FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Anne Geddes Открытки, альбомы, календари. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Anne Geddes Открытки, альбомы, календари. Отзывы

Сообщение Гортензия » 10 ноя 2015, 12:35

Здесь будем делиться впечатлениями! :ymhug:

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Anne Geddes Открытки, альбомы, календари. Отзывы

Сообщение Гортензия » 10 ноя 2015, 12:41

Чужие отзывы:
альбом «Мои первые пять лет»! Оформление чудесное! Качество на высоте! Будет радовать долгие годы! Очень понравился ростомер!Приготовила перьевую ручку, фотки с узи и свои воспоминания. Скоро будем с мужем заполнять! Это классно, я даже решила, что мама и папа должны лично своей рукой каждую графу заполнять. И правда, очень жаль, что у наших мам не было такого!


Мы даже не ожидали, насколько они хороши! И оформление, и фото, и разделы--настоящая энциклопедия первых лет жизни малыша!


календарь «начало новой жизни » за 2012 год календарь очень красивый, малыши в нем вообще обалденные и такие маленькие и миленькие… повесила на комнатную дверь, теперь как выхожу с комнаты или просто играюсь с сыном смотрю на него и так приятно видеть красивую и нежную фотографию… кстати оч.удобно сделан, есть место для записи, которую можно поставить на нужную дату…


Оформление просто супер, много места для фото и записей разных, и рост и вес и вообще все супер! А про качество печати даже не сказать--книги просто какие=то махровые и теплые на ощупь… просто завораживают…это правда ОТЛИЧНЫЙ подарок

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Anne Geddes Открытки, альбомы, календари. Отзывы

Сообщение Гортензия » 01 фев 2016, 23:11

Я считаю, отличный подарок к рождению! :ymdaydream:
Сами альбомы выглядят дорого, интересно. По себе знаю, что сама такой себе молодая мамочка не купит, всегда есть более важные траты. А потом будет жалеть, что первые моменты не запечатлены, а они почему-то быстро забываются. Любой маме хотелось бы сохранить каждую минуту своего малыша. А такой альбом еще и очень приятно заполнять: он красочный, нежный, бумага качественная. Мне безумно понравились конвертики для памятных мелочей. (Я сейчас и не вспомню, куда положила бирочки из роддома и первые прядки волос своих детей. Лежит все где-то в разных местах :-\ )

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Anne Geddes Открытки, альбомы, календари. Отзывы

Сообщение Гортензия » 01 фев 2016, 23:11

Njasha писал(а):Мои первые пять лет брала на подарок в 2013 г в магазине стоил 1890. Со скидкой. Подаоенным очень понравился. Креативно!

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Anne Geddes Открытки, альбомы, календари. Отзывы

Сообщение Полино4ка » 02 фев 2016, 11:55

Альбомы потрясающие! В них есть место для всего: и записи, и фотографии, и бирочки-бумажечки. Я являюсь счастливой обладательницей такого альбома уже 3-й год) все в восторге, когда на очередном дне рождения сыночка его просматривают. Фото беременности, выписки,первые праздники... Отличный подарок новоиспеченным родителям, очень нужный и памятный) Галия, огромное спасибо за эту закупку :-bd по таким ценам в магазине не купишь)

Полино4ка
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Anne Geddes Открытки, альбомы, календари. Отзывы

Сообщение Sonya » 01 мар 2016, 00:20

Наконец-то пришла моя книга :) Как долго я ее ждала :-! Получила и мои ожидания оправдались. Книга великолепная, замечательный переплет, картинки. Начали заполнять ее всей семьей. Даже папа написал пару строк ;;) Мы в процессе заполнения. Картинки из интернета, но точь-в-точь как в альбоме! Советую всем брать. Великолепный и необычный подарок для себя и своих близких. Ребенок вырастит и будет благодарен родителям за этот альбом, я уверена! :ymhug:
Изображение
Изображение
Галия :ymhug: :-bd Цена сказка!!!

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Anne Geddes Открытки, альбомы, календари. Отзывы

Сообщение Гортензия » 24 апр 2016, 23:56

И я для себя такой же заказала.
Листаешь его с таким удовольствием! Качество переплета, бумаги - просто супер! Даже стало жалко заполнять. Прикупила разных ручек цветных и уголочки для фото, чтобы еще краше был :x

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Anne Geddes Открытки, альбомы, календари. Отзывы

Сообщение Лёлька » 22 май 2016, 17:27

Заказывала альбом "Мои первые годы. Моя малышка". Качество замечательное, фотографии в книге прекрасные, но содержание меня разочаровало, у старшей дочки такой подробный альбом был, на каждый месяц, а здесь все намного скуднее: рождение, 3 месяца, 6 месяцев, 9 месяцев, год, два. Это видимо кому как нравится заполнять. Но я, к сожалению, на просторах интернета не смогла найти содержание этой книги, поэтому, получив, разочаровалась.
Организатору большое спасибо за оперативность!

Аватара пользователя
Лёлька
Гуру SP
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Anne Geddes Открытки, альбомы, календари. Отзывы

Сообщение Гортензия » 24 май 2016, 01:33

Лёлька писал(а):Заказывала альбом "Мои первые годы. Моя малышка". Качество замечательное, фотографии в книге прекрасные, но содержание меня разочаровало, у старшей дочки такой подробный альбом был, на каждый месяц, а здесь все намного скуднее: рождение, 3 месяца, 6 месяцев, 9 месяцев, год, два. Это видимо кому как нравится заполнять. Но я, к сожалению, на просторах интернета не смогла найти содержание этой книги, поэтому, получив, разочаровалась.
Организатору большое спасибо за оперативность!

Да, действительно, эти альбомчики были созданы как бюджетный вариант, по мнению издательства.
В других альбомах гораздо больше можно вносить информации. Правда, они и стоят подороже.

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Anne Geddes Открытки, альбомы, календари. Отзывы

Сообщение llyallka » 08 янв 2017, 13:45

Добрый день! Когда будет новый выкуп?

Аватара пользователя
llyallka
Живу SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2