FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Юбки, брюки для любой фигуры! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Новая мода 66неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Юбки, брюки для любой фигуры! Отзывы

Сообщение Иринка сарбай » 12 июн 2015, 18:22

Фасон не соответствует. Хотела ближе к леггинсам, а получила почти клеш :ymhug:

Иринка сарбай
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 14:02
Населенный пункт: усть кинельский
Баллы репутации: 2

Re: Юбки, брюки для любой фигуры! Отзывы

Сообщение Лысенко » 26 июн 2015, 09:57

Заказывала 2 юбки.Одна юбка текстильная ЮБ ТК_Ш_553.Качество очень хорошее,и размер идет в размер,но я надеялась,что пояс растяжной,а размера больше не было,поэтому заказала 62.....на свой 64.Влесть то влезла,но очеееннь туговато.А юбка очень хорошая и сидит замечательно.Буду стараться уменьшиться под размер:).А вот вторая юбка шифоновая ЮБ_ТК_Ш566 села нормально,пояс растягивается,но.......носить сразу невозможно(если у кого-то есть только подъюбник непрозрачный. Качество хорошее,но шифон,есть шифон.Не думала,что производители сделаю для прозрачной юбки подкладку из тоненькой сеточки.....Можно сказать,что подкладки нет.....что-то надо думать....
images/lots/thumb/92c813955470b13d2667d74e142b6156.jpg

Лысенко
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 14:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Юбки, брюки для любой фигуры! Отзывы

Сообщение Наталья Языкова » 24 ноя 2015, 20:39

Получила брючки! Заказывала лосины и брбки Бр-тр-001 сшито все отлично! Брючки полноразмерные! Очень хорошо тянуться! Взяла великоватые, в следующей закупке обязательно возьму ещё!

Наталья Языкова
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:13
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 2

Re: Юбки, брюки для любой фигуры! Отзывы

Сообщение Lenok 1989 » 14 мар 2016, 19:51

Здравствуйте,получила юбку,прелесть @};- @};- :x Огромное спасибо

Lenok 1989
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2015, 18:22
Населенный пункт: Тольятти,Автозаводский район
Баллы репутации: 0

Re: Юбки, брюки для любой фигуры! Отзывы

Сообщение Ирина Трошкина » 09 июн 2016, 18:47

Наталья Языкова писал(а):Получила брючки! Заказывала лосины и брбки Бр-тр-001 сшито все отлично! Брючки полноразмерные! Очень хорошо тянуться! Взяла великоватые, в следующей закупке обязательно возьму ещё!

Если можно напишите Ваши параметры и какой размер Вы брали, хотела тоже заказать такие брюки, но боюсь с размером ошибиться

Ирина Трошкина
Гуру SP
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Юбки, брюки для любой фигуры! Отзывы

Сообщение Атолл » 10 июн 2016, 08:59

Заказывала юбку "юбка прямая текстильная юб-тк-п-021" осталась очень довольна! На мой ОБ 124 заказала 58 размер. В талии большевата, но не критично. Качество замечательное! Спасибо Организатору @};-

Атолл
Знаток SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 14:48
Населенный пункт: Алексеевка, Кинельский район
Баллы репутации: 1

Re: Юбки, брюки для любой фигуры! Отзывы

Сообщение Натали20 » 02 июл 2016, 17:19

Добрый день! Сегодня получила юбку текстильную - юб-тк-р-019. На свои ОТ -84, ОБ -104 взяла размер размер 48, как будто на меня шили. Юбкой очень довольна.Качество хорошее. Буду еще заказывать. Спасибо большое Организатору!

Натали20
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 20:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Юбки, брюки для любой фигуры! Отзывы

Сообщение Олеся1983Кусукина » 04 июл 2016, 13:40

Здравствуйте!!! Сегодня забрала свои "брюки текстильные бр-тк-67" визжю, пищу, все просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!! :-bd :-bd :-bd Заказала 50 р-р, т.к. отзывов было очень мало, были сомнения до последнего :-ss . Я даже просила меня расфиксировать, но Организатор мне отказала, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :-bd :-bd :-bd На мои 108 см брючки сели идеально, в облипочку, именно так как я люблю. Спасибо Вам огромное за закупку!!! @};- @};- @};- @};- @};-

Олеся1983Кусукина
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:43
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Юбки, брюки для любой фигуры! Отзывы

Сообщение водолей71 » 21 сен 2016, 11:50

Наконец-то получила свой заказ, закупка оказалась не такая быстрая, так что учитывайте это, когда будете делать заказ. У меня, в общем-то, спешки особой не было, было волнение по поводу качества и размерности, только поэтому не терпелось поскорее получить свой заказ. Заказывала Брюки текстильные бр-тк-п-077 и Брюки трикотажные б-тр-п-014. Мои волнения оказались напрасными, поскольку качеством осталась очень довольна, внутренняя отделка на высшем уровне, все шовчики аккуратно обработаны. С размером тоже угадала, сели по фигуре отлично. Вообще посадка очень удачная, на наш 48 с небольшим взяла 50 размер и сели просто прекрасно! Заказом очень довольна! Всем рекомендую эту закупку, поскольку качество действительно на высоте! Спасибо Организатору за работу! @};- Скажу, что мне даже больше понравилось как они сидят на дочере, чем на моделе.

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2