FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Elbi.Сумки ручной работы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Elbi 44 не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Elbi.Сумки ручной работы. Отзывы.

Сообщение Cerebra » 16 дек 2011, 23:34

Актуальный выкуп:


Уважаемые Участники!
Прошу Вас делиться своими впечатлениями сумках из натуральной кожи фабрики ELBI. :ymhug:
Оставляя свой отзыв, Вы помогаете друг другу делать правильный выбор.

%%- Приятно дарить тепло и внимание людям - нажимайте на плюсик под аватаркой и пишите друг другу добрые слова - они окрыляют ;)

Изображение

Вот уже много лет Кожгалантерейная фабрика "ELBI" успешно работает на российском рынке, производя, поставляя оптом и в розницу женские сумки и аксессуары. Богатый ассортимент модных, стильных и качественных сумок и аксессуаров из натуральной кожи.
Последний раз редактировалось Graal 15 июн 2021, 13:30, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Cerebra
Начинающий SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 май 2014, 21:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Дизайнерские сумочки!

Сообщение coti » 17 дек 2011, 00:10

Я Первая! Хвастаюсь!
Заказывала сумку, портмоне и косметичку! С моим заказом наверное было сложнее всего, но, Наталья выдержала меня и теперь я обладатель эксклюзива! За что Наталье Огоромное СПАСИБО!!! @};-
А теперь по делу: Честно искала неровные швы на сумке и прочие прелести, ненашла! Все строчки ровные, кант одной толщины по всей сумке, никаких защипов кожи нет. Кожа мягкая, но форма держится великолепно, немного глянцевая (не лаковая), цветы потрясающей красоты!
Я очень довольна, свою радость словами не выразить, однозначно еще закажу и не одну!
немного фото.
Изображение

Изображение

Изображение


Наташа, спасибо за закупку @};- И отдельное спасибо за понимание @};-

Аватара пользователя
coti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Дизайнерские сумочки!

Сообщение bazzia » 18 дек 2011, 15:16

вот и моя сумочка, честно говоря от я от нее в неописуемом восторге!!! :ngradostdevochka: выглядит весьма достойно!
сшита ооочень аккуратно, швы просто идеальные, фурнитура вся хорошего качества
кожа не глянцевая средней мягкости, - и колом не стоит и форму держит
внутри: большой карман на замке разделяющий сумку на два отделения, он внутри серебристый, еще один карман небольшой тоже на замке внутри на передней стенке сумки, на задней стенке внутри два кармашка без застежек.
снизу- четыре металлических полушарика -ножки небольшого размера , чтобы дно не пачкалось.
единственное что сумочка оказалась несколько крупнее чем я ожидала, но это и к лучшему-я люблю большие сумки в которые все-все-все помещается.
для примера, нетбук обычного размера в ней еще придется поискать)))))))))))))))))
а вот собственно и фотки:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Наталья, громаднейшее спасибо Вам за закупку @};- @};- @};- после НГ буду заказывать еще)))

Аватара пользователя
bazzia
Гуру SP
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 23:36
Населенный пункт: Самара, Окт. Р-н
Баллы репутации: 9

Re: Дизайнерские сумочки!

Сообщение Киночка » 22 дек 2011, 09:06

Теперь моя очередь :ngradostmalchik:
ИзображениеИзображениеИзображение
Это замша из кусочков-я очень давольна качеством-спасибо дорогая, что довела закупку :x :konfetti:
Был пару двей запах клея-но это быстро развеялось-это мелочь!!! Давольна-как удав :)) ! Мама уведев-тоже себе захотела! так что мы в очередь.... :ymapplause: :sanki:

Аватара пользователя
Киночка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:43
Населенный пункт: Самара Пионерская 100
Баллы репутации: 0

Re: Дизайнерские сумочки! Отзывы.

Сообщение Васечка » 25 май 2012, 17:44

Наташа,спасибо за закупку! :x Я счастливая обладатель уже двух сумок! :ymblushing:

Сумка большая и тяжёлая. Красоты неописуемой. Все,кто её у меня видел ,в восторге. Кожа натуральная как и вся апликация,которая прошита аккуратно! Масса кормашков и отделов! :D
Это вид спереди:
Изображение
Вид сзади:
Изображение

Еще одна сумка из кусочков. На рисунке ещё были горы,но ,видимо,мой табун так быстро скачет, что горы остались далеко и их не видно!
На одной фотографии положила каталог для сравнения,чтобы было видно размеры сумки.
Изображение
Изображение

Теперь у меня есть белая и чёрная сумки,необходимо заказать маленькую! :p
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Дизайнерские сумочки! Отзывы.

Сообщение Kapitalina » 28 май 2012, 11:37

Наташа, пасибо за закупку! Получила сумку - очень довольна!! Качество на высоте, красота, все аккуратно, все швы ровненькие, много отделов, качетвенная подкладка. Фото выложу позже.

Kapitalina
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:25
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Дизайнерские сумочки! Отзывы.

Сообщение Эллада » 28 май 2012, 17:09

Наташа, спасибо за сумочки. Получила. Хочу похвалить Организатора, всегда оперативно информирует и решает вопросы, с удовольствием принимала участие в твоей закупке. @};- @};- @};- @};- @};-
Заказывала 2 сумки: Морское Дно и Бабочка в шиповнике. Сумки получились красивые, но жаль, что не учли моих пожеланий. :(( По началу очень расстроилась, но сейчас уже свыкаюсь с таким исполнением заказа. На обеих сумках отсутствует оторочка кожей карманов на задней стенке. Аппликация в Морском дне сделана в более выдержанной цветовой гамме, а я хотела более яркие тона. И изменена форма сумки.Поэтому есть небольшие изменения в аппликации. Но этот факт как раз не так страшен. По боку сумки вставлена молния и при желании её можно делать плоской или расширять. На момент заказа она вообще отсутствовала в каталоге на сайте производителя( видимо хотели снять с производства)и я боялась, что мне откажут, но сейчас опять появилась.
Бабочка в шиповнике - тут можно сказать производитель пожалел лаковых вставочек в цветах, сделали только один малюсенький лепесточек. А жаль!И в одном месте кусочки деталей нахлестывают друг на друга. Внутри все замечательно, фирменная подкладка, В верхнюю часть разделительного кармана вставлено ребро жесткости, чтобы форму держала.
Хотелось бы конечно чтобы в будущем четче заказы выполняли. Видимо очень много набрали заказов и уже не прислушивались к просьбам заказчиков и торопились.
Вложения
Дно 1.jpg

Аватара пользователя
Эллада
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 22:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Дизайнерские сумочки! Отзывы.

Сообщение Эллада » 28 май 2012, 19:10

Ещё фото:
Вложения
ш1.jpg
ш2.jpg
Дно 3.jpg
Дно2.jpg
Дно2.jpg (27 Кб) Просмотров: 6506

Аватара пользователя
Эллада
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 22:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Дизайнерские сумочки! Отзывы.

Сообщение Kapitalina » 28 май 2012, 22:25

IMG_5780.JPG
IMG_5782.JPG
IMG_5781.JPG

Kapitalina
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:25
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Дизайнерские сумочки! Отзывы.

Сообщение Kapitalina » 28 май 2012, 22:26

Как обещала-фотографии. Сумочка - прелесть!

Kapitalina
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:25
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Imperia, Mirola и гости: 2