FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о Geizer

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Geizer 65неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Geizer. Отзывы

Сообщение mila06 » 02 мар 2016, 17:12

Добрый день!!!Получила набор сатиновых платочков 6шт с вышивкой 2вида.Очень аккуратно сшиты.но хотелось вышивку повеселей..Я вообще почему-то подумала что будет 6шт с разными вышивками .а не 6 шт всех одинаковых...так что небольшая печвлька...о Девочки всех с наступающим праздником Весны!!! Всем здоровья и счастья!!!

mila06
Гуру SP
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Re: Geizer футболки и банданы, носовые платки. Отзывы

Сообщение Любовь Вячеславовна » 05 апр 2016, 13:19

Здравствуйте! Получила Long Sleeve valueweight длинный рукав 100% х/б рост 164, 14-15 лет. Она огромная! Я померила на свой 56 размер. Мне как раз. @-)

Аватара пользователя
Любовь Вячеславовна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:10
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 6

Re: Geizer футболки и банданы, носовые платки. Отзывы

Сообщение olpugach » 12 апр 2016, 14:49

Получила "Сумка с длинными ручками 105 гр/м2 100% х/б Белая" и такую же, только плотную (210). Первая по плотности - постельное белье, вторая - наперник не самого хорошего качества. Ширина 35, высота 40, на плече смотрятся странно, в руках носить - ручки длинные. Дна и боковин нет, в общем наволочка с ручками. Использовать можно для хранения мелочей внутри квартиры или продуктов, которые дышать должны. Для пляжной/продуктовой сумки не вариант совершенно и рисунок/покраска не спасет. К Организатору претензий нет @};- , закупка нормальная, я сама не посмотрела, что беру по габаритам и ткани.

olpugach
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:07
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 20

Re: Geizer футболки и банданы, носовые платки. Отзывы

Сообщение julia21 » 18 апр 2016, 16:13

Пришли такие совершенно замечательные платочки,
очень нарядные, серый и розовый цвет как и в каталоге.
А "а-ля этно" в каталоге был коричневатый, а пришел желтый,
так мне желтый даже больше понравился.

Большое спасибо Организатору за закупку @};-
Вложения
Bandana.JPG

Аватара пользователя
julia21
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 201

Re: Geizer футболки и банданы, носовые платки. Отзывы

Сообщение Viva79 » 25 апр 2016, 10:00

Здравствуйте, заказывала мужу 2 футболки:
Модель "поло" цвет "подсолнух", ткань "пике" р-р XXL., на размер 52-54 оказалась свободная, но муж сказал, что ничего страшного. Состав 100% х/б цвет яркий как на фото, трикотаж приятный к телу за такую цену просто супер футболка!!!
Модель "классическая" цвет "темно-синий" ткань 100% полиэстер, р-р XXL, рукав реглан, тоже оказалась свободная, внутри гладкая, снаружи в мелкую сеточку, ткань приятная, не знаю как будет в носке :ymhug: Свободная, может на вырост :)
Что очень понравилось, сразу видно, что фабричная, швы ровные аккуратные, качество прелесть. Футболки буду заказывать еще. Спасибо Организатору за закупку :) . Фото подписала ;)
Вложения
футб2..jpg
Mens Performance T Футболка мужская
футб2..jpg (14.91 Кб) Просмотров: 2552
футб..jpg
Мужская рубашка-поло REDFORT интерлочное пике, 205 гр/м2
футб..jpg (10.8 Кб) Просмотров: 2552

Аватара пользователя
Viva79
Гуру SP
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 07:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Geizer футболки и банданы, носовые платки. Отзывы

Сообщение Евгения Валерьевна » 01 июл 2016, 12:46

получила детские платочки. должны были быть сказочные герои и нарисованы были разные рисунки. пришли с рисунком слоника,все до одного одинаковые и качество не супер. недовольна.

Евгения Валерьевна
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:16
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 0

Re: Geizer футболки и банданы, носовые платки. Отзывы

Сообщение Юлия179 » 21 июл 2016, 15:39

Заказывала сыну подростку 15 лет футболку Kids valueweight T 100% х/б Размер: 164/14-15 лет Цвет: 32 темно-синий. Получили класнючую вещь...ткань приятная, после около 15 стирок цвет прежний яркий, форму не потеряла, вот вообще ни капельки не деформировалась чем грешат много х/б вещи отечественного производства, образование катышек даже и не намечается. Я оч довольна качеством. Правда цвет получили не синий, а желтый, но для нас это нормально так как на замену указывала именно желтый. Спасибо Организатору учла пожелания, а не положила что было. Сын у меня худоват, но с тренированной грудной клеткой 80 см в обхват, ему чуть свободно но не критично, а по плечу в самый раз.
И вот такую Kids Unique Hoodie Толстовка с капюшоном 80% хб+ 20% пэ брала, тоже 164/14-15 лет Цвет: az глубокий тёмно-синий. Вещь так же не плохая, сшита качественно но на мой взгляд ну ооочень свободна, хотя сын носит и вполне удовлетворен. Правда что цвет синий можно сказать с трудом, если уж очень хотеть увидеть этот самый синий. На мой взгляд она больше черного цвета. и да...сюрпризом оказалась модель капюшона: он большой (но по фото это можно предположить), так еще сшит оригинально - сзади вставлен клин и шов как бы "выпуклый", будто отстрочка.

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25

Re: Geizer футболки и банданы, носовые платки. Отзывы

Сообщение Dobriashka » 21 июл 2016, 18:35

Юлия179 писал(а):Заказывала сыну подростку 15 лет футболку Kids valueweight T 100% х/б Размер: 164/14-15 лет Цвет: 32 темно-синий. Получили класнючую вещь...ткань приятная, после около 15 стирок цвет прежний яркий, форму не потеряла, вот вообще ни капельки не деформировалась чем грешат много х/б вещи отечественного производства, образование катышек даже и не намечается. Я оч довольна качеством. Правда цвет получили не синий, а желтый, но для нас это нормально так как на замену указывала именно желтый. Спасибо Организатору учла пожелания, а не положила что было. Сын у меня худоват, но с тренированной грудной клеткой 80 см в обхват, ему чуть свободно но не критично, а по плечу в самый раз.
И вот такую Kids Unique Hoodie Толстовка с капюшоном 80% хб+ 20% пэ брала, тоже 164/14-15 лет Цвет: az глубокий тёмно-синий. Вещь так же не плохая, сшита качественно но на мой взгляд ну ооочень свободна, хотя сын носит и вполне удовлетворен. Правда что цвет синий можно сказать с трудом, если уж очень хотеть увидеть этот самый синий. На мой взгляд она больше черного цвета. и да...сюрпризом оказалась модель капюшона: он большой (но по фото это можно предположить), так еще сшит оригинально - сзади вставлен клин и шов как бы "выпуклый", будто отстрочка.

Добрый день!
Спасибо за полезный отзыв! :) @};- А также хочу вам рассказать про толстовку. Она совсем непростая! :) Толстовка UNIQUE HOODIE разработана специально для нанесения на задней части капюшона любых печатных изображений на Ваш вкус! Поэтому вы можете ее еще и украсить. Думаю, сын оценит и его друзья тоже. :)
Изображение
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Изображение Dobriashka_SP
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27830
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478

Re: Geizer футболки и банданы, носовые платки. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 14 авг 2016, 09:42

Заказывала себе вот такой красивый набор платочков. Качеством довольна. Вышивка сделана аккуратно, цвета яркие. Спасибо большое Организатору.
Вложения
Geizer..JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: filia, MSN [Bot], Nadinia, vippnatt, Yandex [bot] и гости: 2