FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Экватор. Кожанная обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Экватор. Кожанная обувь. Отзывы

Сообщение Rozali » 02 янв 2016, 00:45

Марина Кайнова писал(а):Всем доброго дня. А теперь мой отзыв, как второй владелицы этих "замечательных" сапог. :( К внешнему виду нареканий нет. Швы ровные, мех густой. Здесь всё хорошо. А теперь минусы:1. Голенище действительно узковато. 2. Сам ботинок сапога жесткий, при ходьбе давит на щиколотку. 3. Запах от них, как от "хорошего" китайского сапога (может я давно себе зимнюю обувь не покупала :-\ ) 4. смутил внутренний дизайн, там кожаная вставка в пятке, черного цвета. Это зачем? Мало того, она пачкает колготки и натирает ногу. Я с таким в зимних сапогах впервые столкнулась, не знаю может это новые веяния моды :-\ . 5. И последние. Вчера надела их на работу. После протерла влажной салфеткой... и та почернела (ой-ёй) Замечу, что никакой пропиткой их перед применением не обработала (а зря). В тайне надеюсь, что это сделала первая их обладательница. От того и запах.


Информацию передала поставщику, как ответит-отпишусь Вам @};-
По поводу вставки на пятки- на просторах интернета нашла советы по выбору зимней обуви, так вот там пишут:
В районе пятки должна быть кожаная вставка, а не мех.

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Экватор. Кожанная обувь. Отзывы

Сообщение Lutik » 19 мар 2016, 18:18

Поскольку с зимней обувью у меня не срослось, приобрела нечто покороче: туфли и ботинки демисезонные. Нога 22,7 см у меня, нормальной полноты, раньше всегда 36 размер покупала, а сейчас почему-то в магазинах часто 36 мне большой, 35 впору. Так вот здесь взяла 36 размер, обе пары отлично подошли, даже несколько мм в запасе, но мне не критично, не слетают. Туфли с незауженным носиком, я очень люблю такие, сапожки со шнуровкой и молнией, подошва очень замечательная у них толстенькая для наших расчудесных дорог. Очень понравились обе модели, конечно, я и выбирала на свой вкус, но рада, что пришло именно то, на что и рассчитывала.
Вложения
IMG_9418.JPG
IMG_9417.JPG

Lutik
Гуру SP
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Экватор. Кожанная обувь. Отзывы

Сообщение Июль » 19 мар 2016, 18:36

По ГОСТ именно так, в пятке кожаная вставка.
Так что это плюс, поставщик отшивает по стандарту!

Rozali писал(а):
Информацию передала поставщику, как ответит-отпишусь Вам @};-
По поводу вставки на пятки- на просторах интернета нашла советы по выбору зимней обуви, так вот там пишут:
В районе пятки должна быть кожаная вставка, а не мех.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Экватор. Кожанная обувь. Отзывы

Сообщение zxc147 » 21 окт 2016, 00:54

Подскажите, будет ли еще закупка этой обуви?

Аватара пользователя
zxc147
Живу SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:10
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 33

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2