FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сибирская клетчатка.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Cибирскaя клетчaткa 79неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сибирская клетчатка.отзывы

Сообщение Анначка » 02 дек 2015, 15:06

Здравствуйте, употребляю данную продукцию каждый день на протяжении примерно полутора лет (всё началось когда на диету Дюкана "села") и ни каких негативных эффектов не обнаружила. За это время попробовала почти весь ассортимент и банки, большие и маленькие и пакетики, последние полгода остановилась на пакетах по 300г (банки уже ставить некуда). Употребляю клетчатку утром по 1,5 ложки запивая стаканом воды, а потом завтракаю.
Закупка очень нравится, единственный неприятный момент - предыдущая закупка более 3-х месяцев длилась.

Анначка
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 май 2014, 12:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Сибирская клетчатка.отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 05 дек 2015, 14:59

Решила попробовать мармелад - заказала небольшую коробочку. Оказалось - просто наивкуснейший, свежий, нежный, мягкий, шоколад сверху тоже очень вкусный! Не знаю, как насчет полезности :D , мне не важно, но вкусно-вкусно просто невероятно! Вот думаю, килограмм теперь сразу заказать, а то в коробочке всего 10 штук, смели одним махом :D
Организатору - спасибо! @};-

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Сибирская клетчатка.отзывы

Сообщение Капелла » 13 мар 2016, 23:05

Всем привет.
Начиталась положительных отзывов и решила приобрести себе эту продукцию. Осталась довольна. Пью 1ст. ложку на стакан кефира, в основном вечером, от нее желание поесть на ночь не возникает. Кишечник стал работать гораздо лучше, пропала тяжесть. Брала Витаминную и Тонкая Талия. Спасибо за такую замечательную закупку, обязательно буду участвовать еще @};-

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67
Понравилось: nelli1972, Светлана Цыганская

Re: Сибирская клетчатка.отзывы

Сообщение Валюша и Ко » 21 мар 2016, 21:26

Отруби шариками дети лопали на ура! Вместо чипсов говорят)))
особенно понравились "силы фруктов" они сладенькие! "сила ягод" не такая сладкая, можно сказать что практически в 2 раза фркутовые слаще :ymhug:
сила трав и сила овощей ещё не пробовали - но дети сказали заказать ещё фруктовых
Россыпью тоже пока не открывала, но брала их до этого - знаю что это буду есть только я с кефиром или ряженкой на ужин. Дети такое не будут

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82

Re: Сибирская клетчатка.отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 12 апр 2017, 11:05

Почитала отзывы у нас в Закупке и в инете и приобрела все разновидности Сибирских Отрубей хрустящих.
Выбрала именно хрустящие, потому что мы все любим чем-нибудь похрустеть у компа. :-bd
Употреблять Сибирские Отруби хрустящие только начали, поэтому значимых результатов пока не видно.
Просто прекрасная замена каким-нибудь чипсам или жвачкам с огромным количеством Е. Отруби вкусные и при этом еще и полезные. :-bd
"Сила фруктов" чуть-чуть сластят, а "Сила Овощей" чуть-чуть кислят, видимо от помидоров. :-bd
Хотелось бы особо отметить работу Организатора Дюна. :-!
В упаковке своего заказа обнаружила пробник Фитококтейля с ананасом и яблоком на 1 порцию с полным описанием. :-bd
Было очень приятно. Спасибо за внимание к Участникам. :x @};- @};- @};-
Схрустим эти, с удовольствием приобрету еще. Нужная закупка. :-bd

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Сибирская клетчатка.отзывы

Сообщение Оксана15031979 » 23 апр 2017, 20:02

Спасибо большое за закупку, все супер @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20170419_211907.jpg

Аватара пользователя
Оксана15031979
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:53
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 63

Re: Сибирская клетчатка.отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 31 май 2017, 22:52

Супер-закупка :-bd
Заказываем регулярно и по-многу, особенно сейчас, когда мама и бабушка перешли на сбалансированное питание.
Обеим очень нравится и в разы дешевле чем в магазинах и сетевых компаниях.
Младший сын очень оценил отруби в шариках и вкусно и полезно. Спасибо большое @};-
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Сибирская клетчатка.Отзывы

Сообщение Иришка К » 22 июн 2017, 08:51

Вчера забрала свой заказ, мастопатийный и гинекологический чай, все аккуратно упаковано, в целостности и сохранности!
Спасибо Организатору за закупку!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Иришка К
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Сибирская клетчатка.Отзывы

Сообщение Мамадакси » 29 июн 2017, 15:29

Первоначально заказывала клетчатку в другой закупке, не очень понравилась. Крупная она какая-то, частички хрустят на зубах :(
Потом заказала здесь. Довольна очень!
Набрала несколько видов Овсяная, Клетчатка Сибирская, Тонкая талия 170 гр., Леди Стройность, Клетчатка Сибирская, 170 г хрус, Легкий вес, Клетчатка Сибирская, 120 г, хрустящая, Леди Совершенство, Клетчатка Сибирская, 120г, хрустящая, Леди Фитнес, Клетчатка Сибирская, 170гр. и Изящный силуэт , Клетчатка Сибирская, 170 гр.


Хрустящую еще не пробовала. Остальное очень понравилось. Пью с кефиром один раз в день. Вкусно и полезно!
Теперь я - постоянный Участник закупки. Спасибо @};-

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Сибирская клетчатка.Отзывы

Сообщение Vila » 07 янв 2018, 19:28

Поделюсь своими впечатлениями от закупки. Брала Клетчатку очищающую с зеленым кофе (14 пакетиков) и диет-десерты
СК1.jpg
СК1.jpg (16.64 Кб) Просмотров: 2763
СК2.jpg
СК2.jpg (23.38 Кб) Просмотров: 2763

Клетчатка очищающая - в ней 14 пакетиков. Прием 2 раза в день, перед завтраком и перед ужином. Утром запиваю водой, вечером развожу в кефире.
Жду видимых результатов, наверное еще рано :). Одно точно могу сказать - никаких неприятных последствий нет!
Диет-десерт "Мятные няшки" :)
СК3.jpg
СК3.jpg (23.11 Кб) Просмотров: 2763

Сами по себе на вкус не очень. Если добавить в йогурт - вкусняшка получается.
Тем более там есть настоящие сушенные ягодки. Когда они размокают в йогурте, нммм ;)
СК4.jpg
СК4.jpg (33 Кб) Просмотров: 2763

Вкусно, а главное полезнее, чем перекусывать печенькой или конфеткой.

Всем отличного здоровья!! @};-
Vila
Гуру SP
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:21
Баллы репутации: 68

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2