FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АВ-текстиль 29. Яркий мир домашнего уюта! КПБ, простыни, наматрасники, одеяла, подушки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: АВ-текстиль 31неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

АВ-текстиль 29. Яркий мир домашнего уюта! КПБ, простыни, наматрасники, одеяла, подушки. Отзывы

Сообщение Серебро » 30 мар 2015, 16:32

Доброго дня, уважаемые Участники. :ymhug:

Здесь можно оставить отзыв о продукции.
Актуальный выкуп ➔
➔ Благодарите других Участников за полезные отзывы.
Для этого просто нажмите плюсик справа под фото Участника, оставившего комментарий. @};-
Последний раз редактировалось Серебро 26 мар 2020, 09:23, всего редактировалось 5 раз(а).
Серебро
Гуру SP
 
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 368

Re: КПБ, подушки и одеяла Диамант.Отзывы

Сообщение Бажуткина Алла » 29 янв 2016, 22:12

Заказывала два комплекта 1.5 сп для внука-"мотокросс"-поплин, для внучки "золушка"макосатин. Рисунок красивый, четкий цвет яркий, макосатин мне понравился очень-немного бархатистый и мягкий (на мой взгляд). Закупкой довольна, большое спасибо Организатору!

Бажуткина Алла
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:49
Населенный пункт: пгт Безенчук
Баллы репутации: 26
Понравилось: Серебро

Re: КПБ, подушки и одеяла Диамант.Отзывы

Сообщение Наталья Пегушина » 02 фев 2016, 18:37

Заказывала комплект макосатин Майский день.Очень довольна,очень приятный к телу,уютный,цвета насыщенные,не изменились после стирки,глажка не потребовалась,спасибо огромное Организатору,буду ждать следующий выкуп :)

Наталья Пегушина
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 17:05
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0
Понравилось: Серебро

Re: КПБ, подушки и одеяла Диамант.Отзывы

Сообщение Жданова Наталья » 05 мар 2016, 20:19

Добрый вечер! Я конечно понимаю пересорт по цветам . но 2 одинаковые наволочки можно было положить. Тогда в коплекте не понятно что прийдет я не довольна.Закупка пришла быстро.

Жданова Наталья
SP Покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:17
Населенный пункт: г.Бузулук
Баллы репутации: 0

Re: КПБ, подушки и одеяла Диамант.Отзывы

Сообщение Креветка » 06 мар 2016, 19:47

Заказывала 4 наволочки - макосатин. Качеством давольна!!! Посмотрю как после стирки себя поведут , если все отлично будет, то смело закажу постельный комплект. Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Креветка
Знаток SP
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 13:05
Населенный пункт: пгт Рощинский
Баллы репутации: 54
Понравилось: Серебро

Re: КПБ, подушки и одеяла Диамант.Отзывы

Сообщение Svetikja » 09 мар 2016, 19:17

Заказывала постельное белье 2 сп, макосатин Диамант. Качество материала понравилось, цвета яркие. После стирки полиняли в розовый цвет совместно постиранные светлые вещи, сам комплект не изменил цвет. Видимо надо стирать отдельно от другого белья.
Быстро сохнет, после стирки не мнется.
А вот качество пошива не очень понравилось: все швы стянуты, нитки торчат.
Надеюсь, только мне такой пошив попался.

Аватара пользователя
Svetikja
SP Покупатель
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 14:19
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: КПБ, подушки и одеяла Диамант.Отзывы

Сообщение alla2015 » 28 мар 2016, 15:31

Доброго всем дня! Заказывала 2-х спальный комплект из мако сатина. Очень довольна закупкой! Цвет как на каринке-яркие маки! И мужу очень понравилось белье-шелковистое, к телу приятное, сшито аккуратно, нитки не торчат. Пока не стирала, но почему-то уверена,что не разочаруюсь. Участвую опять в закупке, хочу запастись сама и набрать для подарков детям. Быстро и цена мне очень нравится :-bd Спасибо за закупку! @};-

alla2015
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 13:40
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 16
Понравилось: Серебро

Re: КПБ, подушки и одеяла Диамант.Отзывы

Сообщение tatulya_63 » 29 мар 2016, 14:29

Здравствуйте!заказывала евро макосатин Элегия.расцветка отличатся, но мне и эта понравилась.но очень много ниток торчащих, вылазающих через швы, прям много. Но за такие деньги буду терпеть.дочери заказывала бязь, немного жестковато на мой вкус.но после стирки комплекты не полиняли.

tatulya_63
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 5

Re: КПБ, подушки и одеяла Диамант.Отзывы

Сообщение Чирр Ольга » 29 мар 2016, 16:23

Здравствуйте. Заказывала 2-х спальный комплект Сладкие сны мако-сатин. Мне очень понравился: цвет яркий, после стирки не изменился. На ощупь очень приятный. Спала как в облаках. Ниток торчащих не заметила. Комплект очень клевый. Заказала теперь сыну. Спасибо за чудную закупку. Хочу попробовать подушку сыну заказать с наполнителем из овечьей шерсти. Кто-нибудь брал?

Чирр Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Серебро

Re: КПБ, подушки и одеяла Диамант.Отзывы

Сообщение Angel555 » 30 мар 2016, 19:29

Добрый день , в этой закупке участвовала 2 раза , заказывала комплекты семейные из мако -сатина.Что хочу сказать: во-первых после стирке цвет остался таким же ярким , утюжиться легко!Размеры соответствую стандартам! Оба раза пришло все без пере сорта, чему очень рада!!!!!И по цене хочу сказать что в других закупках мако- сатин в районе 1000-1200 рублей .Очень довольна закупкой, Екатерине спасибо огромное за такую хорошую закупку!!!
Буду участвовать еще!!!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Angel555
Гуру SP
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Серебро

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: casper2383, Калина и гости: 2