FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрукты из Тайланда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрукты из Тайланда 38неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Diva » 14 фев 2016, 22:00



Начну первая, т.к. уже заказывала фрукты.
Проверила на себе ;)
Только после получения решила предложить сей эксклюзив для наших Участников :ymparty:

Мой заказ:
Ананас был очень спелый. На вид весьма необычный :)
Манго потрясающие, и желтые и зеленые... спелые, вкусные, сочные..мммм...
IMG_7977.JPG

Арбуз спелый, очень вкусный. Больше всего радости было именно от арбуза :-bd Наверно потому что арбуз зимой, это все-таки необычно =:)
IMG_8036.PNG

Про Дуриан напишу чуть позже ;)
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Алиска » 24 фев 2016, 21:44

Добрый вечер, час назад получила закупку и решила написать. Закупка прошла очень быстро, сегодня фрукты приехали и сразу раздали. Очень вкусным оказалось манго Махачанок( спелый , сочный, сладкий и ароматный),вес 200г . Маракуйя на любителя скорей всего( дети есть не стали) . Саподила произвела ужасное впечатление : вес 1 шт 50 г, очень маленький фрукт жесткий , горький и сильно вяжет, (оставила дозревать остальные).Манго Фалун ( вес 360г) должен еще дозреть, пока аромат не истончает, как и ананасы(вес 400 г и 1663г), пусть полежат. Спасибо за интересную закупку.

Алиска
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Diva » 28 фев 2016, 00:15

Всем здравствуйте :ymhug:
Пишу про очередную партию :D

Изображение

Манго
В этот раз приехали недоспевшие. Но через 2-3 дня отлично доспели.
Мне все же больше понравился Нам Док Май (Желтый) - они очень сочные, с кислинкой небольшой, вкус потрясающий. Это, пожалуй, самое вкусное из всей посылки с Тая :x
Кео Савой (Зеленый) слаще, пожестче, не такой сочный. Но для тех, кто не хочет кислинку, рекомендую его.

Саподилла
С виду картошка :D
Очень похожа на хурму сорта Королек. В первый день была жесткая, не возможно откусить, "связывало" весь рот моментально.
Прочитала в интернете, что доспевать ей в холодильнике. Тайка сказала, чтобы она доспела, положить в сухое теплое место. Мнения разошлись, поэтому я поделила поровну, чтобы гарантированно хотя бы одна часть не испортилась.
Та, что лежала в теплом месте доспела быстрее, буквально через 2 дня стала мягкая и очень вкусная. Повторюсь, на вкус, вид и консистенцию прям хурма Королек, даже косточка внутри такая же. Очень сладко :-bd
Те, что в холодильнике пока лежат :-B

Салак
Змеиный фрукт.
Кожура очень толстая и конечно не понятно, что там внутри. Открыв увидела коричневый плод. На картинках в интернете светлый. Кушать побоялась, поэтому ничего сказать про него не могу :(

Изображение

Желтый арбуз
На мой взгляд ничего фееричного, кроме его необычного для арбуза цвета.
Сладкий как Арбуз =:) Мне показался более водянистым, но возможно это ошибочное ощущение, т.к. он был всего один :)
Если кого-то удивить, то рекомендую заказать :-bd
Красный был очень спелый в этот раз и вкусный :)

Еще на этой фотке в левом верхнем углу виднеется подложка
Джекфрут
Вообще не понравился. Ни вкус, ни запах 8-x

Изображение
Папайя
Покупала я Папайю в METRO вроде как Бразильскую, она была меньше раза в 3 и вообще безвкусная.
Эта папайя большая и гораздо вкуснее. Чем-то напоминает тыкву скрещенную с вареной морковью 8-}
Спокойно как-то на этот фрукт мы отреагировали. Не могу сказать, чтобы прям "Вау", но и плохого ничего сказать не могу.
Но зная, что папаин - это мощный натуральный фермент, который работает примерно, так же как и наш желудочный сок, то есть не просто улучшает пищеварение, буквально помогает организму быстрее и лучше усваивать пищу (папаин помогает расщеплять белки, жиры, аминокислоты и ускоряет всасывание), я бы конечно питалась папайей при наличии такой возможности.
Дома у меня всегда имеется папаин в капсулах, купленный в закупке Iherb - Клевая штука :-bd (вместо всяких мезимов и т.п.)

Изображение
А это теперь еще одна моя любовь
Маракуйя
При всей её внешней некрасивости, какая она внутри.... ммм....
Запах и вкус напоминают облепиху, а я ее очень люблю =p~
Маракуйя сочная, немного с кислинкой, яркая, красивая, ароматная :-bd Буду заказывать еще :x
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200
Понравилось: Феррари, Наталья И, ЗлойХомяк, ValentinKa77

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Алиска » 28 фев 2016, 19:31

Саподилла поспела стала сладкой и перестала вязать, ананас большой оказался очень вкусным , ароматным, цвет желто- оранжевый( у нас таких в магазинах не найти).

Алиска
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Valentina » 29 фев 2016, 00:24

.
Последний раз редактировалось Valentina 28 фев 2019, 10:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Комплект с юбкой на весну 50% скидка :ymhug: пристрой


Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265
Понравилось: Наталья И

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение ОльгаК78 » 01 мар 2016, 15:09

Diva писал(а):Начну первая, т.к. уже заказывала фрукты.
Проверила на себе ;)
Только после получения решила предложить сей эксклюзив для наших Участников :ymparty:

Мой заказ:
Ананас был очень спелый. На вид весьма необычный :)
Манго потрясающие, и желтые и зеленые... спелые, вкусные, сочные..мммм...
IMG_7977.JPG

Арбуз спелый, очень вкусный. Больше всего радости было именно от арбуза :-bd Наверно потому что арбуз зимой, это все-таки необычно =:)
IMG_8036.PNG

Про Дуриан напишу чуть позже ;)

На картинке видно еще дрэгонфрут. Его успели попробовать? На что похоже?

ОльгаК78
Гуру SP
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 10:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Diva » 05 мар 2016, 11:39

ОльгаК78 писал(а):На картинке видно еще дрэгонфрут. Его успели попробовать? На что похоже?

Доброго дня.
Дрэгонфрут не похож ни на что :D
У него очень тонкий вкус, многие считают его безвкусным.
Те, что у нас продаются в METRO вообще вкуса не имеют, как будто пенопласт жуешь. Здесь он хотя бы спелый, мягкий, и вкус его ощутим.
Старший ребенок очень любит дрэгонфрут, но наверно больше за его название и внешний вид :)) Я спокойно к нему отношусь...
Попробовать в любом случае стоит, на мой взгляд, каждый из фруктов :-h
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Марго » 18 мар 2016, 23:28

Diva писал(а):Начну первая, т.к. уже заказывала фрукты.

Про Дуриан напишу чуть позже ;)

Напишите ваши впечатления от этого фрукта.

Марго
Гуру SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:04
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Silence » 23 мар 2016, 18:41

ОльгаК78 писал(а):На картинке видно еще дрэгонфрут. Его успели попробовать? На что похоже?


Я пробовала дрегон из Тайланда (друзья привозили), на мой вкус он похож на клубнику :)

Аватара пользователя
Silence
Знаток SP
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 01:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение birta » 24 мар 2016, 19:51

Ура, фрукты приехали, самое вкусное: манго желтое, зеленое пока полежит немного, миниананас, ну очень "мини", но сладкий, правда не очень сочный. А вот по поводу салака, у меня подозрение,что он перележал, т.к. Запах от мякоти уже спиртом отдает и насколько я помню , внутри он светлый должен быть, хотя я может и неспелый пробовала :)
В итоге все надо пробовать! Спасибо за труды Организатору!

birta
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 15:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron