FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ГоМани-традиционный рассказовский трикотаж. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ГоМани 14неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ГоМани-традиционный рассказовский трикотаж. Отзывы

Сообщение Jula5770 » 21 мар 2016, 19:05

Добрый день! Получила сегодня свой заказ и захотелось поделиться впечатлениями. Заказывала две сорочки: Изабелла и Камилла, размер 48. Все понравилось: размер соответствует, качество отличное, особенно за эти деньги, ткань хорошая. Заказывала эти модели из-за отказа предыдущих, но они оказались настолько милыми, (в жизни лучше, чем на фото) что рада, что купила именно их. Очень порадовал подарок :D , в общем спасибо Организатору за закупку, :-bd @};- @};- @};- с удовольствием буду участвовать ещё.

Jula5770
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 11:34
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: ГоМани-традиционный рассказовский трикотаж. Отзывы

Сообщение KatA » 02 апр 2017, 21:56

Хочу поделиться отзывом на домашнюю одежду фирмы Гомани, т.к в закупках их очень мало, а зря.
На свой размер 42 верх и 44 низ халаты всегда беру 44 размера. Люблю посвободнее.
Платье домашнее Аника, сверху на пуговичках. Хлопок 100%. Ткань плотная, форму держит. Интересный крой - сзади удлиненный.
Халат-рубашка Шарм весь на пуговицах, с кармашками. Ткань чуть полегче, чем у предыдущего. Крой свободненький.
Халат на пуговицах с кулиской Дина. Тоже 100% хлопок, плотненький. Суперский халат!
Халаты очень понравились, буду заказывать еще!!!
Мужу брала брюки мужские Альберт, снизу на манжетах. Не плотные, на весну-осень самое то! На его 48 размер взяла 48. Подошли идеально!
Вложения
Халат2.png
Платье Аника
Халат1.png
Халат Шарм
Халат3.png
Халат Дина
20170329_195717.jpg
Брюки Альберт

Аватара пользователя
KatA
Гуру SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:30
Населенный пункт: Самара, Барбошина Поляна
Баллы репутации: 38


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wildcat2012 и гости: 2