FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

La'Aurora и Infinite you. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

La'Aurora и Infinite you. Отзывы

Сообщение Мальвина » 03 фев 2016, 17:00

Здесь будут наши отзывы ;)
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37566
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 611

Re: Молодёжная одежда из Польши. Отзывы

Сообщение mkachkina » 11 фев 2016, 20:45

Заказала данное платье
Изображение
С первого взгляда была в восторге, приятная ткань, хорошо сшиты боковые швы. Но потом подробно посмотрела. Не знаю, производственный брак это или "дизайнерская задумка", но нижние швы и швы на рукавах (окантовка) сшиты на лицевую сторону, но хотя бы с подгибом. А вот швы где плечи сшиты тоже наизнанку, причём они никак не обработаны. Также не обработана горловина, что торчит нитка. Сфотографировать у меня это не получилось при домашнем освещении на телефон. На фото в каталоге это, конечно же, было не видно, поэтому понять брак это или нет, невозможно, но мне не понравилось. Отнесла в ателье, перешив плечевых швов и окантовка горловины - 400 р.
Что касается размера, то брала размер s/m. При моем полноценном m мне оно, скажем так, свободно, на s точно не рекомендую. Ткань такая, что к ней все липнет, поэтому черный цвет для данной ткани совершенно не выигрышный.
В целом, мне модель понравилась, и если я буду уверена что моё платье это брак с процентом вероятности один на миллион, то заказала бы на лето такое же платье ещё, но в светлом или сером цвете. А вообще, не смотря на доставку из Польши, закупка прошла достаточно быстро:) теперь с нового выкупа жду пиджак.

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Молодёжная одежда из Польши. Отзывы

Сообщение Ольга Оля » 15 фев 2016, 18:49

нет, у Вас не брак, у меня такое же и по качеству и по обработке, только цвет другой :) ВЕЛИКОО, мне кажется S/M это где-то 46 размер :)
Последний раз редактировалось Ольга Оля 15 фев 2016, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Ольга Оля
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 12:27
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Молодёжная одежда из Польши. Отзывы

Сообщение mkachkina » 15 фев 2016, 21:51

Ольга Оля писал(а):нет, у Вас не брак, у меня такое же только цвет другой :) ВЕЛИКОО, мне кажется S/M это где-то 46 размер :)


Я думаю даже на 48 хорошо будет :)

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Молодёжная одежда из Польши. Отзывы

Сообщение Полинео » 20 фев 2016, 17:25

Здравствуйте. получила кофточку M016. иииии такого "качества" не встречала)) :)) . называется дошей сам!! горловина не обработанная нитки во все стороны, нагрудный карман вырезан и тупо пришит (швы не обработанные) нитки ...... декоративный шов, что выше груди- прошит с лицевой стороны - швы не обработанные. это хваленное Польское качество?!! (а может они для РФ так шьют? скорее всего так и есть. не любы мы им, ох не любы) .
вывод- кому нравится ходить в нитках. Velcom в закупку польскую))). а так готовьтесь открыть пакет с долгожданной закупкой иииии увидеть НИТКИ!!!!!! :D :D :D и ищите адрес ателье по близости-дошить то придется :)

Полинео
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 21:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: La'Aurora и Infinite you. Отзывы

Сообщение mkachkina » 13 мар 2016, 18:02

image.jpeg
image.jpeg (15.71 Кб) Просмотров: 822
Получила пиджак М011
Пиджак на первый взгляд дошит, но в описании написано 95 процентов хлопок. А по факту 100 процентов полиэстер. Который и форму не держит, и вообще на пиджак не похоже. Больше в этой странной закупке не участвую.

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: La'Aurora и Infinite you. Отзывы

Сообщение КатеринкаБ » 18 мар 2016, 13:20

Получила свой жакет М011 Infinite you. Сшит очень аккуратно, качество хорошее за эти деньги. Заказывала 38 р-р на мой 44. Оказался велик, будет хорошо на полный 46 размер.

КатеринкаБ
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:35
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: La'Aurora и Infinite you. Отзывы

Сообщение mkachkina » 18 мар 2016, 14:11

КатеринкаБ писал(а):Получила свой жакет М011 Infinite you. Сшит очень аккуратно, качество хорошее за эти деньги. Заказывала 38 р-р на мой 44. Оказался велик, будет хорошо на полный 46 размер.


У Вас какая ткань жакета?

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lyalya0908, nastenka685, МарияНазарова2707, эллии и гости: 2