апр 2016, 14:56

Всем привет!
Хочу тоже рассказать о своих чистящих средствах от Биомио. Итак у меня есть жидкое средство для стирки и кондиционер с эвкалиптом.
ИзображениеИзображение
Вот такие бутылочки занимают у меня дома свое почетное место на стиральной машинке.
Средство для стирки не пахнет, густое, отстирывает. Есть конечно в моей семье талантливые люди, от усердно посаженных пятен, которыми, не помогает ничего, но это редкость. Тут вообще мало что поможет:( И я стираю этим средством только большие вещи, типа курток, штанов. Но делать мне это приходится часто :)
Кондиционер пахнет не сильно, не навязчиво. Мне это нравится.
С точки зрения использования мне нравится как сделаны крышечка и горлышко самой бутыли:
Изображение
Ничего не проливается, все аккуратно и надежно.
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Атланта » 16 май 2016, 11:50

Всем привет!
Новая партия. На этот раз зубные пасты:
Изображение
Вот такие у меня детские зубные пасты и взрослая.
По детским. Это новая упаковка от сплат она больше по объему. Наряднее дизайн, в коробочке 2 объемные наклейки в подарок.
По вкусу очень нам понравилась земляничная. А вот шоколадная не нашла поклонников в нашей семье (вкус как у шоколада, но наверное у детей "порвался шаблон", и они не захотели чистить зубы шоколадом:))). Увезем ее наверное на дачу.
Про взрослую зубную пасту: она мне очень понравилась по вкусу. Такой мятный в меру кокос. Очень приятный для разнообразия. Консистенция у этих зубных паст более жидкая , чем у других линеек сплат, которые я пробовала. В целом, мне понравилась. даже ничего другого пока открывать и пробовать не хочется.
@};- @};- @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Splat, BioMio, Lallum Baby, Avent. Отзывы

Сообщение Нимфа » 18 май 2016, 22:41

Заказывала разогревающую зубную пасту Имбирь:

Честно говоря, разогревающего эффекта не заметила, вкус тоже на любителя, не каждому понравится, но для разнообразия можно попробовать ;)
А вот паста Лавандасепт понравилась, вкус больше мятный, но приятный аромат лаванды присутствует и судя по описанию паста обладает и антибактериальным, и противовоспалительным, и отбеливающим действием. Такую буду заказывать еще :-bd

Нимфа
Гуру SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Третьяковы и гости: 2