FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ваши отзывы по ТМ Петрофлора.

Модераторы: Молния, Самарская

Ваши отзывы по ТМ Петрофлора.

Сообщение Татка » 22 сен 2015, 23:09

Уважаемые Участники, давайте поделимся своими впечатлениями о закупке! @};- @};- @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Татка 18 июн 2017, 13:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Татка
Гуру SP
 
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 181

Re: Петрофлора Луковичные Выши отзывы.

Сообщение Самар » 25 сен 2015, 12:14

Всё, что я заказала пришло хорошего качества - луковички все здоровые, крепенькие, без повреждений и "подгнилостей". 30 сентября по лунному календарю посадочный день, начну поэтапную посадку. Планирую за недели полторы все высадить, а потом ждать весны и результатов. @};-
Надеюсь на свой полноценный весенний фотоотчет.

Самар
Начинающий SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 11:37
Населенный пункт: г.Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Петрофлора Луковичные Выши отзывы.

Сообщение Olechka95 » 28 сен 2015, 22:00

Оставлю свой отзыв. Всем, что я заказывала, а это 4 вида тюльпанов, нарциссы микс, гиацинты микс, пион красный и 2 вида ирисов, всем осталась довольна, посадочный материал хороший, луковицы крупные, сухие, чистые. Один минус- закупка была очень долгой.

Аватара пользователя
Olechka95
Гуру SP
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Петрофлора Луковичные Выши отзывы.

Сообщение Ирина Каримова » 15 окт 2015, 15:59

а вот мне не повезло-заказала 2 лилии-обе луковицы больные, вялые...и еще ирис заказывала-гнилой! а вот тюльпаны отличные!

Ирина Каримова
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара , Ул.Сов.Армии/А.Овсеенко
Баллы репутации: 17

Re: Петрофлора Луковичные Выши отзывы.

Сообщение atech » 11 янв 2016, 21:41

Заказывала в данной закупке цветы (лилии, лютики, сциллу, гиацинты, нарциссы, тюльпаны). Все цветы пришли хорошего качества, гнилых нет. Посадила 12 октября 2015 года. Теперь жду весну.

atech
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 00:26
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 15

Re: Петрофлора Луковичные Выши отзывы.

Сообщение galik » 13 янв 2016, 16:33

Заказывала лилии. Получила труху и гниль. Все пришлось выкинуть. Жаль потраченных денег

galik
SP Покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Петрофлора Луковичные Ваши отзывы.

Сообщение Тома М » 02 мар 2016, 12:16

Я брала тюльпаны посадила в октябре 2015г,все хорошие крупные одна к одной.Еще буду заказывать.Большое спасибо Организатору

Тома М
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:02
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 2

Re: Петрофлора Луковичные Ваши отзывы.

Сообщение Татка » 10 мар 2016, 23:45

Добрый вечер, Уважаемые Участники закупки! Спасибо всем огромное за отзывы, буду ждать от Вас ярких и сочных фотографий с Ваших дач, приусадебных участков и клумб. @};- В свою очередь спешу поделиться с Вами своим отзывом о закупке.
Во-первых, чуть чуть похвалюсь тем, что порадовало глаз к женскому дню, к празднику 8 марта. В осеннем выкупе у меня осталось пара пакетиков луковиц, у которых, к сожалению, была нарушена упаковка и я их конечно не положила в заказ и решилась посадить в цветочный горшок на балконе. Вот что получилось, судите сами.
Изображение
Во-вторых, в новом весеннем выкупе я получила вот такую красоту. Все луковицы были жесткие, ровные, без гнили и каких либо дефектов. Пересорта по закупке я не наблюдала.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Татка
Гуру SP
 
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 181

Re: Петрофлора Луковичные Ваши отзывы.

Сообщение Карьеристка » 11 мар 2016, 17:29

Мой отзыв, к моему ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ будет не столь радужным... Получила сегодня свои две хосты - давно хотела именно голубую и белую. И вот, что называется - "дождалась". Пришли обе в виде трухлявых волокон, обе поражены серо-голубой плесенью, да так сильно, что полагаю уже никакой реаниматор и фунгицид не спасет. Ни одной почки, ни одного глазочка я не вижу. В помойку и хосты, и 300 рублей. X( Понимаю, что вины Организатора тут нет, но это просто ужас какой-то, а не качество! Столько прождать, везли "теплым грузом" и в итоге получить такое разочарование. Фотку выложу сегодня же. Неужто мне одной так здорово "повезло"?
Вложения
корешки.jpg

Карьеристка
Гуру SP
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Петрофлора Луковичные Ваши отзывы.

Сообщение Татка » 11 мар 2016, 22:59

Карьеристка писал(а):Мой отзыв, к моему ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ будет не столь радужным... Получила сегодня свои две хосты - давно хотела именно голубую и белую. И вот, что называется - "дождалась". Пришли обе в виде трухлявых волокон, обе поражены серо-голубой плесенью, да так сильно, что полагаю уже никакой реаниматор и фунгицид не спасет. Ни одной почки, ни одного глазочка я не вижу. В помойку и хосты, и 300 рублей. X( Понимаю, что вины Организатора тут нет, но это просто ужас какой-то, а не качество! Столько прождать, везли "теплым грузом" и в итоге получить такое разочарование. Фотку выложу сегодня же. Неужто мне одной так здорово "повезло"?

Добрый вечер! Очень сожалею, что так получилось. :( При разборе ничего подобного я не увидела, [-x может быть за три дня хранения в офисе так могли испортиться?!
Аватара пользователя
Татка
Гуру SP
 
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 181

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ksu63, zoxanchic1b, Коток, ККК, Ялта и гости: 2