FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ми - ми- мишные кошелечки!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Ми - ми- мишные кошелечки!Отзывы

Сообщение Лазурь » 25 мар 2015, 02:53

За реальное фото с подробным отзывом орг сбор в новом выкупе 10 % :ymhug:
Последний раз редактировалось Mary 10 апр 2017, 20:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Ми-ми-мишные кошелечки!Отзывы

Сообщение Маргарита6327 » 28 мар 2015, 00:17

Добрый вечер всем! Буду первой.

Получила сегодня свои кошелечки, вот фото модель номер 115
Изображение

Изображение

Изображение

По этой модели могу сказать, что с внешнего вида, да и внутри на первый взгляд все очень хорошо сшито, аккуратно. Отделы достаточно большие, много кармашков для карт, раскрывается достаточно хорошо, отдел для мелочи на мой взгляд маловат и торчит несколько ниточек, но их можно срезать. Но есть несколько моментов, на которые я обратила внимание.
Итак, заметила несколько небольших трещинок на сгибах, где вшиты перегородки; сами перегородки не зафиксированы в уголках дна (т.е. если монетки попали в отдел с купюрами, они могут выпасть через достаточно большые щели; нижний край (где вшиваются перегородки) не обработан (т.е. подкладка не закреплена и со временем измахрится) и последнее фурнитура дешевенькая, со временем облезет.
А вообще дизайн замечательный, выбор огромный, очень долго выбирала, разбегались глаза, все кошельки яркие и оригинальные. И поэтому все перечисленные недочеты для меня не значительны! ;;)
Второй кошелечек заказывала племяннице. Любит, чтобы купюры были ровненькие, поэтому заказывала как и себе большой. Остановилась на модели 11 в желтом цвете, он длинной 18,5см. Но пришёл почем-то 10 (14см). там даже стоимость другая. По внутреннему наполнению сказать ни чего не могу так как не распаковывала. Хотелось бы заменить конечно
Модель номер 10 (вместо 11)
Изображение
Котик шикарный и бант потрясный :)
Кстати отделка на обоих кошелечках качественная, аккуратная, все строчки ровные. В общем уже заказала ещё один в подарок.

Аватара пользователя
Маргарита6327
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:50
Населенный пункт: кировкий
Баллы репутации: 1

Re: Ми-ми-мишные кошелечки!Отзывы

Сообщение Анастасия Федисова » 31 мар 2015, 08:50

Добрый день ! Хочу тоже похвастаться, кошелечек решила не фоткать, он как у девушки выше, который желтенький, только у меня по длине пришел именно тот который заказывала - 18,5см .Красивый, аккуратно сшитый,а самое главное не пахнет китайской фабрикой ,чего я боялась )))
Закупка хорошая,долговато правда, но как раз к весне ) Спасибо Организатору :)

Аватара пользователя
Анастасия Федисова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 22:09
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Ми-ми-мишные кошелечки!Отзывы

Сообщение нетели » 05 апр 2015, 21:56

я получила свой кошелек и была разочарована,качество просто бееее, кожезам просто нулевой отделка ......и писать не охото было, не стоит таких денег не кому не рекомендую ,его реальная цена рублей 100

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Ми-ми-мишные кошелечки!Отзывы

Сообщение МарусяШ » 08 апр 2015, 22:30

А я довольна закупкой.Кроме одного но,но о нём чуть позже.Качество кошелька images/lots/10bc8f286da2a42c5c04f72e00141a9f.jpg на высоте-материал из которого пошит мягкий,приятный на ощупь,без специфических запахов.Строчки ровненькие,нитки не торчат.Никакого пересорта.Ну и то самое но-узковат он всё-таки.Конкретнее-отделы для купюр узковаты.
Вложения
imageпаиат.jpg
imageапс.jpg

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Re: Ми-ми-мишные кошелечки!Отзывы

Сообщение Mary » 21 апр 2015, 09:25

Вот фото одного из выкупов :ymhug:
Вложения
DSCN3670.JPG
DSCN3669.JPG
DSCN3668.JPG

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Ми-ми-мишные кошелечки!Отзывы

Сообщение sweetnest » 25 июн 2015, 23:11

Большое спасибо за закупку, кошелечек очень понравился, очень красивый, качество хорошее, никакого постороннего запаха. Я в восторге от своего кошелечка, всем советую

sweetnest
Гуру SP
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Ми-ми-мишные кошелечки!Отзывы

Сообщение spinally » 01 июл 2015, 20:28

Получила свою красоту. прикреплю фото позже. Кошелёчки все интересные, у нас таких в магазинах не найти. Качество отличное, швы, материал, мне всё понравилось. Интересный оригинальный дизайн. Цена за такую прикольную штуку - адекватная. Буду заказывать ещё в подарок)) молодым девчонкам самое то! В принципе и другим) не особо молодым, как я :D

Аватара пользователя
spinally
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:52
Населенный пункт: Чапаевск г.
Баллы репутации: 20

Re: Ми-ми-мишные кошелечки!Отзывы

Сообщение Ольга777 » 19 мар 2016, 17:09

Девочки, кто уже получал сумки из прошлых выкупов отзовитесь пожалуйста!!! :)

Аватара пользователя
Ольга777
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Ми-ми-мишные кошелечки!Отзывы

Сообщение KatKat » 25 мар 2016, 19:26

Получила сегодня свой кошелечек) очень довольна! Материал мягкий и приятный на ощупь , выглядит точно так же как и на фото. Строчки все ровные и аккуратные) если хорошо покажет себя в носке, то закажу ещё))) вот фотографии моей прелести) я в восторге! Не хочется выпускать из рук!! ( не знаю загрузятся ли изображения, если что пишите скину) Изображение[/url] Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

KatKat
Знаток SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 00:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталья Анталья, Натали111b и гости: 2