FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Детская одежда Stillini. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Stillini 14неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Детская одежда Stillini. Отзывы.

Сообщение Мелодия » 19 фев 2015, 14:02

Приглашаю Вас поделиться впечатлениями о детской одежде ТМ Stillini, рассказать о своих покупках и моей работе.


(*) За подробный отзыв с фото и замерами снижаю Оргсбор до 12% в любой моей закупке ( Указывайте в комментариях к заказу.)
(*) Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++в репутацию (плюсик под аватаркой)


:-! Актуальный выкуп :ymhug:
Изображение

Размерная сетка.

Изображение
Последний раз редактировалось Мелодия 12 мар 2020, 10:04, всего редактировалось 13 раз(а).
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Stillini - Модный дом. Отзывы

Сообщение Ekaterina1977 » 19 фев 2015, 16:00

Буду первой! Брала жилет утепленный 51-3681 и школьные брюки 22-3523 из каталога распродаж рост 158 на девочку ростом 156-157, стройную. Предварительно сходила в магазин сориентировалась по ростовке, (т.к. самый большой рост - 158), так что качество уже знала заранее - очень и очень хорошее. Все вещички модненькие, интересные. Ну так вот, и жилет и брюки с запасом ;) и сейчас носить можно и на след год думаю хватит. ;;)
Хотелось бы отдельно отметить работу Организатора :) очень оперативно отзывалась на все наши вопросы и просьбы по закупке. Спасибо.

Аватара пользователя
Ekaterina1977
Гуру SP
 
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 21:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Stillini - Модный дом. Отзывы

Сообщение Авелина » 19 фев 2015, 17:41

Добрый день! С этой торговый маркой знакома давно, одежда хорошего качества, красивая и стильная. По этому была рада участвовать в этой закупке. Спасибо Организатору за организацию, быстроту прохождения всех стадий закупки от сбора до получения заказов в пункты выдачи. @};- Было очень приятно.
Но мне, к сожалению, повезло меньше, чем предыдущей участнице (Ekaterina1977), на мой вопрос так и не ответили.

Авелина
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:40
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Stillini - Модный дом. Отзывы

Сообщение cbbo » 19 фев 2015, 18:26

Спасибо большое за открытие закупки! :ymparty: @};-
Спасибо огромное, что быстро и толково отвечали на все бесконечные вопросы! (*) (*) (*)
Качество одежды на высоте! :-bd
Швы, ткань, модели - все супер!Да еще по цене распродаж! :-bd :-bd
Одежда полноразмерная.
Кто хочет убедиться лично, в ТД "Апельсин" есть фирменный отдел. Цены там в 2-3 раза выше, чем в закупке
У ребенка рост 140, взяла майки, платья размер 140 самый раз, а вот размер146-152 все велико, но ничего страшного, - вырастем! :)
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось cbbo 26 янв 2016, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

cbbo
Гуру SP
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 18:42
Населенный пункт: Самарский р-н
Баллы репутации: 2

Re: Stillini - Модный дом. Отзывы

Сообщение Светлана1908 » 25 фев 2015, 18:19

Продолжу хвалебную оду предыдущих ораторов :)
заказывала на мальчика ростом 129 см шорты арт. 24-3287. Взяли рост 134 с расчетом, что к лету дорастет. Качество порадовало! Мальчик достаточно стройный, но не могу сказать, что худышка. Чуть-чуть великоваты в попе и талии. Ткань приятная на ощупь, 100% хлопок, но мягче, чем джинс. Выглядят как на фото в каталоге.
Ветровка 52-3300 очень понравилась! Заказала в желтом цвете. Очень красивая и по-летнему яркая! Подойдет на прохладный летний вечер.
Водолазки из школьной коллекции арт.40-3529 также пришли хорошего качества. И особенно порадовало, что горловина оказалась не узкой, т.е. ребенок надел и снял сам, спокойно, без протискивания головы, как часто бывает.
Для знакомых взяла куртку из зимней коллекции арт. 52-3683. Качество также порадовало, но на мой взгляд, для зимы она легковата... Ну или не на морозную зиму подойдет.
Также взяла свитер арт.40-3294. В составе хлопок. Очень приятный на ощупь.
Вообще все вещи этой марки порадовали своим отличными качеством и хорошим составом! На мой взгляд одежда на деток нормального телосложения, ближе к стройному.
И, повторюсь еще раз, - спасибо Организатору за хорошую закупку и отличную ее организацию- все ответы на вопросы были даны оперативно. Товар пришел без пересорта и по цвету, и по размеру, и уж тем более по артикулу. И еще в моем случае Организатор до фиксации предложила изменить цвет заказываемого товара, так как заказанный мной у поставщика отсутствовал! Очень приятно :x , потому что вопрос выбора намного приятнее, чем отказ в принципе. Одним словом СПАСИБО! :)

Аватара пользователя
Светлана1908
Гуру SP
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:49
Баллы репутации: 27

Re: Stillini - Модный дом. Отзывы

Сообщение Бабушка на сносях » 24 май 2015, 09:45

Заказывала шорты 122 см, шарф белый и футболку - поло. Организатор очень внимательный, уточнила, на мальчика или девочку я заказывала, и только после этого проставила отказ, потому что мальчикового цвета не было. Шарф разочаровал (я ждала белого трикотажа, а получила кусочек простынки :D ), но сделан аккуратно, просто ожидания были другими :ymhug: Шорты понравились, плотные, симпатичные, утяжки нет (нам пришлось ушивать по талии немного). Сын ростом 122 см. Спасибо Организатору за работу и внимательность. @};- @};- @};-
Вложения
стилини и.jpg
стилини1.jpg
стилини.jpg

Аватара пользователя
Бабушка на сносях
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 09:10
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 5

Re: Stillini. Отзывы

Сообщение маанечка » 23 мар 2016, 10:53

Мне закупка понравилась. Вещи не маломерят. Качество хорошее.Заказывали бриджи для девочки 21-2026 Л 12 МЕГГИ catalog.php?catalog_id=640557&lot_id=40784920#item_40784920 и блузку для девочки 31-3921 Л 15 catalog.php?catalog_id=640557&lot_id=40784824#item_40784824

маанечка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 май 2015, 21:56
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 7


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2