FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Omron закрытнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Omr*on медтехника для Вас. Отзывы

Сообщение maksimova » 12 сен 2015, 19:50

Получила сегодня тонометр "OMRON M2 Classic Адаптер+Универсальная манжета". Брала на подарок маме, и она и я очень довольны. До этого у нее был тоже японский автомат только бюджетной марки, прослужил лет 10 точно. Думаю новый прослужит не меньше. Сама давно пользуюсь электронным термометром этой фирмы (покупала не здесь) - быстрые и качественные измерения. Так что закупка прекрасная. Организатору Катерине большое СПАСИБО! @};-

maksimova
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 11:24
Населенный пункт: Новосемейкино
Баллы репутации: 2

Re: Omr*on медтехника для Вас. Отзывы

Сообщение irinkatc » 07 янв 2016, 12:27

Брала сыну 7 летнему такую щетку, остались все очень довольны. Все соответствует описанию, подсветка горит, мигает, работает 2 минуты и сама отключается! Ребенок чистит зубы с удовольствием :D
Спасибо Организатору, закупка не долгая, оперативная и не смотря на небольшую заминку перед н.г. все пришло в срок! С праздниками!
@};-
Вложения
fb8111e90a96575c30be513b5b7afb3e.jpg
fb8111e90a96575c30be513b5b7afb3e.jpg (35.35 Кб) Просмотров: 3635

irinkatc
Живу SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Omr*on медтехника для Вас. Отзывы

Сообщение Vendetta » 26 янв 2016, 22:05

Поделюсь отзывом. Покупала нам с мужем зубные щетки SonicPulsar CS-131, основным критерием было наличие адаптера для розетки, а не только зарядника от USB. В итоге моя оценка - 4 из 5, пожалуй. Чистит отлично, щетина не жесткая, подходит для чувствительных десен (всегда этим страдала). Что не понравилось: по умолчанию щетка выключается через 2 минуты. Ну не успеваю я почистить весь рот за две минуты! Это реально бесит. Мне приходится включать ее три раза, чтобы хорошо почистить все зубы со всех сторон. Смешно, но понимание того, что "она сейчас выключится" очень нервирует, я спешу и пытаюсь уложиться в эти две минуты, потому что ее опять придется вынимать изо рта и тыкать на кнопку.
Кроме этого, замечаний нет, чистит действительно отлично.
Кстати, может и не стоит переплачивать за наличие зарядника для розетки. Вполне можно зарядить от USB, заряда хватает чёрт знает на сколько времени. Я зарядила пока только один раз - месяц назад. При том что чищу зубы не по 2, а по 6 минут, мне хватило заряда на месяц и пока не похоже, что она садится.
Спасибо за полезную закупку!

Vendetta
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:51
Населенный пункт: Советский район, а/с Аврора
Баллы репутации: 6
Понравилось: Марьям, Fedorella

Re: Omr*on медтехника для Вас. Отзывы

Сообщение Marves » 21 мар 2016, 10:28

Заказывала зубную щетку SonicPulsar CS-233-uv с УФ-дезинфекатором, вся семья очень довольна. После ее использования весь день ощущение, будто зубы только что почищены. Действительно щетка бережно очищает зубной налет, не травмируя десны. Беру уже вторую такую же для врача-стоматолога, которого она очень заинтересовала. Спасибо большое Организатору за закупку и быструю раздачу!
Вложения
463ff8d48605e5df123c59d389e64d21259c01344e09bfe8203bbe2991b69d94.jpg
a82c6959d0520afd28eb6dfe4efc53f7915fd0bba337436e69b7ff6c8dbd31d8.jpg

Marves
SP Покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 09:01
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 5
Понравилось: elvina

Re: Omr*on медтехника для Вас. Отзывы

Сообщение Shorokhova » 13 фев 2017, 12:54

Marves писал(а):Заказывала зубную щетку SonicPulsar CS-233-uv с УФ-дезинфекатором, вся семья очень довольна. После ее использования весь день ощущение, будто зубы только что почищены. Действительно щетка бережно очищает зубной налет, не травмируя десны. Беру уже вторую такую же для врача-стоматолога, которого она очень заинтересовала. Спасибо большое Организатору за закупку и быструю раздачу!


Тоже стала счастливым обладателем данной конструкции). Ребенок (7,5 лет) заценил новинку и с удовольствием пользуется. Мне тоже понравилась щеточка, хорошо отчищает и к тому же после использования все насадки дезинфицируются и находятся под защитой(у нас совмещенный санузел). В общем, пока впечатления только положительные, вложилась в здоровье. Спасибо Организатору. :)

Shorokhova
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 20:42
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 8
Понравилось: elvina, Fedorella

Re: Omr*on медтехника для Вас. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 25 мар 2017, 15:07

Заказывала для своей семьи вот такой автоматический тонометр - OMRON M2 Classic Адаптер+Универсальная манжета. Захотелось быстрого и комфортного измерения. Ура! Мы это все получили! Измерение давления превратилось в удовольствие. Перемерили давление всем членам семьи. Универсальная манжета предназначена для плеча от 22 до 42 см. В нашей семье у 5-летнего сына -16,5 см, у меня-21 см., у мужа - 27,5, у мамы - 29,5. Я сомневалась, что манжета подойдет мне на плечо 21 см., но очень обрадовалась, что манжета подошла не только мне, но и нашему сыну с плечиком 16,5 см. Манжета действительно универсальная!!!. Причем ещё и качественная!!! Прибор отличный. Тонометр показывает аритмию (у нас, к счастью, этого нет). В комплект входит 4 батарейки "Duracell" и чехол на молнии (тонкий, без плотных стенок). Тонометром можно пользоваться как от сети, так и просто с батарейками - это очень удобно!!!
Вообще мы пользуемся тонометром не часто, но все равно надоело качать грушу в нашем старом полуавтоматическом тонометре. Бывало так, что если немного воздуха в манжете все-таки осталось, то тонометр не выдает результат при измерении - приходится снимать манжету и сдувать её вручную, хотя визуально кажется, что воздуха в манжете нет. В принципе, наш полуатоматический тонометр достаточно хороший, мы его оставим в качестве запасного.
Организатору огромное спасибо! Очень нужная закупка для каждой семьи.
Вложения
7.JPG
6.JPG
5.JPG
4.JPG
3.JPG
2.JPG
1.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: Наталья И

Re: Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Сообщение Сакура » 02 фев 2018, 23:19

Заказывала для мамы Тонометр OMRON M3 Family Адаптер+Универсальная манжета за 4057 вместе с оргсбором.
Прибор упакован в удобный чехол, в комплекте идут батарейки, а также есть провод для использования от сети 220 Вт. Сам тонометр выглядит чрезвычайно модно и современно :), весь такой нарядный и красивый! Измеряет давление, сердечный ритм, а также есть возможность сохранять в памяти все эти данные для двух человек L-) 8-}
Тонометр - вещь в хозяйстве нужная и полезная! Организатору огромное спасибо! @};-

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100

Re: Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Сообщение Наталья13 » 05 фев 2018, 08:28

Получила тонометр OMRON М2 Basic. Как всегда качество этой марки на высоте. Работает отлично, приятная удобная манжета (в т.ч. подходит для детей школьного возраста). Есть чехол для хранения. Батарейки шли в комплекте, что приятно удивило. Закупкой очень довольна! Больше года назад в этой же закупке брала сыну звуковую зубную щетку - отлично работает до сих пор. Огромное спасибо Организатору за закупку и за оперативность!!!

Наталья13
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 15:48
Населенный пункт: пгт Безенчук
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Сообщение Tosi@ » 15 фев 2018, 23:17

Брала щетку для 5 летнего сына. Теперь чистим каждый день и без напоминания ;;)
Очень радует, что за такую цену насадка сменная, причем тоже не дорогая. Цена на аналогичный Орал Би выше раза в 2, даже в закупке. Теперь заказываем второму ;)
Организатору спасибо :ymhug:
Вложения
Screenshot_20180215-231338.png
Электрическая зубная щетка

Аватара пользователя
Tosi@
Гуру SP
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:49
Населенный пункт: Балаково
Баллы репутации: 11

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2